Hogwarts Legacy

Руководство по головоломкам Hogwarts Legacy: It’s All Gobbledegook

It’s All Gobbledegook) — основной квест в Hogwarts Legacy . В нем вы сможете исследовать гоблинскую шахту с различными приспособлениями. Вот наш путеводитель по «Наследию Хогвартса» , который поможет вам с головоломками It’s All Gobbledegook, чтобы вы могли закончить квест.

Путеводитель по Наследию Хогвартса — это все головоломки Gobbledegok

Квест It’s All Gobbledegook в Hogwarts Legacy становится доступным во время более поздней части кампании:

  • Завершите Испытание Чарльза Руквуда , в результате чего сезон сменится на зимний, что ознаменует начало этапа поздней игры.
  • Выполните задание «Огонь и порок» , где вы помогаете Поппи найти яйцо дракона.
  • И, наконец, выполнить Задание профессора Уизли (заклинание Трансформация) .

Квест «Наследие Хогвартса — это все Gobbledegook» должен появиться в вашем журнале квестов. Ваша первоначальная цель — поговорить с Амитом в Астрономическом классе, а затем с Лодгоком, тем самым гоблином, которому вы помогли с Шлемом Урткота .

Хоглег Qst6b Gblgk Q 1

Итак, что именно вы можете ожидать в шахтах гоблинов? Ну, во-первых, вы столкнетесь с Eye Doors. Как следует из названия, это двери, которые заметят вас, если вы подойдете близко. Единственный способ открыть их — активировать скрытность с помощью Disillusionment (как показано выше).

Другой тип головоломки включает в себя кузницы. По сути, вам нужно зажечь кузницу с помощью Incendio или Confringo. Затем найдите ближайшую ручку, которую вы можете потянуть с Акцио, чтобы активировать механизм. Например, в первой области с несколькими противниками вам нужно будет прокрасться мимо двери. Там вы увидите кузницу, так что идите вперед и зажгите ее. Далее вернитесь в предыдущую область и потяните за ручку, которая замедлит стремительную воду. Это позволит вам подняться по боковой дорожке, чтобы открыть легендарный сундук.

Хоглег Qst6b Gblgk Q 2

Чуть позже вы наткнетесь на большую комнату с множеством гоблинов и браконьеров. Головоломка Hogwarts Legacy It’s All Gobbledegook здесь довольно проста: зажгите горн и потяните за ручку, чтобы вы могли перейти к последнему разделу. Но, прежде чем вы это сделаете, вы можете проверить заднюю правую область. Там есть решетка, в которую вы можете стрелять, а подполье ведет к сундуку с коллекциями.

И, наконец, в последней камере тоже есть подобные штуковины. Пройдите через Дверь Ока и возьмите чертежи гоблинов. Затем зажгите кузницу и потяните за ручку, чтобы подняться на лифте. Когда будете выходить, используйте Ревелио, чтобы обнаружить замок 2-го уровня. Если вы улучшили заклинание Алохомора, вы можете получить еще один Сундук Коллекций в комнате.

Hogwarts Legacy It's All Gobbledegook Puzzles Guide 1
Hogwarts Legacy It's All Gobbledegook Puzzles Guide 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *