Apex Legends

Самые редкие скины Horizon в Apex Legends

Horizon сеет хаос с Ньютом в играх Apex . Ее дизайн выделяется среди других женских легенд в Apex Legends благодаря ее характерной стрижке, очкам и обуви. С момента выхода на свободу она получила множество легендарных обликов, которые подчеркивают множество уникальных аспектов ее характера.

Скины Horizon доказывают, что быть мамой не значит терять чувство стиля. Ее образы варьируются от космических до драматических, от старомодных до футуристических и всего, что между ними. Ее уникальный дизайн означает, что у команды дизайнеров есть много возможностей придумать забавные легендарные скины, которые соответствуют ее индивидуальности.

Вот самые редкие скины для Horizon в Apex .

Обратная полярность

Скриншот через Respawn Entertainment

Inverse Polarity — один из самых драматичных и оригинальных скинов Horizon. Эта скелетная одежда была выдана подписчикам Prime Gaming в ноябре 2020 года. Чтобы получить ее, игроки должны были быть активными подписчиками Prime Gaming в этом месяце и вручную активировать награду, что делало Inverse Polarity одним из наиболее трудоемких скинов Horizon для получения. Скины Prime Gaming обычно не возвращаются после их первоначальной доступности, поэтому этот становится все реже.

Поток Емкость

Скриншот через Respawn Entertainment

Flux Capacity — это доказательство того, что уровень скина не обязательно соответствует его стоимости. Этот редкий скин можно было купить только как часть пакета Ascension в седьмом сезоне, что затрудняет его поиск в наши дни. Кожа превращает обычно тусклое космическое снаряжение Горизонта в ярко-белый и золотой, а ее лицу и рукам придают акценты цвета морской волны.

Биотическое светило

Горизонт носит ярко-синюю кожу, вдохновленную жуками.
Скриншот через Respawn Entertainment

Biotic Luminary выдавался игрокам, достигшим 50-го уровня премиального боевого пропуска 10-го сезона. Чтобы получить его, игроки должны были достичь 50-го уровня и приобрести премиальный боевой пропуск, что является довольно серьезным препятствием для входа. Оба эти фактора также делают кожу редкой после окончания 10-го сезона. Награды за боевой пропуск обычно не возвращаются во внутриигровой магазин, поэтому на данный момент нет возможности получить этот скин.

Галактический страж

Горизонт носит розовую кожу в стиле супергероев.
Скриншот через Respawn Entertainment

Galactic Guardian определенно вписывается в космическую предысторию Horizon. Этот скин в стиле супергероев делает гравитационный манипулятор похожим на Трансформера. Galactic Guardian был доступен во время коллекционного мероприятия Genesis девятого сезона, во время которого игрокам нужно было либо найти его в сезонном пакете Apex, либо купить сразу. Хотя он время от времени появляется во внутриигровом магазине после завершения мероприятия, он по-прежнему стоит дорого, и его сложно найти.

Фарфоровый

Горизонт носит кожу с фарфоровым рисунком.
Скриншот через Respawn Entertainment

Этот редкий скин был доступен в качестве награды для подписчиков PlayStation Plus в течение 10-го сезона. Хотя он не так стар, как Flux Capacity и Inverse Polarity, он по-прежнему считается одним из самых труднодоступных редких скинов. Чтобы получить его, игроки должны быть подписаны на PlayStation Plus в течение сезона, в котором он предлагался, поэтому вы не очень часто увидите его на ПК. Хотя он не такой яркий, как некоторые другие скины Horizon, скин Porcelain Powered по-прежнему трудно найти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *