Loopmancer

Руководство босса Loopmancer: как победить Вэй Лонга

Вэй Лонг — главный антагонист Loopmancer . На самом деле, ваш персонаж Цзысю расследует исчезновение репортера, и вам придется преследовать его на протяжении всего этапа «Город Лунси». Хотя ему удается сбежать, вы встретите его еще раз на третьем уровне игры. Вот наш путеводитель по боссу Loopmancer , который поможет вам победить Вэй Лонга в отеле Tang Dynasty.

Гайд по боссу Loopmancer Wei Long

Это не просто обычный старый Вэй Лонг, с которым вы будете сражаться в Loopmancer . Вместо этого ваш соперник будет пилотировать мех. Как обычно, многие из этих атак можно легко телеграфировать, хотя у вашего противника есть несколько сюрпризов.

Вот некоторые из способностей Вэй Лонга:

  • Leaping Smash — мех подпрыгнет, прежде чем рухнуть на землю. По мере того, как его здоровье падает, Вэй Лун также может нанести до трех последовательных ударов. Поскольку ударная волна распространяется по земле, вам нужно будет бежать дальше, чтобы избежать ударов.
  • Ракетный залп — если вы будете дальше, а Вэй Лун прыгнет выше, он начнет стрелять несколькими ракетами. Шквал ударит по последнему месту вашего персонажа, поэтому обязательно уклоняйтесь от взрывов.
Руководство по Loopmancer Wei Long Boss 1
  • Шрапнельные мины — в качестве альтернативы Вэй Лун начнет сбрасывать мины на пол. Они взорвутся через несколько секунд.
  • Бульдозер. Наконец, эта способность больше похожа на заряженную рукопашную атаку. Вэй Лун протаранит ваше текущее место, прежде чем развернуться и повторить этот прием. Анимация также может привести к тому, что босс уйдет за пределы экрана, так что будьте осторожны, так как скоро он сокрушит все на своем пути.

Как и в случае с другими противниками, битва с боссом Вэй Лонгом в Loopmancer заключается в уклонении и нанесении ударов в подходящее время. Дождитесь паузы между атаками соперника, затем нанесите несколько быстрых ударов, прежде чем уклоняться от следующего удара. Гаджет Auto Turret также может помочь вам, если вы уже разблокировали его.

В любом случае, победа над Вэй Лонгом положит ему конец, и Цзысюй заберет себе его механический мозг. Это также позволяет вам узнать местонахождение репортера Лисбет, хотя таинственный незнакомец сообщает вам, что жена Цзысю жива. Через некоторое время вам предстоит сделать судьбоносный выбор и дерзкое спасение.

Руководство Loopmancer Wei Long Boss 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *