New World

Самый быстрый способ повысить уровень навыков сбора урожая в New World

Самый быстрый способ повысить уровень навыков сбора урожая в New World довольно запутан. Это потому, что существует множество разных растений, которые на самом деле обладают одинаковыми навыками сбора, необходимыми для их сбора.

Меню сбора урожая с экрана вашего персонажа точно не поможет. Это руководство будет нацелено на то, чтобы как можно быстрее повысить ваши навыки сбора урожая, объясняя при этом все различные механики, задействованные в повышении уровня торговых навыков.

Как собирать урожай растений в New World

Прежде всего, вам нужно будет создать свой серп для сбора урожая, чтобы начать собирать растения. Требуется для сбора ресурсов, кроме сбора кустов.

Вам нужно 12 железных слитков (или других металлов уровня 2), 3 дерева и грубая кожа, чтобы получить серп для сбора железа, который является уровнем II и лучше, чем обычный серп для сбора кремня, и все еще может быть экипирован на низких уровнях.

Если у вас нет ковриков для него, вы можете выбрать кремневый серп и просто обновить его позже.

Прежде чем мы перейдем к маршрутам сбора урожая, стоит отметить, что вы все равно получаете навыки сбора урожая независимо от уровня ваших навыков. Если вы достигли 80-го уровня умения и все еще собираете Hemps, вы все равно будете получать очки умений.

Теперь все по-другому, если вы хотите максимально эффективно повышать свои навыки сбора урожая. Вот таблица, в которой вам нужно найти все травы, которые поначалу могут показаться запутанными.

РесурсУровень сбораУровень отслеживания
Фермерские растения020
Конопля025
Грибы0N / A
Волшебные Существа0175
Волшебные растения3045
Шелкопряд100125
Wirefiber175200

Структура для этого сбивает с толку, но на самом деле она проще, чем вы думаете. Есть разные виды растений и волшебные растения, но все они имеют одну и ту же цель, когда вы используете их для создания предметов.

Короче говоря, вам не нужно беспокоиться о том, какое растение вы получаете, это просто зависит от уровня их уровня, который будет обозначен их уровнем сбора.

Например, сбор трав даст вам иссоп и тимьян, а сбор речного кресса даст вам стебли речного кресса. Оба они разного уровня, а Rivercress — на уровень выше.

Тем не менее, если вы также получаете Lifeblooms или Blightroots, они того же уровня, что и Rivercress, и они также будут использоваться для создания общих зелий.

Поэтому, когда дело доходит до быстрого повышения уровня ваших навыков сбора урожая, вам нужно будет спешить до 30-го уровня и измельчать волшебные растения до 100-го, чтобы разблокировать шелкопряд. Теперь о маршрутах сбора урожая.

Сбор урожая Маршрут земледелия с 1 по 30 уровень

Fury Bay Area

Для начала вам понадобится собственный серп для сбора урожая. Предполагая, что у вас никогда не было серпа до того, как вы попали в поселение, у вас будет несколько ресурсов в вашем распоряжении еще до сбора урожая.

Вы можете сразу создать Железный серп из добытых ресурсов, чтобы получить импульс, когда вы начнете повышать свой уровень сбора урожая.

Первые 30 уровней навыков сбора урожая будут обрабатываться через стартовую зону. Это только после кораблекрушений из учебника и кат-сцены против капитана Торпа.

Следуйте по маршруту вверху, и вы сможете достичь 1–15 за один оборот. Я протестировал некоторые ресурсы, и они появляются примерно через 10 минут после сбора.

Этот маршрут короткий, поэтому у вас будет некоторое время простоя, пока вы ждете их возрождения. С другой стороны, вы очень быстро повысите свой уровень сбора урожая, потому что это ранние уровни.

Если вы устали ждать возрождения, чуть ниже поселения в Windsward есть Fronded Petalcaps. Это прямо над маршрутом, указанным на картинке выше.

Вам просто нужно пройти этот маршрут дважды / трижды, чтобы повысить уровень сбора урожая до 30. Это сильно зависит от населения сервера, так как большинство игроков грабят все, с чем сталкиваются.

Сбор урожая Маршрут земледелия 30-100 уровней

Eldergate River

Следующий фарм-маршрут будет намного ниже Windsward и рядом с Eldergate, где вы обрабатываете Woodland Does . В этой области протекает длинная река, наполненная множеством ресурсов. На самом деле, здесь так много ресурсов для всех типов ремесел, поэтому этот маршрут безумный.

Следуйте указанному выше маршруту, и вы сможете начать буквально откуда угодно. Поверните по маршруту, и вы найдете следующие ресурсы. Я также включу ресурсы для добычи полезных ископаемых.

  • 2 узла Shockbulb
  • 2 узла Earthspine
  • 12 узлов Fronded Petalcaps
  • 5 узлов Жизни
  • 9-10 узлов Rivercress
  • 7-8 узлов Tanglewisps
  • 4 узла Blightroot
  • 6 узлов железных вен
  • 9-10 узлов Seeping Stones (Oil)
  • 1 Плавник иглобрюхи (фиолетовый ресурс)

Я использовал этот маршрут около 4 часов и каждый раз старался его улучшать. Сначала это заняло около 10 минут, но в итоге я обнаружил больше узлов в других областях. В итоге я придумал наиболее эффективный маршрут уборки урожая, который занимает 13-16 минут на ротацию.

Вот количество очков навыков, которые вы набираете за каждое растение на пути сбора урожая.

РесурсПолученные очки навыков
Танглвисп+46 навык сбора урожая
Лепесток с бахромой+46 навык сбора урожая
Речной кресс+90 навыка сбора урожая
Цветение жизни+90 навыка сбора урожая
Гнилостный корень+90 навыка сбора урожая
Земляной хребет+90 навыка сбора урожая
Shockbulb+90 навыка сбора урожая

Кривая возле Eldergate будет содержать только Fronded Petalcaps, и вы действительно можете сократить маршрут и начать с путевой точки (эта маленькая желтая булавка на картинке). Это стартовое место будет содержать 2 речных кресса, 2 цветка жизни и лепесток с листвой.

Обыщите все это и отправляйтесь в разрушенную деревню. Внутри будет 4 узла Blightroot, но проблема будет связана с мобами, так как вам может потребоваться убить одно или два существа, чтобы ограбить все 4 узла Blightroot.

Это не должно быть проблемой, так как они только мобы 15 уровня. Разграбив деревню, идите в крошечную хижину у реки, где будут еще 2 моба. Избавьтесь от них, и вы получите редкую локацию Spinefish Fins. Также есть ящик с припасами, если вы хотите его ограбить.

Рядом с этой областью вы также увидите 2 узла кресс-салата, которые можно использовать для поиска стеблей кресс-салата . Продолжайте следовать за рекой с этой стороны, и вы увидите около 4 Seeping Stone, которые дают вам Нефть, если вы их добываете. Это отличный способ повысить свой уровень горного мастерства . Слева от этих Нефти, которые будут немного дальше от реки, вы увидите 2-3 клубка для сбора урожая.

Вернитесь к реке и следуйте по маршруту, и вы увидите еще 2 узла Rivercress и 2 узла Earthspine в конце реки. Как только вы сделаете разворот, вы увидите около 4-5 клубочков сбоку, 2 кресс-салата и 4 узла масла.

Продолжайте следовать по маршруту, и вы увидите 3 узла Iron Vein. Этот район находится прямо напротив крошечной хижины, где у вас есть ласты Spinefish.

Следуйте по маршруту, ведущему к крошечным руинам со скелетами 21 уровня. Избегайте их, если у вас низкий уровень. Рядом с этими крошечными руинами есть два дополнительных пятна Жизненного Цвета и 1 Ударная лампа. Получив их, бегите обратно к реке, и вы увидите около 5 Fronded Petalcaps и еще 3 узла Iron Vein, прежде чем вернуться к реке.

Как только вы приблизитесь к концу маршрута, будет 1 последний Shockbulb и 1 последний Lifebloom, чтобы завершить ротацию.

Весь процесс занял у меня больше времени, так как я экспериментировал с маршрутом сбора урожая, чтобы улучшить его. Я прекратил добывать Iron Veins, так как это занимает много времени и занимает место в вашем инвентаре. Наполнение помешает вам быть эффективным, потому что вам нужно будет вернуться в город, чтобы внести депозит.

Я не прекращал добывать Seeping Stones для Oil только потому, что это также необходимо для повышения уровня Arcana вместе с травами, которые я собирал. Это займет некоторое время, потому что здесь много нефтяных узлов, но в конце концов оно того стоит.

Лучше всего запускать его в полночь или рано утром, чтобы меньше игроков ходило по местности. Будет больше маршрутов, но этот легко запомнить. Это потому, что вы буквально просто следуете взад и вперед по этой реке.

На других маршрутах сбора урожая, таких как тот, что находится в высокогорье Монархического Утеса, вы можете легко заблудиться только потому, что здесь нет ориентира, по которому можно было бы следовать, как река.

На что следует обратить внимание в New World

Как упоминалось ранее, я пробежал этот маршрут 4 часа подряд и смог подняться с 30 до 55 и добыть с 52-60. Чтобы достичь 100, потребуется больше времени, но такой упорный бег в течение нескольких дней определенно ускорит процесс.

Самым большим преимуществом, которое вы получите здесь, является то, что эти материалы, которые вы выращиваете, вероятно, также приведут вас к максимальному уровню Арканы. Просто огромное количество водяных пылинок, которые вы получаете от Rivercress, поможет вам повысить уровень Арканы до 60 и выше.

Помимо водяных пылинок, вы будете использовать стебли кресс-салата для создания зелий среднего уровня.

Однако этот маршрут может быть загружен, если другие игроки заметят. Это потому, что этот район также подходит для рыбалки. Вы можете ознакомиться с нашим Руководством по рыбалке в New World, если хотите повысить уровень этого навыка.

Вы также можете выращивать тонну вереска, чтобы получить бутоны вереска и колючие лозы. Это важно для повышения уровня ваших навыков Арканы, но это не даст вам никакого повышения уровня ваших навыков сбора урожая, когда вы их получите. Здесь неограниченное количество Briars, включая Bulrush for Reeds.

Если вы не за деньги, то все это является предшественником нашего руководства « Как быстро повысить уровень аркановых навыков» . Вы получите награды в будущем и в конечном итоге повысите уровень своих навыков Арканы и сбора урожая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *