Mortal Shell

Руководство Mortal Shell: предметы, продавцы и эффекты знакомства

В мрачном мире Mortal Shell есть несколько NPC-продавцов, которые помогут вам в вашем путешествии. Однако предметы, которые они продают (и даже те, что были найдены во время исследования), имеют неизвестные эффекты, пока вы их не используете. Тем не менее, механика «знакомства» может помочь вам, когда вы полностью раскрыли потенциал каждого предмета. Вот наше руководство, которое поможет вам.

Руководство по предметам Mortal Shell 1a

Mortal Shell: предметы, продавцы и руководство по знакомству

Все предметы, которые вы найдете в Mortal Shell, будут иметь неизвестные эффекты, пока вы не используете их в первый раз. Проблема в том, что вы никогда не узнаете, может ли что-то стать полезным намного позже, и есть даже такие, которые могут нанести вред вашему персонажу.

Однако, если вы продолжите использовать предмет, вы станете более знакомым с ним (это обозначено маленькими пунктами под его описанием). Знакомство с предметом также повысит его эффективность.

Примечание: все предметы в Mortal Shell можно найти в разных укромных уголках и трещинах в каждой локации, а другие выпадают из мобов или боссов. Некоторые, такие как Weltcap и Tarspore, продолжают отрастать с течением времени. Вы можете, за неимением лучшего термина, выращивать их.

Руководство по предметам Mortal Shell 1b

Тем не менее, если вы в затруднении, вы можете приобрести определенные предметы у продавцов NPC, все из которых находятся в зоне Fallgrim. У торговца Власа есть несколько дешевых товаров, в том числе средства для получения Ballistazooka. Сестер Генесса, как упоминалось в нашем руководстве для начинающих, также действует как ваша точка сохранения / костер, бесплатное исцеление и средство для улучшения ваших «снарядов». Также есть третий продавец, Corrupted Sester, которого можно найти в другом месте в Fallgrim.

Примечание: в Mortal Shell есть определенные предметы , количество которых ограничено даже при покупке у продавцов.

Руководство по предметам Mortal Shell 1c

Имейте в виду, что покупка предметов будет стоить либо смолы, либо проблесков. Первое регулярно получается, когда вы убиваете врагов, тогда как второе выпадает редко. Некоторые расходные материалы, которые вы найдете, также дадут вам разное количество смолы или проблеска — например, мешок дегтя, застывший деготь, проблеск бесполезности, проблеск привязанности и тому подобное.

Примечание: я распределил по категориям каждый предмет, отдав приоритет тем, которые продают продавцы, и перечислил те, которые являются чисто мировыми дропами, позже в руководстве. Для некоторых предметов я еще не обнаружил их эффектов знакомства, так как их количество ограничено.


Влас Купец Башни

Вы найдете Власа на вершине Башни Фаллгрим. Просто сделайте круг на втором этаже, пока не увидите колокольчик. Поднимитесь по лестнице, чтобы добраться до него.

Руководство по предметам Mortal Shell 2a

Еще у него есть кошка. Обязательно погладьте его, потому что кошки классные!

Руководство по предметам Mortal Shell 2b
Предметы Власа
ЭлементЭффектЗнакомствоСтоимость (смола)
Жареная крысаВосстанавливает 35 HP за 10 секунд; потребляет решимость.Это будет ваш метод исцеления, когда вы исследуете мир Mortal Shell . Товар дешевый, и у Власа их в продаже неограниченное количество.Лечит на +10 HP больше.100
Низший самогонДает вам полосу решимости за счет здоровья.Уменьшает потерю HP.150
Большой болтБоеприпасы для BallistazookaN / A800
Писание ЭйфорииУспешное парирование восстанавливает HPN / AЕще не разблокирован
Закалочная кислотаИспользуется для улучшения оружия.N / A2500
Простая лютняИграй на лютне.Все больше врагов начнут агро и преследовать вас, даже если они находятся дальше.600
Бронзовый колоколПолучите 10% бонус к приросту смолы на шесть минут.10% шанс для врагов бросить взгляд.1000
Золотой колоколУвеличена генерация решимости на три минуты.Более медленное распад разрешения.1000
Чучело ХарросаПереключитесь на Харроса Вассала при использовании.Уменьшает потерю HP при переходе на Харрос.1200
ИнструментыПозволяет создавать баллистазуку.N / A8000

Испорченная сестра

Оскверненная сестра находится в другом районе Фаллгрима. Из башни пройдите в пещеру Гриши и пролезьте через туннель справа от вас.

Mshell Itg 1

Следуйте по тропинке прямо, пока не дойдете до другой башни вдалеке, которая выглядит очень устрашающей.

Mshell Itg 2

Не заходите туда, если не хотите отправиться в новую зону. Вместо этого взаимодействуйте с панцирем ближайшего рыцаря, чтобы получить Эредрима Почтенного.

Mshell Itg 3

Что касается Оскверненной сестры, посмотрите налево, и вы увидите узкую тропу, скрытую за колоннами.

Mshell Itg 4

Вы найдете Corrupted Sester внутри одного из небольших зданий.

Mshell Itg 5
Предметы зараженной сестры
ЭлементЭффектЗнакомствоСтоимость (смола)
Испорченный нектарОтрывает вас от вашей скорлупы. Не используйте это случайно в бою, потому что это использует вашу механику второго шанса.Получите +1 tar.250
Чучело ХарросаПереключитесь на Харроса Вассала при использовании.Уменьшает потерю HP при переходе на Харрос.500
Чучело СоломонаПри использовании переключитесь на Соломона Ученого.Уменьшает потерю HP при переходе на Соломона.1000
Чучело ТиляПереключитесь на Тиля Послушника.Уменьшает потерю HP при переходе на Тиль.1000
Чучело ЭредримаПереключитесь на Эредрима Достопочтенного.Уменьшает потерю HP при переходе на Эредрим.1000
Запрещенное приношениеИспользуйте через верстак, чтобы увеличить генерацию решимости оружия.Это дорогой предмет, поэтому вы можете отложить его до конца игры.N / A3000

Сестер Генесса

Вам может быть интересно, почему вы не можете найти никаких предметов, которыми торгует Сестер Генесса, по крайней мере, если вы только начали прохождение Mortal Shell . Это потому что:

  • Все ее вещи стоят проблесков.
  • Вы разблокируете ее вещи только после того, как исчерпаете снаряд / получите все его улучшения.
  • Независимо от ее местоположения, она будет продавать вам предметы только в том случае, если у вас есть усиленный снаряд, который в настоящее время экипирован.
  • Это также отключит ее возможность быстрого путешествия, и предполагается, что вы используете один из ее дорогостоящих предметов (богато украшенную маску).
Руководство по предметам Mortal Shell 3a
Предметы Сестер Генессы
ЭлементЭффектЗнакомствоСтоимость (проблески)
Знак СмертиСледующий урон, полученный во время закалки, конвертируется в здоровье.Дается больше здоровья.2
Призрачный жетонПолучение ударов во время закалки увеличивает урон от следующей атаки.Получите больше урона.2
Изысканный жетонПолучение ударов во время закалки снижает следующий полученный урон.Следующий полученный урон полностью аннулируется.2
Этериальный диапазонВосстанавливает способность восстанавливать снаряд при смерти (второй шанс).Дает разрешение при использовании.5
Проблеск привязанностиЗагляните в свою оболочку (немного загляните).Этот предмет можно использовать, когда у вас есть другие снаряды, чтобы они могли быстро увидеть.Получите больше проблесков.6
Закалочная кислотаИспользуется для улучшения оружия.N / A10
Незакрашенная маскаВернитесь к Сестер Дженессе (в отличие от Tarnished Mask, ни одного проблеска не потеряно).Дает разрешение при использовании.3
Изысканная маскаПозволяет вам быстро перемещаться к другим Sester Genessas, с которыми вы взаимодействовали.Один из лучших предметов повседневного обихода, который вы можете купить. Это дорого, но оно того стоит из-за простоты быстрого путешествия. Просто помните, что вы не можете быстро путешествовать, когда носите железу.Получите дополнительную смолу на одну минуту после быстрого путешествия.30

Другие предметы

Это другие предметы, которые я нашел за время своего путешествия в Mortal Shell . Насколько мне известно, их нельзя купить у продавцов NPC. Точно так же я решил не перечислять общие расходные материалы, которые дают смолу или проблески, поскольку они имеют схожие эффекты — разные только суммы, которые вы получаете.

Другие предметы
ЭлементЭффектЗнакомство
WeltcapВосстанавливает 30 HP за 30 секунд.Это будет еще один метод лечения, отличный от жареной крысы, и вы даже не потеряете решимость, когда воспользуетесь им.Этот грибковый узел со временем вырастает.Более быстрая регенерация.
TarsporeНаносит яд DOT на вашего персонажа. Не используйте это случайно, если не хотите умереть медленной смертью.
Однако, если вы разблокировали одно из умений Тиля Послушника, то его можно использовать в качестве альтернативного метода исцеления. Этот грибковый узел со временем вырастает.
Дает невосприимчивость к урону от яда.
Это отменит метод исцеления от одного из умений Тиля Послушника.
Писание неповиновенияСледующая попытка парирования успешно разрешена.Еще не разблокирован
Писание покаянияСледующее парирование поджигает врага (эффект ТОЧКИ огня).Еще не разблокирован
Писание отчаянияПосле успешного парирования следующая атака наносит дополнительный урон.Еще не разблокирован
Священное Писание АрдораСледующее парирование применяет к противнику ТОЧКУ отравления.Еще не разблокирован
Гнилую пищуЛечит очень небольшое количество здоровья, но требует большой решимости.Он по-прежнему лечит очень мало, и по-прежнему требует разрешения (хотя штраф не такой высокий, как раньше).
Потускневшая маскаТелепортирует вас обратно к последней сестре Генессе, которую вы посетили, ценой всех ваших взглядов.Телепортация стоит только половины взглядов.
Руководство по предметам Mortal Shell 3b

Остальные предметы либо выпадают с босса, либо связаны с улучшением / переключением оружия, либо получаются через секретные сундуки. 


Mortal Shell доступен в магазине Epic Games Store .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *