Apex Legends

Самые редкие скины Revenant в Apex Legends

Ревенант, всеми любимый кровожадный симулякр (по крайней мере, до того, как Эш присоединился к Играм), терроризирует  поклонников Apex Legends  с момента своего выхода в феврале 2020 года. Синтетический Кошмар может превратить свою команду в монстров-нежить, достичь высот, недоступных большинству легенд, и заставить своих врагов замолчать на целую вечность. Посмотрим правде в глаза: 15 секунд в  Apex  — это, по сути, вечность. Как будто он отомстил игрокам за то, что они веками были заперты в теле робота-убийцы.

Что касается скинов, у Revenant есть несколько потрясающих косметических средств, которые придают ему новый вид, но сохраняют его совершенно ужасающий вид. К счастью, множество скинов для Synthetic Nightmare найти труднее, что позволяет игрокам легко выделиться.

Вот самые редкие скины Revenant в Apex Legends.  

Самые редкие скины Revenant в Apex Legends

Реликвия смерти (Легендарный)

Изображение через Respawn Entertainment

Выпущенный в пятом сезоне во время события «Потерянные сокровища», этот легендарный скин стал доступен в этой форме только один раз, вернувшись в магазин в 2021 году для события «Эволюция». В то время как перекрашивание этого скина «Ритуал крови» также сделало ход, этот зелено-золотой скин, превращающий Ревенанта в древнего бога смерти, по-прежнему остается одним из его лучших и самых трудных для поиска. Если увидите этот скин в магазине, хватайте его.

Священное божество (легендарный)

Изображение через Respawn Entertainment

Sacred Divinity была выпущена в 2021 году в рамках коллекционного мероприятия Fight Night, которое длилось две недели в седьмом сезоне. Бело-золотой скин с фиолетовым оттенком продается за 1800 монет Apex или 2400 материалов для крафта. Учитывая, что он вернулся в магазин только один раз после ограниченного по времени события, он заслужил свое место как один из самых редких скинов для Revenant.

Позолоченная роза (редкая)

Изображение через Respawn Entertainment

Этот красный, золотой и черный скин встречается редко, несмотря на то, что он бесплатный, потому что он был предложен   игрокам Apex , которые подписались на Twitch Prime в феврале 2020 года. Хотя это всего лишь синий скин, он отличается яркими цветами и красивыми деталями, которые делают он выделяется среди других редких скинов.

Ра Фьюри (Легендарный)

Изображение через Respawn Entertainment

Это перекрашивание Shadow on the Sun придает скину на тему египетского пантеона новый поворот, с красной, золотой, черной и белой цветовой схемой, которая обеспечивает превосходную золотую середину между приглушенными тонами Shadow on the Sun и яркие цвета в Bird of Prey. Если вы хотите выделиться, это отличный вариант, так как он был в магазине только один раз с момента выпуска в начале 2022 года. Если он вернется, обязательно возьмите его.

Из глубины (эпопея)

Скриншот через Respawn Entertainment

Выпущенный в 2020 году во время события Fight or Fright, From the Deep был доступен только в комплекте Winged Beauty, который продавался за 1500 монет Apex и включал скин для Уотсон. Причина, по которой этот скин на пиратскую тематику не попал в инвентарь многих игроков, могла быть связана с тем, что в комплект входили два эпически-редких скина для легенд с довольно низким коэффициентом выбора. Согласно  Apex Status , From the Deep и его перекрашенный в 2021 году Guerilla Ghoul также являются наименее выбираемыми скинами Revenant: только 0,029 процента игроков используют From the Deep и 0,072 процента используют Guerilla Ghoul. Расскажите о редком зрелище на поле боя.

Королевская смерть (редко)

Изображение через Respawn Entertainment

Royal Death вышла в феврале 2020 года и часто упоминается как самый редкий скин Revenant в  Apex.  Он продавался как часть  Assimilation Pack , первого в истории набора стартовых пакетов, который игроки могли приобрести за 4,99 доллара США, получая скин Royal Death Revenant и 600 монет Apex. 

Поскольку наборы стартовых наборов вряд ли когда-либо вернутся в магазин предметов, Королевская смерть останется редким скином в  Apex. 

Отбеленная кость (Легендарный)

Скриншот через Respawn Entertainment

Давайте возьмем самый страшный скин Ревенанта и сделаем его еще страшнее, не так ли? Это перекрашивание False Idol вытягивает все цвета из базовых легендарных Revenant на тему дьявола и делает их черно-белыми. Вместо того, чтобы быть скучным, эффект делает кожу еще более интересной и пугающей. Это также довольно уникальный скин для игры, поскольку его видели только один раз в магазине в августе 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *