New World

Где достать стебли Earthspine Stems в New World

Земляные шипы трудно найти, потому что лишь некоторые из них появляются, если вы находитесь не в идеальном месте. Стебли земного хребта потребуются в большом количестве, если вы хотите создать определенный тип зелья.

Это руководство покажет вам, где можно эффективно получить стебли Earthspine Stems в New World, а также расскажет, для чего они обычно используются.

Для чего используются стебли земного хребта?

Стебли земляного хребта можно получить, собирая земляные колючки. Это реагенты 2-го уровня для повышения вашего навыка Арканы . Вы делаете это, создавая зелья каждый раз, когда у вас есть материалы для этого.

Это отличный способ повысить уровень навыков Арканы с 50 до 70, если у вас много этих ресурсов. Они действуют так же, как и другие волшебные растения в игре.

Большинство из них одинаково используются при создании защитных зелий. Вы также можете получить Лист земного хребта как редкую добычу при сборе этих земных колючек. Это защитный реагент 3-го уровня, используемый для зелий более высокого уровня.

Хотя это единственное использование этих ресурсов, цель состоит в том, чтобы повысить уровень вашего навыка Арканы, чтобы разблокировать лучшие посохи и ледяные рукавицы из дерева крафта Арканы.

Расположение стеблей Earthspine

По мере развития персонажа низкого уровня рядом с Windsward уже есть несколько узлов. Чтобы собрать их, вам потребуется как минимум 30 навыков сбора урожая, и это легко достижимо на ранней стадии. Вы можете следовать нашему самому быстрому способу повышения уровня мастерства сбора урожая, и вы увидите некоторые из них на наших лучших сельскохозяйственных маршрутах.

Если вам нужны только стебли из Earthspine Stems, мы нашли область с наибольшим количеством спавнов Earthspine, которая также удобно расположена рядом с Windsward.

Лучший фермерский маршрут

На картинке выше показано большинство спаунов Earthspine, которые собраны вместе. Они все еще далеки друг от друга, если вы собираетесь посетить каждый из них. В конечном итоге вы закончите каждое вращение за 18-20 минут, потому что вы можете легко заблудиться.

В этой области также много врагов, и она находится недалеко от поселения Windsward, что означает, что игроки будут часто бродить по этим областям.

Вы можете скорректировать маршрут и выполнить несколько квестов, чтобы повысить уровень быстрее . Поскольку у вас есть множество квестов и миссий, вы можете открыть свою карту и отслеживать цели рядом с областью. Будьте максимально эффективными, чтобы в дальнейшем меньше гриндить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *