Игры

Как получить бесплатных питомцев в Adopt Me 2023

Adopt Me — это игра Roblox, которая позволяет игрокам заводить самых разных питомцев. Однако чаще всего питомцев получают платными способами.

Хотя иногда вы можете получить домашних животных бесплатно, это занимает много времени, поскольку вы медленно накапливаете бесплатные награды.

В этом руководстве мы рассмотрим различные способы получения бесплатных питомцев в Adopt Me в 2023 году.

Способы получения бесплатных питомцев в Roblox Adopt Me

Лучший способ получить бесплатных питомцев — использовать промокоды, которые время от времени раздавали. Однако разработчики, к сожалению, прекратили поддержку этой функции.

Таким образом, быстрых способов получить бесплатных питомцев больше нет.

Вам придется постепенно накапливать баксы за ежедневные награды и события и использовать их для обмена на питомцев. Это трудоемкий процесс, который требует от вас частой игры.

Если вы хотите быстро получить бесплатных питомцев, вам придется полагаться на других игроков. Некоторые из них могут время от времени раздавать нежелательных домашних животных.

Попробуйте попросить других игроков о бесплатных подарках или подпишитесь на создателей контента, которые время от времени устраивают розыгрыши.

Кроме того, некоторые игроки обнаружили, что можно получить бесплатных питомцев , притворившись мусорным баком.

Для этого вам нужно будет найти скин скелета для своего тела . Это приведет к появлению пустых квадратов для головного убора в списке скинов. Выберите их, чтобы сделать вашу голову невидимой.

Затем найдите часть корпуса мусорного бака и крышку мусорного бака. Экипируйте их обоих и измените свое имя на что-то вроде «Отправьте нежелательных домашних животных в эту мусорную корзину».

Теперь просто стойте на одном месте, время от времени взаимодействуя с игрой. Подождите, и люди могут просто отдать вам своих нежелательных питомцев!

Конечно, вы, вероятно, можете получить аналогичные результаты, просто спросив более прямо, не прибегая к притворству мусорного бака. Тем не менее, это вариант, который у вас есть.

Это все, что нужно знать на данный момент. Мы будем обновлять, если разработчики когда-нибудь восстановят промокоды в Adopt Me, и мы надеемся, что они это сделают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *