Destiny 2

Местоположение Xur в Destiny 2 сегодня: что продает Xur? (7 – 11 октября)

Наступили новые выходные, а это значит, что любимый сомнительный продавец Destiny 2 каждого Стража вернулся в новое место. Зур ждет, чтобы продать вам пару новых экзотических предметов и даже предложить свой шифрованный квест, если вам нужно еще одно оружие из экзотического архива. Вот где найти Зура 7 октября.

Сезон грабежей Destiny 2 идет полным ходом, а это значит, что есть новый сезонный абонемент и сезонный артефакт , который нужно повышать, пока Стражи воплощают в жизнь свои фантазии о космических пиратах. Если вы все еще пытаетесь найти идеальную сборку Arc 3.0 , Solar 3.0 или Void 3.0 , у Xur может быть то, что вам нужно для завершения настройки.

Каждую пятницу Зур возвращается в Destiny 2 в новом месте и предлагает Стражам шанс получить экзотическое оружие и новые наборы экзотической брони в игре, а также эксклюзивный квест с шифром, который вам нужно выполнить, чтобы получить старую экзотику. оружие из памятника утраченным огням.

Зур вернется в Destiny 2 на этой неделе, и он должен открыть магазин в другом месте, предлагая Стражам совершенно новый ассортимент. Фактически, начиная с Season of the Lost, он теперь также может продавать серию легендарных предметов, добавляя новое измерение таинственному продавцу.

Вот где его найти и что он предлагает.

Местонахождение Зура в Destiny 2

Агент Девяти из Destiny 2 вернулся, продавая свои товары Стражам на следующие выходные.

Где Зур сегодня в Destiny 2? Локация Зур (7 – 11 октября)

По состоянию на 18:00 по тихоокеанскому стандартному времени/10:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по восточному времени в пятницу, 7 октября, Зур находится в Башне.

Карта местоположения Destiny 2 Xur Tower

Зур снова в Ангаре Башни.

Что продает Зур? Экзотические доспехи и оружие (7 – 11 октября)

По состоянию на 18:00 BST/10:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по восточноевропейскому времени  в пятницу , 7 октября, Xur продает:

  • Двухвостый лис
  • Корона червя
  • Ограждение обратной связи ACD/0
  • Противоположное удержание

У него также есть «Хокмун» («Вступительный выстрел») и «История мертвеца» («Четвертое очарование»). Каждый будет стоить вам 125 тысяч Glimmer, 200 Legendary Shards, один Exotic Cypher и один Ascendant Shard.

Что Зур продал на прошлой неделе?

На прошлой неделе Зур продавал:

  • Цербер+1
  • St0mp-EE5
  • Путешественники по дюнам
  • Астроцит стих

У него также был Hawkmoon (боевая хватка) и Dead Man’s Tale (Sussence). Каждый будет стоить вам 125 тысяч Glimmer, 200 Legendary Shards, один Exotic Cypher и один Ascendant Shard.

Легендарное оружие и доспехи Зура (7–11 октября)

Сезон потерянных в Destiny 2 внес серьезные изменения в извечную цель Зура. Начиная с 15-го сезона, Зур теперь предлагает выбор легендарного оружия и доспехов каждую неделю, наряду с его типичной экзотикой.

На этой неделе у таинственного Агента Девяти нет ничего, что мы бы бросились покупать.

Этот выбор добавляет Зуру совершенно новое измерение и дает возможность получить некоторые наборы оружия и доспехов, которые вы, возможно, пропустили в прошлых сезонах. Хотя это не подтверждено, похоже, что Xur может даже продать избранное оружие Trials, поэтому обязательно проверяйте каждую неделю, чтобы узнать, что предлагается.

Когда Зур появится в Destiny 2? Еженедельный сброс поставщика

Зур переместится в новое место в Destiny 2 сегодня ( 7 октября ) и останется там до еженедельного сброса во вторник, 11 октября .  Агент Девяти исчезает каждый вторник при сбросе и не вернется до следующей пятницы, когда он появится как часы и предложит Стражам новое снаряжение — за определенную плату.

В то время как выбор оружия и доспехов Зура меняется каждую неделю, у него всегда есть экзотический зашифрованный квест, доступный для игроков (если только у них еще нет одного активного в их инвентаре, который необходимо выполнить).

Точный процесс завершения квеста может варьироваться, но он включает в себя выполнение ряда действий в трех основных плейлистах Destiny 2: Strikes, Crucible и Gambit. Если вы отчаянно нуждаетесь в шансе вернуть старое оружие из киоска, вы должны взять его и выбить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *