Loopmancer

Руководство Loopmancer: как спасти Лисбет в городе-крепости Фэнли

Loopmancer начинается с того, что Сян Цзысюй расследует исчезновение репортера по имени Лисбет. Зная, что главным подозреваемым является человек по имени Вэй Лун, Цзысю преследует его. Вэй Луну удается сбежать, но ненадолго, так как Цзысюй кладет ему конец, чтобы забрать свой электронный мозг. Вскоре он узнает о местонахождении Лисбет, но у загадочного звонящего есть и важная новость: его жена, по-видимому, еще жива. Вот наш путеводитель Loopmancer , который поможет вам спасти Лисбет, чтобы вы также могли добраться до Су Вэньцзюня до истечения времени таймера.

Руководство Loopmancer — Как спасти Лисбет и добраться до Су Вэньцзюня

Дилемма спасения Лисбет или Су Вэньцзюня в Loopmancer возникает после победы над Вэй Лонгом. Когда вы доберетесь до полицейского участка, вам предложат выбрать одно из двух мест:

  • Город-крепость Фэнли/Лисбет. Вы должны спасти Лисбет «в течение часа», что дает вам как раз достаточно времени, чтобы спасти и Су Вэньцзюня.
  • Морская база Кога — если вы считаете вышеизложенное слишком рискованным, то можете забыть о спасении репортера. Вместо этого вы отдадите предпочтение жене Цзысю.

Естественно, посещение города-крепости Фэнли сопряжено с высоким риском и высокой наградой. Имейте в виду, что «ограничение в один час» на самом деле шутка. Ограничение по времени составляет всего около 10 минут, поэтому вам действительно нужно спешить.

Примечание. Если вы думаете, что не пройдете, вы можете поставить игру на паузу и начать уровень заново. По крайней мере, у вас будет еще один шанс, и, возможно, вам больше повезет с этой попыткой.

Loopmancer Rescue Lisbeth Su Wenjun 1

Вот что вы можете ожидать:

  • В городе-крепости Фэнли бушует гроза, поэтому вам следует избегать ударов молнии, когда они появляются.
  • В первой секции есть несколько уступов с множеством злодеев. Избегайте большинства из них, но опасайтесь ловушек.
Loopmancer Rescue Lisbeth Su Wenjun 2
  • Вторая область может быть немного запутанной, если вы не изучили ее полностью. Это потому, что путь, ведущий вниз, заблокирован. Вам нужно будет найти переключатель, который обычно находится на расстоянии пары экранов. Это откроет дверь, позволяя вам пройти в следующую секцию.
  • В третьей области вам придется ездить на движущихся контейнерах. Следите за препятствиями (например, вы будете приседать, чтобы преодолеть небольшие промежутки или прыгать через стену на противоположную сторону).
  • Четвертая область довольно короткая, так как это открытое поле с несколькими противниками.
Loopmancer Rescue Lisbeth Su Wenjun 3

Наконец, вы доберетесь до города-крепости Фэнли. Вы еще не закончили, потому что вам придется сразиться с Сон Бёнгом… пока часы еще тикают. Постарайтесь сохранять хладнокровие, и вскоре вы сможете спасти Лисбет и Су Вэньцзюнь в Loopmancer .

Lpmncr Rsc Lsb Swnj

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *