Elden Ring

Руководство Elden Ring: Mirage Rise и Phantom Crests (плато Альтус)

Mirage Rise — это локация в районе плато Альтус Elden Ring . Здесь вы можете решить головоломку и получить несколько заклинаний. Вот наш путеводитель по Elden Ring , который поможет вам с головоломкой Mirage Rise и локациями Phantom Crest.

Руководство Elden Ring — локации Mirage Rise и Phantom Crest

Чтобы добраться до Mirage Rise в Elden Ring , просто следуйте по главной дороге Плато Альтус от Abandoned Coffin/Erdtree Grazing Hill и идите на север. Когда вы приблизитесь к разрушенному Великому мосту, протянувшемуся через лес, вы должны увидеть наклонные тропы, ведущие вниз. В этой области вы заметите Младшее Эрдтри, охраняемое Черволицым . Кроме того, Bower of Bounty Site of Grace находится посреди леса.

Продолжайте идти на запад, пока не увидите значок башни на вашей карте. Как ни странно, здесь нет башни. Однако, когда вы проверяете фолиант, он дает вам карту Загадки Миража или Загадки Миража. Требование состоит в том, чтобы взаимодействовать с тремя Фантомными гребнями в этом районе (т. е. значками с синим свечением). Первый уже рядом с томом.

Elden Ring Mirage Rise Puzzle Phantom Crests Guide Altus Plateau 1

Второй находится дальше на запад возле каменной стены. Когда вы приблизитесь к нему, также появятся Mirage Imps, которые будут возрождаться, пока вы не отойдете.

Elden Ring Mirage Rise Puzzle Phantom Crests Guide Altus Plateau 2

Третий и последний герб находится очень близко к костру Bower of Bounty. Если вы посмотрите на карту, она находится прямо между значками двух точек быстрого перемещения.

В окружающей среде вы не увидите ничего примечательного, за исключением небольшого скального образования с зеленой травой вокруг него. Ударьте по нему, и он превратится в герб. Вот и все, вы нашли все три Phantom Crests для головоломки Mirage Rise в Elden Ring .

Elden Ring Mirage Rise Puzzle Гайд по Phantom Crests Altus Plateau 3

Чтобы получить свой приз, вернитесь в начальную область с фолиантом, чтобы увидеть, что башня полностью поднялась. Поднимитесь на самый верх, чтобы получить награды. К ним относятся 5 дремлющих яиц, невидимый клинок и невидимая форма. Последние два являются заклинаниями Колдовства, которые полагаются исключительно на показатель INT.

Примечание: я решил головоломку Mirage Rise в Elden Ring в ночное время, поэтому я не уверен, является ли это требованием, чтобы Phantom Crests стали видимыми.

Элдр Альтпл Мрг Pz 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *