Elden Ring

Путеводитель по приключениям в Elden Ring

Геймеры, оформившие предварительный заказ на Elden Ring, получили в качестве бонуса «Цифровой путеводитель по приключениям». Это небольшое руководство послужило введением в игру и ее основы.

Но что именно это влечет за собой? Давай выясним!

Содержание официального руководства по приключениям Elden Ring

Руководство начинается с краткого описания сеттинга игры. В нем рассказывается об Эрдтри и роли Потускневших в становлении Элден Лордом.

Это краткое изложение того, что мы видим в начале Elden Ring. После этого мы познакомимся с некоторыми из различных типов областей, которые мы можем исследовать в игре:

  • Подземные склепы – в этих опасных склепах хранятся останки мертвых. Они также полны ловушек и статуй врагов.
  • Пещеры. Это естественные пещеры с ограниченным количеством источников света, поэтому обязательно возьмите их с собой!
  • Подземелья наследия — основная локация каждого региона, в них обычно обитают различные полубоги, с которыми вам нужно бросить вызов , чтобы продвинуться в игре.
  • Шахты – это пещеры, выкопанные шахтерами. Они богаты материалами для улучшения, поэтому их следует изучить, когда вам понадобятся кузнечные камни.

После этого мы заглянем в некоторые важные моменты, которые следует иметь в виду, когда мы исследуем внешний мир.

Например, в руководстве упоминается, что у Мест благодати есть луч света, ведущий к нашей следующей цели. Он также говорит нам искать монолиты рядом с дорогами, так как они могут расширить нашу карту.

В нем также есть информация о создании предметов, которые можно изготовить, купив набор для крафта у торговца Кале в начале игры.

Есть некоторые рекомендуемые предметы для крафта , такие как изюм Рова, которые могут исцелить нашего призрачного скакуна Торрента.

Наконец, мы получаем несколько красивых иллюстраций, демонстрирующих каждый начальный класс в игре.

В конце концов, официальный Путеводитель по приключениям содержит базовую информацию, которую также можно узнать из ранних руководств в Elden Ring.

Тем не менее, это хороший хедз-ап для тех, кто хочет начать свое путешествие в Междуземелья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *