Destiny 2

Как получить экзотический лук Verglas Curve в Destiny 2 Lightfall

Verglas Curve — это новый экзотический лук Stasis, выпущенный в сезоне Defiance для Destiny 2. Вот как его получить, а также его катализатор, теперь, когда Lightfall находится в центре внимания.

Вышло новейшее расширение Destiny 2, а вместе с ним и новый сезон. Сезон Неповиновения теперь доступен для Destiny 2 вместе с Lightfall , с сезонным абонементом, который содержит совершенно новое экзотическое оружие.

Это экзотическое оружие — «Кривая Вергласа», экзотический стазисный лук, который хранит стазисные стрелы, способные замораживать и создавать стазисные кристаллы. Сам лук может вмещать до 5 стазисных стрел, и они накапливаются за счет добивающих ударов луком по врагам. После сохранения игрок может стрелять из лука от бедра, чтобы выпустить залп стазисных стрел, создавая кристаллы стазиса и замораживая пораженных врагов.

Оружие — довольно аккуратное дополнение к лукам в Destiny 2, и оно определенно стоит того, чтобы его взять. С учетом сказанного, вот как именно получить новый экзотический лук Stasis Verglas Curve.

Как получить Verglas Curve в Destiny 2 Lightfall

Кривую Вергласа довольно легко получить в Destiny 2, так как она предоставляется игрокам в сезонном абонементе Season of the Defiance . Таким образом, есть два разных способа получить оружие, в зависимости от того, есть ли у вас Season Pass или нет.

Владельцы сезонного абонемента могут получить оружие сразу после входа в Destiny 2. Оружие должно быть доступно им в премиальной версии абонемента на уровне 1. Владельцы абонемента могут взять его и начать замораживать все, что душе угодно.

Однако тем, у кого нет сезонного абонемента, необходимо будет достичь сезонного уровня 35, где лук находится на бесплатной дорожке.

судьба 2 верглас кривая

Verglas Curve — новейший экзотический лук.

Как получить Катализатор Verglas Curve в Destiny 2

Катализатор Verglas Curve можно получить, выполнив экзотическое задание «Nock, Draw, Loose, Quiet» . Его выдаст Банши-44, как только игроки возьмут оружие в руки. Стражам нужно будет выполнить определенные шаги, чтобы настроить оружие. Эти шаги заключаются в следующем:

Шаг 1

  • Быстро победить 20 целей
  • Победите 40 целей последними ударами Стазиса.

Шаг 2

  • Калибруйте данные и поражайте цели, используя кривую Вергласа
    • Сгенерировать 200 калибровочных данных
    • Поражение целей

Калибровочные данные, как обычно, получаются при участии в ритуальных плейлистах и ​​сезонных мероприятиях. Игроки должны иметь кривую Вергласа, чтобы генерировать данные калибровки.

Победа над целями довольно проста, просто побеждайте врагов, используя кривую Вергласа. Однако это может занять некоторое время, так как луки не известны своим потенциалом очистки AD.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *