Apex Legends

Самые редкие скины Rampart в Apex Legends

Рампарт — один из защитных персонажей Apex Legends , хотя ее способности со временем стали более ориентированными на атаку. Она по-прежнему может укреплять и удерживать позиции с помощью усиленного укрытия, но мобильность, которой она теперь обладает благодаря своей высшей способности Шейле, позволяет ей наносить разрушительные удары по ничего не подозревающим командам.

Она была выпущена в шестом сезоне, который стартовал в августе 2020 года. Как и каждый персонаж, при выпуске она получила 16 обычных скинов, 15 редких, пять эпических и четыре легендарных скина. Все они будут постоянно доступны в меню «Легенды» и будут стоить 30, 60, 400 и 1200 материалов для крафта соответственно.

Однако, как всегда, Rampart с тех пор получил больше скинов из ограниченных по времени событий и сезонных боевых пропусков. И для тех игроков, которые любят выделяться, трудно найти несколько скинов.

Хотите привлекать к себе внимание как Amped Modder? Вот самые редкие скины Rampart в Apex Legends .

Самые редкие скины Rampart в Apex Legends

Коварный Кицунэ (Легендарный)

Изображение через Respawn Entertainment

Если вы не играли в игру в девятом сезоне, удачи в поиске этого скина. Crafty Kitsune — это легендарный скин, который вы можете разблокировать, только пройдя первые 25 уровней премиального боевого пропуска девятого сезона, и он придает Rampart хитрое японское чутье, которое хорошо сочетается с ее личностью. Поскольку Respawn в настоящее время не возвращает старые скины боевого пропуска в магазин, вы можете использовать этот скин, только если разблокировали его еще в девятом сезоне. Однако есть аналогичная альтернатива в Sly Fox, легендарном скине, представленном в апреле 2022 года, который переосмысливает Crafty Kitsune в зеленом и золотом и переносит маску лисы с плеча Rampart, чтобы закрыть ее лицо.

Нестандартная отделка (редко)

Изображение через Respawn Entertainment

Хотя это всего лишь редкий скин, его по-прежнему сложно найти в Apex. В качестве награды Prime Gaming Custom Finish был доступен в течение одного месяца в 2020 году. С тех пор он не был доступен и, вероятно, никогда не будет снова. Custom Finish предлагает совершенно новый стиль для Rampart, делая ее волосы светлыми и придавая ей эстетику панка. И теперь, когда ему исполнилось пару лет, он настолько близок к «винтажу», насколько это  возможно для скина Apex  .

Пакуй Пейсли (Легендарный)

Изображение через Respawn Entertainment

Нужно перекрасить, чтобы оживить вашу коллекцию скинов? Следите за Packin ‘Paisley, перекрашиванием, которое можно было увидеть только в магазине, когда оно было выпущено в 2021, а затем в 2022 году. Вам потребуется разблокировать Heritage Pride, но этот скин того стоит. Он добавляет массу деталей дизайна вместо сплошных цветов, которые используют Heritage Pride и Sari Not Sari, и придает Rampart другой цвет волос.

Редуктор (Редкий)

Изображение через Respawn Entertainment

Gearhead — один из самых ярких скинов Rampart. В отличие от редких скинов, выпущенных при ее запуске, он перекрашивает всю ее одежду и оружие с эффектом свечения. Немногие игроки владеют этим скином, потому что он был доступен только в течение короткого периода времени. Он был представлен в Boosted Pack шестого сезона, когда был выпущен Rampart, и его можно было купить за 600  монет Apex  .

Торговец Смертью (Легендарный)

Rampart Death Dealer – Скриншот Respawn Entertainment

Давай страшно. Торговец смертью — это легендарный скин, который впервые появился в игре вместе с коллекционным событием «Теория хаоса» в 2021 году и был доступен еще раз, в самом начале 2022 года. к ее механическому ремеслу и индейским корням для доспехов, украшенных черепами и костями. Соответственно, когда был представлен Rampart, розовый цвет, который доминировал в дизайне шестого сезона, оставил большой след на этой коже, а вся верхняя половина ее лица была покрыта чем-то, что могло быть розово-фиолетовым макияжем или боевой раскраской. Кто скажет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *