Destiny 2

Судьба 2: локации восходящих якорей Расколотого Царства (неделя 1)

Итак, вы только что вошли в Расколотое царство в Destiny 2: Season of the Lost . Скорее всего, вы почувствуете себя потерянным, но у нас есть руководство, которое поможет вам во время вашего первого визита . Однако после этого вы вернетесь в этот район в поисках восходящих якорей для задания «Восходящий балласт I». Сама задача требует, чтобы вы нашли 10 из них в Царстве Вознесения и еще 20 во время патрулирования. Предлагаем вашему вниманию руководство « Судьба 2: Сезон пропавших без вести», которое поможет вам найти 10 восходящих якорей в Расколотом царстве для испытания «Восходящий балласт I» в течение первой недели.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими руководствами и функциями Destiny 2: Season of the Lost .

Destiny 2: Season of the Lost — Руководство по восходящим якорям Shattered Realm 10 (Ascendant Ballast I — неделя 1)

Причина, по которой я упомянул о завершении вашего первого прохождения в Shattered Realm, заключается в том, что вам нужно приобрести улучшение « Разрушение барьера» для компаса Wayfinder . Хотя вы можете получить некоторые восходящие якоря и без него, для того, чтобы преодолеть некоторые препятствия, вам понадобится еще несколько. Кроме того, это помогает, когда вы начинаете знакомиться с областью (которая очень темная и не имеет карты).

Точно так же я должен напомнить вам, что вам нужно активировать первый пробудившийся маяк, чтобы вы могли взаимодействовать с фонарями. В частности, мы рассматриваем те, у которых есть символ «птица летит вниз / птица вниз», поскольку это Фонари, которые позволяют вам использовать способность «Пробить барьер». Предположим, вы уже активировали маяк в церкви (Abbey of Whispers). Что ж, пора начать поиски восходящих якорей.

Примечание 1. Сообщается, что вы можете не увидеть правильные подсчеты для еженедельного испытания, даже если вы уже собрали несколько предметов. Кроме того, на случай, если вы не можете взаимодействовать с другими фонарями, вам может потребоваться активировать второй маяк, если вы отклонитесь слишком далеко от начальной области.

Примечание 2: вы можете взглянуть на наше руководство «Тривиальные тайны», потому что в некоторых местах с восходящими якорями также есть сундуки, которые помогут выполнить еженедельное испытание «Слухи о силовых линиях».

Destiny 2 Season Of The Lost Shattered Realm Руководство по локациям восходящего якоря 1a

Восходящий якорь # 1: Аббатство Шепота

Вы найдете Фонарь Пробития Барьера возле входа в церковь. Активируйте его и запрыгивайте на столбы / маяки, чтобы добраться до вершины.

Destiny 2 - Сезон Затерянного Расколотого Царства - Руководство по локациям восходящего якоря 1b

Восходящий якорь # 2: окраина

Подняв первый восходящий якорь наверху церкви, посмотрите налево, чтобы найти еще один, который находится над скалами. Это также близко к Trivial Mystery (требование для еженедельного испытания «Слухи о лей-линиях»).

Destiny 2 - Сезон Затерянного Расколотого Царства - Руководство по локациям восходящего якоря 2

Восходящий якорь # 3, 4 и 5: окраина / склеп

Из церкви пройдите к ближайшему склепу. Позади него есть восходящий якорь. Затем используйте Фонарь, чтобы пройти через барьер (показано на изображении ниже). Вы найдете еще одну Тривиальную Тайну, а также Восходящий Якорь.

Выйдите из склепа и вернитесь наверх ко входу в склеп. Идите прямо, и вы увидите еще один барьер, а также восходящий якорь рядом с деревом.

Destiny 2 - Сезон Затерянного Расколотого Царства - Руководство по локациям восходящего якоря 3

Восходящий якорь # 6: Темный лес

Взяв # 5, используйте Фонарь, чтобы пройти через барьер перед вами. Есть еще одна пещера с сундуком Trivial Mystery и восходящим якорем.

Destiny 2 - Сезон Затерянного Расколотого Царства - Руководство по локациям восходящего якоря 4

Восходящий якорь # 7: Руины

Двигайтесь в сторону, используя плавающие камни, пока не доберетесь до руин. Объект, который вы ищете, находится на втором этаже одного из зданий.

Destiny 2 - Сезон Затерянного Расколотого Царства - Руководство по локациям восходящего якоря 5

Восходящий якорь # 8: Терзанные скалы / Мельница

Следуйте по пути, который вы выбрали, чтобы добраться до второго Пробудившегося маяка. Вы найдете водяную мельницу, у которой есть еще один предмет.

Д2 Сислст Асканц Штрл В1 1

Восходящий якорь # 9: Терзанные скалы

Затем идите к маяку, запрыгните на уступы и посмотрите за обрыв справа от вас. Вы должны увидеть одинокий остров с несколькими фонарями и еще одним восходящим якорем.

Если вы взаимодействуете с фонарем Пролома Барьера, вы можете пройти, чтобы забрать сундук Тривиальных Тайн. Фонарь в этой маленькой камере также дает вам достаточно времени, чтобы пролететь сквозь преграду по наклонной дорожке.

Д2 Сислст Асканц Штрл В1 2

Восходящий якорь # 10: Затонувшая пещера

Добраться до этого места можно двумя способами. Первый — спрыгнуть со скалы в Руинах на выступ справа от вас. Вы можете преодолеть барьер здесь, чтобы войти в пещеры.

Кроме того, здесь есть второй фонарь, который позволяет вам пройти через барьер, чтобы вы могли открыть сундук.

Д2 Сислст Асканц Штрл В1 3а

Другой способ, если вы уже находитесь на Терзанных утесах, — это запрыгнуть на мельницу. Затем пройдите к скале с несколькими гигантскими пятнами.

Если вы посмотрите вниз, то увидите плавучий остров с несколькими фонарями. Один из них позволяет вам активировать способность «Прорыв барьера», чтобы вы могли провалиться через проход в Затонувшие пещеры.

Д2 Сислст Асканц Штрл В1 3б

Во всяком случае, это касается 10 локаций восходящего якоря в Расколотом царстве. Это только первая неделя Destiny 2: Season of the Lost и ее испытание «Ascendant Ballast I». Не забывайте, что вам нужно найти 20 во время патрулирования (вы можете обратиться к нашему руководству по местоположению EDZ, если вам нужна помощь с этим).

Когда вы закончите, все, что вам нужно сделать, это дождаться следующего еженедельного сброса. Мы можем получить новые улучшения компаса Wayfinder, чтобы исследовать остальную часть зоны.

D2 Seaslst Ascanc Штрл W1 3c1

Destiny 2: Season of the Lost доступна в Steam .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *