Новости

Питер Молинье в настоящее время разрабатывает новую сомнительную игру NFT

Питер Молинье сделал себе имя в 1990-х и 2000-х годах, и не без уважительной причины. Он участвовал в разработке ряда популярных и даже влиятельных игр, таких как  Magic Carpet  и  Dungeon Keeper , и заслужил особую похвалу и уважение к серии Fable . Однако в последнее время он значительно замедлил свою работу. Последние проекты его студии, 22cans, так и не вышли из раннего доступа. Однако некоторые поначалу могут обрадоваться, узнав, что Молинье вскоре планирует выпустить свою первую новую игру с 2017 года. К сожалению, эта новая игра, который выйдет где-то в следующем году, возможно, не является «великим возвращением Питера Молинье», на которое многие, возможно, надеялись, поскольку, похоже, он существует в основном для того, чтобы воспользоваться преимуществами недавнего феномена NFT и блокчейна .

Новая игра Молинье под названием  Legacy , очевидно, служит «возможностью для игроков построить свой собственный бизнес, создавая свои собственные продукты, используя огромное количество возможностей». По словам самого Молинье, игроки могут зарабатывать Land NFT, которые «позволяют [им] начать [свою] собственную бизнес-ассоциацию блокчейнов в  Legacy ».

Что?

Молинье специально утверждает, что игра позволит игрокам зарабатывать и владеть своим игровым процессом, заявление, которое также могло быть произведено прямо из сатиры. Он также отмечает, что игра примет собственную криптовалюту в форме LegacyCoin, «которая соответствует проверенному и надежному стандарту токенов ERC-20».

В конце концов, кажется трудным рассматривать эту новую игру NFT Питера Молинье как что-то иное, кроме циничной попытки нажиться на растущей тенденции, которая изначально не имеет большого смысла. В целом, его недавние проекты не получили стольких похвал, как его ранние работы, и кажется маловероятным, что эта новая игра переломит тенденцию, тем более что она так сильно фокусируется на своей бизнес-модели, а не на каких-либо художественных достоинствах. .

Питер Молинье Наследие NFT

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *