Destiny 2

Руководство по подземелью Ghosts of The Deep для Destiny 2

Кто любит водные уровни? Не я, это точно. Храм Воды в Ocarina of Time — это один из моих самых сильных выходов из ярости. Тем не менее, Destiny 2 представила целую кучу подводных шуток в Season of The Deep . Мы надеемся , что это руководство по подземелью Ghost of The Deep для Destiny 2 избавит вас от беспокойства и беспокойства, которые возникают из-за того, что вы можете двигаться только со скоростью улитки и постоянно задыхаетесь. Выяснение этого руководства также заставило меня почти затаить дыхание, так что наслаждайтесь.

Гайд по Ghosts of The Deep Dungeon

Чтобы начать это подземелье, сначала необходимо посетить Хоторна в Башне. Она даст вам квест на начало подземелья. После того, как вы взяли квест Ghost of The Deep, вы должны найти его играбельным в HELM.

Прервать ритуал Улья

Чтобы открыть дверь к следующему этапу миссии, вы должны нарушить ритуал улья. Это требует некоторого прихода и ухода, но относительно просто. Я рекомендую передвигаться на вашем воробье, чтобы сэкономить время, так как ряд процессов рассчитан по времени.

Гайд Ghosts of The Deep Dungeon

Зеленый туман

Убейте два улья возле двери. Это вызовет Огра Связывающего Огонь Души, которого вам нужно отправить. Как только он умрет, вы должны заметить зеленый туман на полу, сопровождаемый словами: «Путь вперед открыт». Следуйте за туманом, пока не доберетесь до места с парящей в небе руной. Обратите внимание на эту руну, когда будете убивать улей, заканчивая еще несколькими связывателями огня души. Как только вы убьете их, больше зеленого тумана приведет вас к следующему месту с той же руной. Повторите это четыре раза.

Пропитанный светом

В последнем месте будет Носитель Света. Убейте это и уничтожьте его призрак. Тот, кто уничтожает Призрака, наполняется светом, и в дверях появляется Волшебник. Вернитесь как можно быстрее и убейте Волшебника.

Когда Волшебник мертв, можно активировать иллюзию на полу. Любой может сделать это. Как только это будет активировано, игрок, пропитанный светом, должен подойти к постаменту с соответствующим символом из мест улья и активировать его.

Этот процесс должен быть успешно завершен четыре раза, прежде чем будет вручен сундук, дверь откроется, и пришло время перейти к следующему этапу руководства «Призраки глубин».

Эктар, Щит Саватун

Прежде чем вы доберетесь до этой точки, вам придется перемещаться по подводным уровням игры. Это требует терпения, навыков и командной работы, так как пузырьки воздуха может использовать только один человек. Так что просто продолжайте двигаться вниз и следите за восходящими вентиляторами.

Этот босс непростая задача, и я рекомендую организовать вашу команду в этом руководстве. Вам понадобится оружие для расчистки толпы и высокая эффективность в воздухе. Я использовал Well of Radiance на своем чернокнижнике для дополнительного увеличения урона на этапе атаки.

Гайд Ghosts of The Deep Dungeon

Крепость глубин

Начните битву с боссом, убив поклоняющийся улей у алтаря. Это немедленно вызовет босса этого раздела Ghosts of The Deep вместе с тремя пузырчатыми рыцарями и целой кучей аддов. Убейте Волшебных рыцарей, чтобы вызвать Хранителя Глубинного Огра. Опять же, убейте этого людоеда, чтобы открыть иллюзию, которую должен активировать любой из игроков.

Руны

Это активирует Deepsight для всех игроков на двадцать секунд. В это время можно увидеть, как по обеим сторонам задней стены загораются три руны улья. Отметьте их, так как они понадобятся вам на следующем этапе. Далее один игрок должен прыгнуть в воду, преследуемый Эктаром, Щитом Саватуна, и начать искать загоревшиеся руны. Они будут случайным образом размещены в водной пучине Ghosts of The Deep, и, когда их найдут, к ним нужно будет прикоснуться. Как только все три будут активированы, присоединитесь к своим товарищам по команде над водой.

3 столпа

Пришло время активировать столбы, расположенные вверх по лестнице слева, справа и в центре. Вы можете сделать это, убив появляющихся волшебников-носителей света. Когда их убьют, из них выпадет Призрак, которого также нужно уничтожить, наполняя того, кто его убил, светом. Затем этот игрок должен подойти к одной из статуй и активировать ее. В конце концов, все три должны быть активированы, чтобы перейти к следующему этапу руководства Ghosts of The Deep.

Гайд Ghosts of The Deep Dungeon

Стадия повреждения

Заключительный этап атаки начинается, когда вы уничтожаете Рыцаря Хранителя Источника, который появляется, когда статуи активны. Из него выпадет колодец, в котором нужно стоять, чтобы активировать фазу урона для Эктара, Щита Саватуна. Именно здесь я рекомендую ваш Колодец Сияния, чтобы сохранить вам всем жизнь и причинить как можно больше боли. Маловероятно, что вы убьете его за один раз, поэтому приготовьтесь повторить процесс еще раз, прежде чем переходить к Ghosts of The Deep. Наслаждайтесь своей добычей и сделайте глубокий вдох.

Последняя встреча Ghosts of The Deep с Симмума Ур-Норкру.

Финальная битва с Симмума ур-Нокру потребует много ноу-хау и моего руководства Ghosts of The Deep. Это сложно, и я не рекомендую идти вслепую. Но, опять же, Колодец Сияния очень полезен здесь для фазы нанесения урона, а из-за большой арены не помешает и Ракетница.

Симмума

Раскрытие рун

Начните встречу, сокрушив Призрака; это породит трех Revenant Knights, которых вы должны убить, прежде чем перейти к следующему этапу. Как только они будут мертвы, вам нужно снова получить Deepsight, раскрыв иллюзию. В течение 20 секунд вся ваша команда может видеть темные области на карте, соединенные светящимся светом. Каждый игрок должен стоять в этих областях и убить Ворлога, Восставшего в Ереси, чтобы создать портал в небе над головой. Посмотрите через этот портал, чтобы найти руну. Сделайте это для всех трех мест с рунами, прежде чем перейти к следующей части этого руководства Ghosts of The Deep.

Симмума

Скрытая комната призраков глубин

Пройдите через водные стены и войдите в комнату, расположенную в задней части подводной секции. Здесь вы должны победить врага и уничтожить его призрак. Это откроет руну. Отметьте его и вернитесь в основную область.

Стадия повреждения

Восстановите Deepsight и перейдите к соответствующей руне из предыдущего раздела. Тот, кто уничтожил Призрака, должен активировать эту руну. Теперь вы находитесь в фазе нанесения урона, и пришло время адского дождя. Сосредоточьте все, что у вас есть, на Симмумах ур-Нокру. Опять же, вы вряд ли убьете босса за один раунд, поэтому повторяйте процесс, пока не уничтожите его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *