Pentiment

Имеет ли значение, какую книгу ты подаришь дочери Клауса? — Pentiment

Pentiment — это средневековая детективная игра, в центре которой — расследование загадки, которая вращается вокруг города. Загвоздка в том, что вы должны разгадать тайну за отведенное время. Во втором акте игры у вас теперь есть возможность подарить дочери Клауса, Магдалине, книгу. Однако нужно ли вам делать это событие? И если да, то имеет ли значение, какую книгу вы дадите Магдалине в Penmentment ?

Подарить книгу «Дочери Клауса в раскаянии »?

Имеет ли значение, какую книгу вы подарите дочери Клауса?

Хотя данная книга влияет на будущее дочери Клауса, она не влияет на результат Pentiment . Вы можете выбрать теологию, животных, травы, языки и даже гравюры. Любая из этих книг существенно повлияет на круг интересов Магдалины по мере ее старения и поможет наладить разорванные отношения отца и дочери.

Тем не менее, мы рекомендуем вам выполнить этот побочный квест в любом случае. Клаус пытался связаться с Андреасом, чтобы сообщить ему о кончине его жены и сына. Считай это способом отомстить своему старому приятелю.

Влияет ли книга, которую Андреас дает Магдалине, на окончание Penmentment ?

Акт III Имеет ли значение, какую книгу дать дочери Клауса?

Книга, которую дает Андреас, не затрагивает ни начало, ни даже окончание третьего акта в Pentiment . Вы все еще увидите Магдалину, собирающую листья ромашки в начале третьего акта. Концовка зависит от ответов Магдалины на основные квесты, особенно на те, что в Акте III.

Сколько концовок у Pentiment  ?

Сколько концовок имеет значение, какую книгу дать дочери Клауса

В Pentiment есть 96 различных комбинаций фресок , которые рассказывают вам о судьбе горожан. Хотя вы, возможно, можете рассматривать их как концовки, мы думаем о большинстве из них как о вариациях. На самом деле это похоже на финальные титры Cyberpunk 2077 , где сообщения, которые вы получаете от своих связей, зависят от того, как вы относитесь к ним и вашим решениям на протяжении всей игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *