Genshin Impact

Гайд по Genshin Impact: локации Оникабуто для выращивания Аратаки Итто

Аратаки Итто присоединился к составу Genshin Impact . Теперь вы сможете использовать те материалы Onikabuto, которые вы видели повсюду. Вот наш гайд по фермерским местам Genshin Impact Onikabuto, который поможет вам получить этот предмет для восхождения Аратаки Итто.

Genshin Impact Onikabuto: руководство по местам земледелия — материалы о вознесении Аратаки Итто

По сравнению с большинством других материалов для восхождения, которые вы увидите в Genshin Impact , Оникабуто для Аратаки Итто можно найти на нескольких островах Инадзумы. Единственная проблема заключается в том, что этих жуков довольно сложно увидеть, поскольку они, как правило, растут на деревьях или цепляются за скалы.

Остров Наруками

Ниже вы увидите локации для выращивания Оникабуто на острове Наруками. На севере подавляющее большинство из них можно найти на скалах Великого святилища Наруками, а также в яме под горой Югоу. Однако вам нужно выполнить цепочку квестов Священного ритуала очищения сакуры, чтобы получить доступ к некоторым из этих областей.

К югу вы можете проверить пещеру под городом Инадзума. Вы найдете здесь шесть близких друг к другу. Наконец, дальше на северо-восток есть пещера с еще тремя жуками.

Genshin Impact Onikabuto Руководство по местам земледелия Arataki Itto Ascension Материал 1a Карта острова Наруками Север

Карта острова Наруками (север)

Genshin Impact Onikabuto Руководство по местам земледелия Arataki Itto Ascension Материал 1b Карта острова Наруками Юг

Карта острова Наруками (юг)

Gen Pct Onkb Frgd 1a

Оникабуто в яме горы Югоу

Gen Pct Onkb Frgd 1b

Оникабуто в пещерах под городом Инадзума

Gen Pct Onkb Frgd 1c

Оникабуто в пещере святилища Камисато

Канназука

Что касается Канназука, вы должны помнить, что те, что находятся над землей, обычно находятся на деревьях, в том числе на Громовой Сакуре (т. Е. На более крупных деревьях, которые вызывают удары молнии). Некоторые из них также могут быть заключены в Громовые барьеры, поэтому убедитесь, что вы взяли бафф Electrograna.

Говоря о баффе Electrograna, он вам понадобится для некоторых мест, которые находятся в центре Татарасуны (где вы выполняли цепочку квестов Tatara Tales ).

Genshin Impact Onikabuto Руководство по местам земледелия Arataki Itto Ascension Material 2 Карта Канназука

Карта Канназука (лагерь Кудзё и Татарасуна)

Gen Pct Onkb Frgd 2a

Надземные локации

Gen Pct Onkb Frgd 2b

Яма Татарасуна

Остров Ясиори

В северной части острова Ясиори (то есть в деревне Хиги) места фермерских хозяйств Оникабуто видны на остроконечных ветвях, торчащих из ущелья. На юге и востоке несколько можно подобрать возле деревьев и драконьих костей.

Genshin Impact Onikabuto Руководство по местам земледелия Arataki Itto Ascension Material 3 Карта острова Ясиори

Карта острова Ясиори

Gen Pct Onkb Frgd 3a

Колючие ветки Higi Village

Остров Сейрай

Наконец, на острове Сейраи есть только несколько мест для выращивания Оникабуто, так что вам решать, хотите ли вы туда отправиться. Обязательно выполните цепочку квестов Seirai Stormchasers, иначе вам придется иметь дело с постоянными ударами молнии.

Genshin Impact Onikabuto Руководство по местам земледелия Arataki Itto Ascension Материал 4 Карта острова Ватацуми

Карта острова Сейраи

Gen Pct Onkb Frgd 3b

Остров Сейраи Оникабуто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *