Hogwarts Legacy

Как использовать музыкальную карту в Hogwarts Legacy — Местонахождение сокровищ

Музыкальную карту в «Наследии Хогвартса» довольно сложно расшифровать. Этот гид подскажет вам нужные колокола, и вы сможете найти его сокровища.

Расположение замка Клагмар в «Наследии Хогвартса»

Куда указывает музыкальная карта в «Наследии Хогвартса» ?

Если вы взглянете на музыкальную карту в «Наследии Хогвартса» в своем инвентаре, вы увидите, что она ведет вас в область открытого мира. В частности, он хочет, чтобы вы отправились в замок Клагмар. Это к востоку от Убежища Генриетты (где вы получили Музыкальную карту) и к северу от места быстрого перемещения по Южному побережью Клагмара. В Убежище Генриетты также есть « Испытание Мерлина» и место для наблюдения за звездами, которые нужно пройти, пока вы находитесь в этом районе.

Когда вы приедете, вы столкнетесь с толпой гуляющих Эшвиндеров. Там даже есть босс, которого быстро убивают с помощью Бомбарды. Вы также можете столкнуться с некоторыми отвратительными Inferius (скелетами, которые слабы к огню). Уничтожьте их, используя лучшие заклинания, которые у вас есть .

Как расшифровать эту карту

Как только с этими врагами будет покончено, идите на юго-запад области. Рядом с камином и несколькими изысканными палатками вы увидите лестницу, ведущую к девяти колоколам.

Ударьте их в таком порядке:

  1. Правый нижний колокольчик
  2. 3-й слева
  3. 2-й слева
  4. 2-й справа
  5. снова третий слева
  6. Верхний колокол слева
  7. вверху справа
  8. 2-й справа

Вы обнаружите, что песня, которую играет колокольчик, является аккуратной отсылкой к волшебной «Теме Хедвиг» Джона Уильямса . Сундук с сокровищами появится слева от вас. Теперь у вас есть длинное пальто искателя сокровищ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *