Pentiment

С кем стоит поесть в Pentiment? — Путеводитель художника

Обычно не имеет значения, с кем вы решите пообедать, но в такой игре, как Pentiment , где важен каждый бит информации, люди, с которыми игроки выбирают обедать, становятся еще более значимыми. У жителей Тэссинга есть множество секретов, и иногда эти секреты раскрываются, когда они преломляют хлеб. На данный момент это может быть само собой разумеющимся, но на всякий случай — возможные спойлеры впереди!

С кем стоит поесть в Pentiment?

Есть девять вариантов на выбор, но не все из них содержат полезную информацию об убийстве барона. Некоторые могут предоставить полезную информацию о ключевых лицах, вовлеченных в инцидент, в то время как другие могут просто дать представление о городе или о себе. Вы можете есть с каждым персонажем , кроме Йохана и Хедди, Франца и Кэт, а также Ульриха и Гретта . Все они дадут вам ощутимые зацепки, которые помогут в вашем расследовании.

Пенимент Обед Отто День 1

Вот все люди, с которыми игроки могут есть:

  • Смоки (Лес)
  • Счастливчик и Агнес (Акушерский дом)
  • Питер и Клара (Ферма Гертнера)
  • Леди Саломея (Гостевой дом)
  • Себхат (монастырь аббатства — день 3)
  • Отто (Дом Циммермана)
  • Йохан и Хедди (Ферма Йохана Бауэра)
  • Франц и Кэт (Дом Франца Бауэра)
  • Ульрих и Гретт (пекарня Alban)

Имейте в виду, что время в Pentiment ограничено  . Тщательно выбирая, с кем обедать и ужинать, чтобы лучше понять, кто убил барона .

Например, Лаки  расскажет игрокам о секретном туннеле, соединяющем склеп с библиотекой внутри аббатства. Он и его жена также расскажут историю о том, как они потеряли свою дочь и нерожденную внучку, подразумевая, что барон мог иметь какое-то отношение к их кончине. Эта история подтверждается отчетом Питера и Клары , которые упоминают, что покойный барон особенно плохо вел себя по отношению к молодой женщине, которая жила с Счастливчиком и Агнес.

Хищный характер барона по отношению к женщинам подтверждает его жена, леди Саломея . Она признает неверность своего мужа и склонность к внебрачным связям, и она даст игрокам записку и письмо, если они вернутся в гостевой дом после еды с ней.

Отто и Старый Отто не будут много говорить о смерти барона, но они укажут Андреасу на сестру Матильду и мать Сесилию. Первого также упоминает  Смоки , говоря, что он видел, как она ведет себя дружелюбно с братом Войславом.

Обед с Себхатом , который появится в монастыре аббатства на 3-й день, будет включать в себя пару других NPC. Пол, сын мельника, упомянет, что видел, как римлянин поднялся из своей могилы возле акведука, в том же месте, где Андреас видит «призрака» в конце первого дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *