World of Warcraft

Складывается ли усиление репутации «Награды паломника» и «19-летие» в WoW?

Сейчас самое время повысить свою репутацию в World of Warcraft: Dragonflight . Пытаетесь ли вы максимально повысить уровень Славы старой фракции или пытаетесь прокачать новую фракцию Стражей снов , нет лучшего времени, чем сейчас. Ярмарка Новолуния завершилась, но у нас все еще есть два невероятных источника увеличения репутации. Но складываются ли в WoW эффекты репутации «Награда паломника» и «19-я годовщина» ? Давай выясним!

WoW Сможете ли вы объединить два усиления репутации?

Сможете ли вы объединить усиления репутации «Награды странников» и «19-летие»?

Да, вы можете объединить усиления репутации «Награда паломника» и « 19-я годовщина WoW» . При увеличении на 10% и 19% соответственно два усиления суммируются, то есть вы получите 29% бонусного прироста репутации с двумя активными усилениями. Важно помнить, что репутация увеличивает работу за сдачу квестов, убийства и даже жетоны репутации.

Кстати, дополнительные 10% прироста репутации за принадлежность к человеческой расе также суммируются. Это означает, что в общей сложности вы можете получить бонусный прирост репутации на 39%, что довольно безумно.

Как получить баффы?

Во-первых, чтобы получить усиление к 19-летию, вам просто нужно войти в World of Warcraft во время мероприятия , которое продлится до 7 декабря. Проверьте свою почту, и вы получите праздничный пакет, который также включает в себя повышение вашей репутации на 19%. .

Что касается баффа «Дар Пилигрима», который называется «Дух обмена», он работает аналогично баффу «Ярмарка Новолуния». Выйдите за пределы Штормграда или Оргриммара, и вы увидите несколько столов. Сядьте за один из столов, и вы увидите новую панель действий, позволяющую съесть определенную еду.

Нажмите горячую клавишу, чтобы съесть еду пять раз, время восстановления между которыми составляет три секунды. Вы заметите, что собираете стопки этой еды на панели усиления. Как только вы достигнете пяти стопок, сядьте со своего места, сядьте за другую и начните есть эту еду. Как только вы соберете пять стаков всех пяти продуктов, вы получите положительный эффект «Дух обмена», который увеличит вашу репутацию на 10% на один час. Если он убежит, просто вернитесь сюда и повторите процесс.

Короче говоря, складывается ли усиление репутации «Награды паломника» и «19-летия» в WoW ? Да, это так. И если вы будете следовать этому руководству, вы сможете активировать оба усиления и получить в общей сложности повышение репутации на 29%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *