Apex Legends

Самые редкие скины Fuse в Apex Legends

Вооруженный всевозможными взрывчатыми веществами и гранатами, Фьюз пришел, чтобы сеять хаос в Apex Legends после того, как познакомился с фирменным кровавым спортом Запределья. Его напыщенный дизайн персонажа означает, что есть много возможностей для забавных скинов, посвященных его прошлому и его любимому занятию: взрывать вещи.

С момента своего появления в восьмом сезоне Фьюз накопил несколько эксклюзивных и ограниченных по времени скинов, которые можно купить в магазине, получить в ходе специальных событий или найти в боевом пропуске каждого сезона. Неясно, в какие будущие приключения отправится энтузиаст взрывчатых веществ Apex Games, но тем временем у него есть много редкого снаряжения, которое он может показать за свои прошлые подвиги.

Вот самые редкие скины Fuse в Apex .

Кибернетическая полезная нагрузка

Фьюз носит кожу, похожую на киборга.
Скриншот через Respawn Entertainment

Этот металлический легендарный скин дает Fuse множество кибернетических улучшений и множество крутых неоновых окантовок. Он был доступен во время сбора коллекции Evolution 10 сезона. Чтобы получить этот скин, игрокам нужно было либо найти его в тематическом наборе Apex, либо купить сразу. Хотя скин иногда появляется во внутриигровом магазине, его все равно дорого и необычно видеть на поле боя.

Жемчужно-белый

У Фьюза не совсем белая кожа и спортивные седые волосы.
Скриншот через Respawn Entertainment

Fuse очень известен, и Pearly White идеально подходит для этой темы. Его золотые акценты и выдающиеся белые усы, которые он придает Fuse, напоминают о старых солдатах и ​​легендарном наследии. Этот скин эпического уровня был доступен для покупки во время события «Военные игры» восьмого сезона, которое было одним из первых событий после появления Fuse. Необычно видеть его в магазине и еще более непривычно видеть в матче.

Искусство войны

Фьюз носит позолоченную бирюзовую кожу.
Скриншот через Respawn Entertainment

Хотя Art of War выглядит относительно просто, это один из самых редких скинов Fuse в игре. Он был выдан в качестве награды за боевой пропуск на первом уровне боевого пропуска восьмого сезона, который также был вводным сезоном Fuse. Поскольку скины боевого пропуска, как правило, не возвращаются во внутриигровой магазин или другими способами, любой, кто начал играть в Apex после восьмого сезона, не сможет получить этот скин.

Борец за свободу

Фьюз носит коричнево-серую кожу.
Скриншот через Respawn Entertainment

Freedom Fighter был выдан в подарок подписчикам Prime Gaming в феврале 2021 года. Чтобы его получить, нужно было немного потрудиться: вы должны были быть подписчиком Prime Gaming в течение этого месяца. После подписки вам также нужно было активировать скин вручную из своей учетной записи, чтобы получить его в игре. Как и скины боевого пропуска, скины Prime Gaming, как правило, не возвращаются после их первоначального периода доступности, поэтому его почти невозможно найти.

Бессердечный картограф

Фьюз носит черную кожу с синими символами карты.
Скриншот через Respawn Entertainment

Этот скин, очень похожий на одноименный скин Horizon , был вручен подписчикам PlayStation Plus в 12-м сезоне. Хотя 12-й сезон не за горами в зеркале заднего вида, необычно встретить игрока, который был подписчик в то время и воспользовался подарком, особенно если ваша любимая консоль не PlayStation. Как и следовало ожидать из названия, Callous Cartographer имеет дизайн, напоминающий интеллект-карты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *