Destiny 2

Судьба 2: Все тривиальные тайны Расколотого царства (неделя 1)

Когда вы проверяете вкладку испытаний в Destiny 2: Season of the Lost , вы увидите три, которые помогут вам улучшить компас вашего Wayfinder . «Путешествие Путешественника I» может быть выполнено, когда вы завершите свой первый проход в Расколотое царство. Между тем, «Ascendant Ballast I» влечет за собой поиск Ascendant Anchors во время патрулирования и в то время как вы находитесь в Shattered Realm. Третья и последняя важная задача, «Слухи о лей-линиях», — это выровнять шесть Пробудившихся маяков и отыскать тривиальные тайны. В Расколотом царстве есть семь тривиальных тайн, которые мы можем получить сейчас в течение первой недели Destiny 2: Season of the Lost , и это то, что мы обсудим в этом руководстве.

Destiny 2: Season of the Lost — Shattered Realm Trivial Mysteries (еженедельное испытание «Слухи о силовых линиях»)

Я предлагаю взглянуть на наши руководства относительно вашего первого прохождения в Расколотом Царстве , а также на восходящие якоря, которые вы можете там найти . Некоторые из них также довольно близки к сундукам с сокровищами Trivial Mysteries. Кроме того, вы должны получить улучшение «Преодоление барьера» из компаса Wayfinder, так как это единственный способ добраться до этих предметов. Точно так же убедитесь, что вы активируете маяки в регионе, чтобы вы могли взаимодействовать с фонарями.

Примечание: вы получите триумф каждый раз, когда откроете любой из сундуков Trivial Mysteries. Наконец, «Слухи о лей-линиях» требуют, чтобы вы нашли только три тривиальных загадки. Однако на этой неделе можно собрать семь.

Тривиальные тайны # 1: окраина — Оставленные позади

Подняв Восходящий якорь на окраине (сбоку от церкви), прыгайте на вершину скал, чтобы найти разрушенное здание. Вы можете использовать выступы, чтобы добраться до второго этажа (на котором есть фонарь «Барьерный пролом»), или просто удерживайте «E», чтобы взаимодействовать с фонарем от внешней стены.

Destiny 2 Season Of The Lost Shattered Realm Тривиальные тайны Ley Line Слухи Entombed Taken Root Left Behind 1

Trivial Mysteries # 2: The Outer Ruins — Двойной оберег

Из здания на окраине выйдите на улицу и посмотрите налево. Вы увидите путь к Внешним руинам.

Destiny 2 Season Of The Lost Shattered Realm Тривиальные тайны Ley Line Слухи Entombed Taken Root Left Behind 2a

Даже если вы замедлитесь, вы можете найти уступы, которые позволят вам добраться до второго этажа.

Здесь есть фонарь, а также ближайший барьер, через который вы можете пройти. Мимо того плавучий остров с сундуком.

Судьба 2 Сезон Затерянного Расколотого Царства Тривиальные тайны Слухи о лей-линиях Entombed Taken Root Left Behind 2b

Trivial Mysteries # 3: The Crypt — Entombed (Погребение)

Склеп находится прямо перед церковью. Идите вперед и взаимодействуйте с фонарем, затем пройдите ниже, чтобы найти сундук. В этой области также есть восходящий якорь.

Destiny 2 Season Of The Lost Shattered Realm Тривиальные тайны Ley Line Слухи Entombed Taken Root Left Behind 3

Trivial Mysteries # 4: Dark Forest — Taken Root

Вернитесь ко входу в Склеп и идите прямо. Здесь есть еще один барьер, через который вы можете пройти. Вы найдете сундук в комнате.

Destiny 2 Season Of The Lost Shattered Realm Тривиальные тайны Ley Line Слухи Entombed Taken Root Left Behind 4

Trivial Mysteries # 5: Руины / Затонувшие пещеры — Глубокая защита

Пройдя через начальную область, вы увидите несколько парящих камней, которые помогут вам добраться до Руин (но не Внешних руин, заметьте). Спрыгните с обрыва, чтобы увидеть уступ.

D2 Seaslst Trvmyst W1 1a

Пересеките барьер, чтобы войти в Затонувшие пещеры. Здесь еще один фонарь и преграда с сундуком.

D2 Seaslst Trvmyst W1 1b

Trivial Mysteries # 6 и 7: Harrowed Cliffs / The Mill — In Shadow and Abandoned

Доберитесь до маяка в Терзанных утесах. Активируйте маяк и заберитесь на холм в сторону. Помните тот одинокий остров с несколькими фонарями и восходящим якорем? Что ж, один из фонарей позволяет вам использовать вашу способность «Прорыв барьера». Внутри небольшой пещеры вы найдете Trivial Mystery # 6.

D2 Seaslst Trvmyst W1 2a

Прежде чем выйти на улицу, активируйте другой фонарь, который находится поблизости. У вас есть 15 секунд, чтобы пройти от этого места до наклонной дорожки, которая привела вас к маяку. У вас должно быть достаточно времени, чтобы преодолеть барьер. Как вариант, вы можете пойти в сторону мельницы. Вы также увидите выступ с фонарем.

Вот и все семь тривиальных тайн, которые вы можете найти в Расколотом царстве. В ближайшие недели их может быть больше, поэтому мы будем держать вас в курсе.

D2 Seaslst Trvmyst W1 2b

Destiny 2: Season of the Lost доступна в Steam .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *