Thymesia

Thymesia: как улучшить чумное оружие и разблокировать усиления

С 21 чумным оружием, которое вы можете найти в Тимезии, выбор того, как сражаться и как побеждать определенные типы боссов, безграничен.

Луки, топоры, ножи или кулаки, и это лишь некоторые из них, игра станет освежающим изменением, когда вы будете бродить по охваченному чумой миру.

Но получение этого оружия требует значительного времени и усилий. А также улучшать их, чтобы разблокировать таланты с помощью осколков умений.

В этом руководстве мы научим вас улучшать чумное оружие и лучше защищаться от врагов в игре.

Как улучшить чумное оружие и разблокировать баффы в Тимезии

Каждое оружие начинается с одного или двух баффов в зависимости от оружия. Чтобы получить их эффекты, вы должны соответствовать минимальному атрибуту статистики, чтобы разблокировать его пассив.

Например, на изображении выше вкладки с чумным оружием оружие показано слева, а в правом верхнем углу — значок и Сила, за которыми следует эффект баффа под ним.

Чтобы разблокировать первый бафф, у вас должно быть не менее 10 силы, чтобы сломать вражескую суперброню.

Для улучшения чумного оружия требуется соответствующий осколок этого оружия. В зависимости от типа оружия, которое вы хотите улучшить, также будет отражаться, сколько осколков оружия вам потребуется для полного улучшения этого оружия.

Осколки оружия можно собрать, украв оружие у врагов с помощью Когтя Ворона, а для некоторых врагов, убив их напрямую, можно получить осколки оружия, соответствующее типу оружия, которое они несут.

Когда оружие полностью исчерпано, они открывают расширенные действия, это особые приемы для вашего оружия, которые наносят большой урон.

Разблокировка расширенных действий на уровне 4

 ибо это ручной топор на верхнем изображении. Его основные улучшения дают вам снижение энергии при использовании этого оружия. На уровне 4 он открывает расширенное действие Летающий топор оружия, когда вы бросаете свой топор во врага и наносите физический урон, а также кровотечение с течением времени.

При разблокировке до уровня 5 он дает вам баффы к урону, а на максимальном уровне увеличивает вашу атаку и расширенный урон от атаки, а также дает вам еще один бафф. В этом случае он уменьшает получаемый урон на 25% при использовании, и вы можете активировать их, если у вас есть минимум 10 очков жизни.

Одна вещь, о которой вы должны знать, это то, что из 21 чумного оружия в игре 14 можно разблокировать, опустошая или крадя их у врагов с помощью вашего вороньего когтя, а остальные 7 можно получить, только убивая различных боссов в игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *