Hogwarts Legacy

Как исправить проблему с синими персонажами Hogwarts Legacy

Синие персонажи Наследия Хогвартса раздражают игроков, и если вы пострадали, есть простое решение этой проблемы. Наш гид покажет вам, как изменить своего синего персонажа в Hogwarts Legacy.

Игра про Гарри Поттера, которую так жаждали давние фанаты, наконец-то здесь, а феерия открытого мира Hogwarts Legacy позволяет игрокам воплотить свои самые заветные желания в волшебном мире.

От летающих метел до создания зелий — все удивительные элементы мира Гарри Поттера можно найти в «Наследии Хогвартса». Avalanche Studios также дает игрокам большую свободу настраивать своего волшебника или ведьму так, как они считают нужным, но делать своего персонажа полностью синим, скорее всего, не намеренно.

Если эта проблема возникает у вас и вы хотите знать, как ее решить, то у нас есть решение, которое должно облегчить ваши проблемы.

Как исправить синих персонажей Hogwarts Legacy

Если вы хотите решить проблему с синими персонажами Hogwarts Legacy, вам нужно отключить «Высококонтрастный игровой процесс» , который является опцией специальных возможностей.

Настройки специальных возможностей становятся все более и более распространенными в современных играх, чтобы по праву быть доступными для всех геймеров, которым нужны определенные функции, чтобы иметь возможность наслаждаться игрой в полной мере.

В Hogwarts Legacy есть множество настроек специальных возможностей, а High Contrast — полезная функция, которая позволяет игрокам лучше отличать своего персонажа от остального фона, текста на экране и многого другого.

Как отключить настройку высокой контрастности

Вот краткое изложение того, как отключить этот параметр:

  1. Зайдите в меню «Наследие Хогвартса».
  2. Найдите и нажмите на опцию « Настройки ».
  3. Найдите Настройки специальных возможностей .
  4. Найдите пункт « Высококонтрастный игровой процесс » и нажимайте на него, пока он не отключится.

Надеюсь, ваш созданный персонаж теперь должен выглядеть как обычно, если вам не нужно, чтобы этот параметр был включен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *