Новости

Появился первый трейлер Halo Infinite Season 2

Разработчик 343 Industries только что представил первый трейлер второго сезона многопользовательской игры Halo Infinite . Трейлер дает представление о новом контенте, который появится в игре во втором сезоне, официально известном как «Одинокие волки», 3 мая. Этот контент включает в себя ограниченные по времени события, такие режимы, как «Царь горы» и «Последний выживший спартанец», а также новую битву. проходят. Как и в первом сезоне, этот боевой пропуск никогда не истечет.

В трейлере показана короткая кат-сцена, в которой раненый спартанец прибывает на тренировочную площадку, используемую в многопользовательских обучающих программах. Он также демонстрирует две новые карты, которые получат игроки. Catalyst станет новой картой для Арены, а Breaker станет картой, доступной в Big Team Battle.

В сообщении в Твиттере Брайан Джаррард, директор сообщества 343 Industries, подтвердил, что «все в этом тизер-трейлере является частью Battlepass s2». Хотя затем он сказал, что «одно плечо попало в трейлер, которого нет в пропуске». Игроки, которые беспокоились о том, что косметика заблокирована за платным доступом, могут вздохнуть с облегчением.

Светлое будущее для Halo Infinite

На прошлой неделе 343 Industries опубликовали отчет о результатах , в котором обсуждались изменения, внесенные на основе отзывов игроков о первом сезоне. Вчера они написали еще один пост , чтобы обсудить новые подробности, касающиеся «обязанностей Live Team».

Отчет длинный, но он содержит важную информацию для поклонников Halo . 343 Industries планирует добавить в боевой пропуск больше контента для настройки по сравнению с сезоном 1. Премиум боевой пропуск сезона 2 также позволит игрокам заработать 1000 CR, чтобы использовать их по своему усмотрению. Еженедельными высшими наградами будут «более ценные косметические средства, такие как козырьки, покрытия и стойки». Это означает, что больше не нужно придумывать фоны или эмблемы. Наконец, 343 Industries будет «постепенно переходить на модель, в которой покрытия и козырьки работают на всех ядрах». Это должно дать игрокам немного больше свободы в настройке.

Ни для кого не секрет, что фанаты Halo были разочарованы отсутствием нового контента и обновлений Halo Infinite . Тем не менее, эти подробные ответы на отзывы игроков заслуживают похвалы, и мы надеемся, что они приведут к улучшению дорожной карты для Halo Infinite после 2-го сезона.

Гало Сезон 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *