Diablo 4

Руководство по билду Diablo 4 Thorns Barbarian: аспекты, снаряжение, навыки и многое другое

Если вы ищете фантастическую сборку варвара для ранней игры или хотите зажечь PvP в эндшпиле, Diablo  4 Thorns Barbarian — это то, что вам нужно. Шипы — это атакующая характеристика в  Diablo 4 , которая наносит урон врагам, наносящим прямые атаки, даже дальние атаки, без учета урона с течением времени. Вот как создать лучший билд Thorns Barbarian в Diablo 4 .

Объяснение стиля игры Diablo 4 Thorns Barbarian

Варвары Diablo 4 Thorns, естественно, полагаются на Thorns, чтобы уничтожить своих врагов . Хотя я рекомендую настроить этот билд , чтобы он соответствовал вашему стилю игры, стиль игры этого Варвара Шипов заключается в том, чтобы броситься в бой, сосредоточить свой урон на самом сильном враге и позволить всем более слабым врагам убить себя, атакуя вас, поскольку ваш бонус Шипа составляет так высоко.

В шутку многие  игроки Diablo 4 называют сборку Thorns Barbarian «симулятором ходьбы», поскольку все, что вам нужно делать, это ходить, и враги умрут в ту же секунду, как ударят вас. На самом деле, сборка Thorns Barbarian доставляет массу удовольствия и требует навыков, чтобы использовать ее, если вы хотите далеко пойти с ней.

Объяснение всех  лучших способностей Шипов Варвара в Diablo 4

Diablo 4: лучший варварский билд.

В общем, для лучшего билда Thorns Barbarian в  Diablo 4 есть четыре необходимых способности . Я рекомендую вам сочетать способности Thorns с вашими любимыми атаками Berserk и Bleed, так как это сделает этот билд более универсальным.

Во-первых, вам нужно разблокировать Combat Flay , который является правильным вариантом обновления для Flay в базовой ветке. Боевое свежевание может суммироваться четыре раза и дает снижение урона и 50 шипов на три секунды при прямом попадании.

Затем вам понадобятся Outburst и Tough as Nails , которые находятся в оборонительной ветке. Вспышка дает 20 шипов и 10 дополнительных шипов за каждые 50 бонусных максимальных жизней, которые у вас есть. Tough as Nails увеличивает ваши шипы на 3%, а враги получают 10% урона от шипов в виде урона от кровотечения . Обе эти способности очень хороши и делают ваших шипов намного лучше.

Наконец, вам понадобится Стратегический вызывающий крик , который является вторым улучшением для Вызывающего крика в оборонительной ветке. Стратегический вызывающий крик позволяет вам получить шипы, равные 30% от вашего максимума здоровья, при использовании вызывающего крика . Эта способность безумно хороша, и в сочетании с другими способностями Шипа ваш Терновый варвар удалит все, что к нему прикоснется.

Объяснение лучших  аспектов варвара в Diablo 4 Thorns

Существенным аспектом для лучшего билда Thorn Barbarians является аспект Needleflare . Вспышка иглы находится в подземелье Ишари Санктум, которое находится в северной части Кальдеума в регионе Кеджистан. Аспект Needlflare добавляет 20-40% шанс нанести урон шипами всем окружающим врагам , а не только атакующему врагу.

Жажда смерти — еще один важный Аспект для сборки Шипов Варвара. Жажда смерти находится в подземелье Penitent Cairns Dungeon, которое находится в Wailing Hills в Scosglen. Аспект «Жажда смерти» позволяет вам получить больше шипов во время берсерка , что может стать отличной комбо, поскольку вы используете берсерк, чтобы победить самого сильного врага в области, в то время как более слабые враги бьют вас и умирают благодаря вашим шипам.

В то время как Needflare и Death Wish являются двумя необходимыми аспектами для варварской сборки Thorns, я рекомендую сочетать эту сборку с большим количеством Aspects, которые сосредоточены на Berserk или Bleed . Есть много Аспектов Берсерка и Кровотечения, которые хорошо взаимодействуют друг с другом — Аспект Разрыва Берсерка — идеальный пример. Поэкспериментируйте с различными вариантами, чтобы лучший варвар из Thorns создал свою уникальную смесь.

Лучший  Diablo 4 Thorns Barbarian Gear, объяснение

Для доработки лучшего билда Thorns Barbarian в  Diablo 4 вам понадобится Razorplate . Razorplate — это уникальный нагрудник, дающий более 10 000 шипов . Razorplate абсолютно необходим, если вы хотите получить лучшую сборку Thorns Barbarian. К сожалению, единственный способ получить Razorplate — через RNG, но если вы хотите получить наилучшие шансы на его получение, я рекомендую фармить Aberrant Cinders во время Helltide и открывать Tortured Gifts.

Что касается вашего оружия, я рекомендую надеть Аспект Иглы на уже мощное Легендарное двуручное оружие . Эффект Иглы удваивается на двуручном оружии, так что используйте это в своих интересах.

Кроме того, экипируйте любую найденную броню или оружие с шипами . Со сборкой Thorns Barbarian, чем больше шипов, тем лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *