Destiny 2

Подклассы титанов Destiny 2 от худшего к лучшему

# 4: Стазис (Бегемот Титан)

Леденящая кровь угроза, коренящаяся во тьме

    Первый шаг Титанов во тьму оставил мурашки по спине у каждого стража, если они решат вступить в PVP после его выхода. Поскольку элемент стазиса с тех пор стал менее мощным, а также выпуском новых экзотических предметов, подкласс — это нечто большее, чем просто удаление черники из игры после нескольких матчей в горниле. 

    Несмотря на то, что подклассу уже два года, он способен эффективно контролировать толпу и генерировать способности для пользователя. Модификации брони, такие как Font of Light и большинство модов Charged with Light, только делают стазисные постройки сильнее, повышая эффективность их способностей. Единственным его недостатком было бы то, что супер только добавляет больше к вашей нейтральной игре, вместо того, чтобы давать что-то вроде высокого урона или демонстративной способности. Его живучесть в эндгейм-контенте также не может конкурировать с другими подклассами. 

В чем преуспевает Статис: 

Контролируйте толпу, замораживая врагов на их пути и заставляя замороженные цели взрываться, нанося урон ближайшим врагам. 

Регенерация способностей, вызванная осколками стазиса, может служить естественным источником стихийных колодцев для подкласса. 

Экзотическое снаряжение только усиливает подкласс, вместо того, чтобы использовать определенные предметы снаряжения как необходимость. 

Благодаря предыдущему утверждению, широкий спектр вариантов сборки позволяет легко использовать большинство лучших экзотиков Титана (Armamentarium, Heart of Inmost Light, Synthoceps и т. д.) 

Синергизируется с легендарными способностями оружия, такими как надгробный камень, создающий кристаллы стазиса при точных убийствах, и Chill Clip, прямые удары верхней частью магазина вызывают детонацию, которая замедляет ближайшие цели. 

Выбирайте стазис, если: 

Темп естественного боя временами может быть ошеломляющим, и вы хотите быть тем, кто контролирует темп.

Вы хотите получить максимальную отдачу от этих привилегий, поскольку они мало что добавляют к другим подклассам.

Вы думаете, что общая форма создания сборки сбивает с толку, и вы ищете общее введение в то, как работают высококлассные сборки. 

Эстетика Стазиса выглядит привлекательной для вас, поскольку наиболее важной частью является то, что вы думаете, что выглядите круто, превращая врагов в ледяные осколки.

Рейтинг полезности Стазиса: 70/100

#3: Пустота (Защитник/Страж) 

Стена, защищающая Последний город

    Void заключает в себе некоторые основные идеалы того, что значит быть Титаном; Поддерживающий, оборонительный и тот игрок, который пассивен в Испытаниях Осириса, пока не появится точка захвата, просто чтобы лопнуть пузырь на ней. Постоянно думать об окружающей вас среде почти необходимо, что делает это чем угодно, но только не приключением типа «укажи и щелкни». 

    Титаны-защитники существуют с момента запуска Destiny в 2014 году, но они были первыми из подклассов, основанных на свете, которые получили обработку 3.0. С обновлением новая утилита, которую он предоставляет пользователю и его товарищам по команде, делает его беспрецедентным выбором поддержки для Титанов. Использование барьеров титанов, которые дают тем, кто стоит рядом с ними, щиты, обеспечивает защиту членов вашей боевой группы. Возможность выбрать куполообразный щит позволяет удвоить защиту, в то время как более агрессивный боевой щит служит более наступательным вариантом в бою. Будучи первым, кто был модернизирован, он может затмить в некоторых областях сейчас, когда есть конкуренция. Это, однако, не делает его нежизнеспособным в высокоуровневом контенте. 

В чем преуспевают Пустотные Титаны: 

Вспомогательные способности, которые специально обеспечивают сверхщиты для пользователя и его товарищей по команде, таких как Бастион, где барьеры титанов медленно создают сверхщит с течением времени, когда игрок стоит за ним, и заряженная атака ближнего боя Бросок щита, которая может немедленно вызвать регенерацию здоровья и дать небольшой через щит к пользователю 

Возможность доступа к способностям других классов, несмотря на то, что методы их достижения нетрадиционны (невидимость и пожирание). 

Расширенные возможности контроля толпы по сравнению с другими классами из-за аспекта контролируемого подрывника и подавленного статуса. 

Гибкость в суперспособностях благодаря доступу к очень мощному пузырю Защитника, который превосходит высокоуровневый контент, или к более агрессивному щиту Стража для более напряженных ситуаций. 

Выберите Пусто, если: 

Вы более пассивный игрок

Кто-то, кому нравится следить за тем, чтобы их товарищи по команде хорошо выдерживали во время боя.

Вы считаете, что лучшее нападение — это хорошая защита 

Эстетика Void Titans выглядит привлекательной для вас, поскольку наиболее важной частью является то, что вы думаете, что выглядите круто, когда бьете врага по лицу щитом. 

Рейтинг полезности Пустоты: 85/100 

# 2: Дуга (Страйкер)

Стена, которая наносит ответный удар

    Если Титаны Пустоты инкапсулируют свою оборонительную природу, то Титаны Дуги демонстрируют свою истинную разрушительную силу. Являясь источником печально известной способности плеча, которая заставляет игроков сомневаться в ее существовании с 2014 года, этот подкласс без страха вступает прямо в пыл битвы. Даже если это означает, что они могут умереть сами. Для Arc Titans их кулаки могут сказать больше, чем любой экзотический Bungie. 

    Будучи первым подклассом Титанов в Destiny 1, он претерпел множество изменений за эти годы. Недавно он, наконец, был обновлен до формата 3.0, и, возможно, это лучший подкласс из когда-либо существовавших. Необработанный урон, который могут нанести Arc Titans, не имеет себе равных в текущей песочнице. Сочетание этого с новыми способностями и некоторыми из лучших доступных экзотических предметов обеспечивает ему место в высокоуровневом контенте. Будь то классический удар Fist of Havoc, который уничтожит все, что стоит на его пути, или новый суперудар Thundercrash, который уничтожит любого босса, стоящего на вашем пути, Arc Titans гарантируют, что они могут с легкостью удалить полоски здоровья. 

В чем преуспевают Arc Titans: 

Высокий урон в нейтральной игре с такими способностями, как «Удар грома» и улучшенные «Штормовые гранаты». 

Суперспособности с высоким уроном, такие как Thundercrash, которые с легкостью справляются с боссами, усилены экзотическим нагрудником Cuirass of the Falling Star.

Ослепляйте рекламу, просто совершая убийства из особого оружия дуги благодаря фрагменту Spark of Beacons. 

Улучшенная мобильность благодаря ключевому слову Amplified, которое обеспечивает повышенную скорость бега и устойчивость к повреждениям во время действия Amplified.

Выберите дугу, если:

Быть лучшим по урону в секунду — ваш приоритет

Врывайтесь в бой на высоких скоростях с мощными способностями — вот как вы хотите проводить время в бою.

Вы предпочитаете специальное оружие, относящееся к элементу Дуги, чтобы получить дополнительные преимущества от его использования. 

Эстетика Arc Titans выглядит привлекательной для вас, поскольку наиболее важной частью является то, что вы думаете, что выглядите круто, когда бьете абсолютно все по лицу. 

Рейтинг полезности дуги: 90/100 

# 1: Солнечная энергия (солнцелом)

Стена, которая ярко горит

    Наконец, у нас есть подкласс, который может преуспеть в том, что могут другие, но гарантирует, что оба могут быть вариантом в любое время. Солнечные Титаны, получившие горячее вступление во время дополнения The Taken King в 2015 году, стали печально известным основным продуктом класса. Этот подкласс достигает больших результатов как в PVE, так и в PVP, даже если те, кто его использует, должны проплыть через слезы охотников и чернокнижников. 

    Хотя у солнечных титанов есть примечательные особенности, некоторые нишевые аспекты игнорируются. Это обсуждалось как самое тусклое супер из обновлений 3.0, пока диалог быстро не перешел к многим игрокам, призывающим к ослаблению того, как класс достигает высокой регенерации здоровья и постоянного увеличения урона. Способность метательного молота в ближнем бою, которую пользователь может подобрать, гарантирует, что баффы восстановления урона и здоровья активны. Менее популярный суперспособности Burning Maul также эффективен в оглушении боссов вместо легкого DPS. 

В чем преуспевают солнечные титаны: 

Выживаемость предоставляется ключевым словом Restoration и фрагментом Ember of Tempering, который гарантирует, что он остается активным, пока вы совершаете убийства солнечным оружием. 

Постоянные способности, которыми легко управлять и которые гарантируют, что ваши способности постоянно активны или что вы постоянно находитесь в положении, когда вы можете их активировать.

Повышение способности и супер-урона благодаря ключевому слову «Сияние» и аспекту «Ревущее пламя», который будет постоянно увеличивать ваш урон в зависимости от того, сколько убийств подряд вы совершаете своими солнечными способностями.

Оглушение определенных боссов на месте с помощью суперспособности Пылающий молот, что позволяет вам и вашим товарищам по команде сфокусировать урон на указанных боссах.

Гибкие варианты сборки, которые могут сосредоточиться либо на восстановлении здоровья, либо на большом уроне.

Выбирайте солярку, если: 

Вы одиночный игрок, который ищет устойчивый подкласс, который не зависит от товарищей по команде.

Вы обнаруживаете, что часто умираете, и ищете что-то, что поможет предотвратить это

Наличие вариантов стиля игры в одном подклассе важно для вас. 

Эстетика Solar Titans привлекательна для вас, поскольку наиболее важной частью является то, что вы думаете, что выглядите круто, но относитесь к каждому врагу как к гвоздю. 

Оценка солнечной полезности: 95/100

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *