CS GO

[Топ 10] Самые точные прицелы в CSGO (используются профессионалами)

CS:GO — одна из самых популярных игр FPS в мире. Важно обратить внимание на мелкие детали. Одной из важных деталей является перекрестие, оно помогает нацелить пулю, и вы знаете, куда она приземлится, поэтому выберите подходящее для вас перекрестие.

Важно найти перекрестие. Вам нужно потренироваться с перекрестием, чтобы привыкнуть к нему. Прицел повлияет на ваш стиль игры и точность. Существует два типа перекрестия. Это зависит от того, распыляете ли вы на игрока или тапаете. Чтобы улучшить свою цель и выбрать лучший прицел, мы сделали подборку из профессиональных игроков CS: GO.

Вот наши 10 самых точных прицелов

10. Матье «Zyw0o» Эрабут

Это хорошее перекрестие для переключения с AWP на винтовку. Он использует маленькое перекрестие, поэтому он может легко выиграть дуэль, всего одним ударом врага по голове. Прицел Zyw0o обеспечивает отличную видимость на расстоянии. Для некоторых это перекрестие слишком маленькое. Для других это просто кажется правильным.

О Zyw0o

Zyw0o — французский профессиональный игрок в CS:GO, который играет за Vitality как AWPer. Он является одним из лучших игроков мира в CS:GO с 2018 года. У него средний показатель KPR 0,84 и отличный рейтинг 1,32. Zyw0o выиграл 4 LAN-турнира с Vitality и 4 LAN-турнира занял второе место. Кроме того, он выиграл IEM Winter 2021, EPICENTER 2019, cs_summit 4 и ECS Season 7 Finals.

Чем хорош прицел Zyw0o

— Имеет отличную видимость с дальнего и среднего расстояния

— Большой размер для голов врагов 

— Идеально подходит для AWPer, чтобы использовать винтовки

Настройки прицела Zyw0o

Cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshairalpha 200; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairgap -3; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshair_sniper_width 0;

9. Джордан «n0thing» Гилберт

Прицел N0thing обеспечивает максимальную видимость. Большое перекрестие, подобное этому, предназначено для игроков, которые хотят победить врага в ближней дуэли с отличным контролем распыления. Это перекрестие сложно, когда вы стреляете с большого расстояния. Тем не менее, N0thing отлично справляется с этим прицелом, и любой может сделать то же самое с практикой.

Ни о чем

N0thing — американский пенсионер, профессиональный игрок в CS:GO. Он является одним из самых опытных игроков в CS:GO, который профессионально играет уже почти десять лет. N0thing не выиграл ни одного мейджора, но выиграл 1 LAN-турнир и несколько раз занимал второе место. У него хороший КПР 0,70 и рейтинг 1,02 на HLTV.

Что хорошего в прицеле n0thing

— Отличная видимость

— Удивительно для распыления и передачи

Настройки прицела N0thing

cl_crosshair_drawoutline 1; cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairgap 1; cl_crosshairsize 3.5; cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairthickness 1;

8. Фредрик «REZ» Штернер

С этим перекрестием можно добиться точности на всех дистанциях. Это перекрестие среднего размера может выровнять выстрел со всех расстояний. REZ использует ярко-зеленый цвет, чтобы сделать его более заметным, и это перекрестие дает впечатляющие характеристики. REZ показан с этим прицелом, и у него 55,3% попаданий в голову.

О РЭЗ

REZ — молодой шведский профессиональный игрок в CS:GO, который в настоящее время играет за команду Ninjas In Pyjamas. Он является частью этой команды с 2017 года, что делает его самым давним участником нынешнего состава. REZ с NIP трижды занимал второе место и выиграл один LAN-турнир. Кроме того, он получил награду MVP в 2017 году на IEM Oakland 2017, когда REZ с NIP обыграли Faze. Rez имеет 0,65 KPR и рейтинг 1,02 в HLTV.

Чем хорош прицел REZ

— Хорошая видимость благодаря светло-зеленому цвету

— Отлично подходит для опрыскивания

— Идеально подходит для дуэлей на средней дистанции

Настройки прицела REZ

 Cl_прическа 4; cl_crosshairsize 2; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairgap -3;

7. Питер «dupreeh» Расмуссен

Это перекрестие немного тугое и настраивается под разными углами. Отверстие в центре обеспечивает отличную видимость, поэтому вы никогда не пропустите ни одной информации. Перекрестие динамическое, и управлять распылением стало проще.

О Дюпри

Dupreeh — датский профессиональный игрок в CS:GO, который в настоящее время играет в команде Vitality в качестве энтри-фраггера. В своей предыдущей команде Astralis он был люркером. Dupreeh с Astrasil выиграл 4 мейджора, три из которых были подряд. Кроме того, Dupreeh с Team Vitality занял второе место в BLAST Premier Spring Final 2022 и выиграл (85 000 $).

Чем хорош прицел Дюпри?

— Обеспечивает отличную видимость

— Это динамично и легче контролировать распыление

— Отлично подходит для дуэлей на средней дистанции

Настройки прицела Dupreeh

cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairsize 2.5; cl_crosshairthickness 1; cl_crosshairgap -2; cl_crosshairdot 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairalpha 255;

6. Хельвий «броки» Саукантс

Это перекрестие толстое и среднего размера с небольшой шириной делает его подходящим для начинающих. Перекрестие обеспечивает фантастическую видимость благодаря зеленому цвету и не имеет контуров или точек.

О Броки

Broky — молодой латвийский профессиональный игрок в CS:GO, выступающий за Faze Clan с 2019 года в качестве AWPer. Он один из лучших игроков в своей стране. Broky с Faze выиграли PGL Major Antwerp 2022, обыграв Na’Vi, и выиграли приз в размере 500 000 долларов.

Что хорошего в прицеле Броки

— Отлично переключается с AWP на винтовку

— Имеет средний размер и хорош для контроля разбрызгивания

— Имеет отличное зрение 

Настройки прицела Broky

cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairsize 2; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshairgap -3; cl_crosshairdot 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairalpha 255;

5. Илья «m0NESY» Осипов

M0NESY имеет маленькое и простое перекрестие с точкой. Это перекрестие отлично подходит для всех расстояний и повышает точность. Светло-голубой цвет и небольшой размер обеспечивают лучшее зрение.

О m0NESY

M0NESY — 17-летний российский профессиональный игрок в CS:GO, выступающий за G2 Esports в качестве AWPer. Он начал играть в профессиональной лиге в этом году и занял одно второе место и одно 3-4 место в турнирах. Его KPR составляет 0,72, а рейтинг 1,14 на HLTV.

Что хорошего в прицеле m0NESY

— Небольшой размер обеспечивает попадание в голову

— С голубым цветом можно видеть более четко

— Отлично подходит для всех расстояний

Настройки прицела M0NESY

cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshairdot 1; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshairgap -2; cl_crosshaircolor 4; cl_crosshairalpha 255;

4. Сергей «Ax1Le» Рыхторов

 У Ax1Le отличный прицел для дуэлей на средней дистанции. Он достаточно большой, чтобы справиться с управлением распылением, а светло-голубой цвет дает хороший обзор, но с ним сложно работать на больших расстояниях. Это перекрестие идеально подходит для тех, кто ищет большое перекрестие.

О Ax1Le 

Ax1Le — молодой российский профессиональный игрок в CS:GO, выступающий за Cloud9. Ax1Le и его команда играли в Gambit Esports, но в этом году весь состав из Gambit Esports перешел в Cloud9. В этом году Ax1Le и Cloud 9 выиграли IEM Dallas 2022 с призом (100 000 долларов), а Ax1Le стал MVP. У него 0,75 КПР и отличный рейтинг 1,20 на HLTV.

Чем хорош прицел Ax1Le

— Идеально подходит для дуэлей на средней дистанции

— Имеет отличную видимость

— Легче контролировать спрей

Настройки прицела Ax1Le

cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairsize 3; cl_crosshairthickness 0,5; cl_crosshairgap -1; cl_crosshairdot 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshaircolor 4; cl_crosshairalpha 255;

3. Исмаилкан «XANTARES» Дёрткардеш

XANTARES имеет большое зеленое перекрестие без промежутка и без точки. Зеленый — отличный цвет, потому что он дает хорошую видимость. Это идеальное перекрестие для игроков среднего и продвинутого уровня в CS: GO.

О КСАНТАРЕС

XANTARES — 27-летний турецко-македонский профессиональный игрок в CS:GO для Eternal Fire. Он занял БОЛЬШОЕ 3-е место в ELEAGUE CS: GO Invitational 2019 с призом (20 000 $) и 2-е место с Space Soldiers на WESG 2017 World Finals с призом (300 000 $). У него 0,77 КПР и рейтинг 1,20 на HLTV.

Чем хорош прицел XANTARES

— Хорошо подходит для распыления

— Удивительная видимость

Настройки прицела XANTARES

Cl_прическа 4; cl_crosshairsize 3; cl_crosshairthickness 0,5; cl_crosshairgap 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshairdot 0; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairalpha 200;

2. Николай «dev1ce» Ридц

Dev1ce имеет маленькое зеленое перекрестие с отличной видимостью и не может ошибиться в информации. Этот перекрестие является одним из лучших в мире. Прицел хорош для начинающих и игроков среднего уровня.

О устройстве

Dev1ce — датский профессиональный игрок в CS:GO, играющий за Ninjas in Pyjamas. Dev1ce с Astralis выиграл 4 мейджора, в двух из которых был MVP. KPR Dev1ce составляет 0,78, а его фантастический рейтинг 1,16 в HLTV.

Что хорошего в прицеле dev1ce

— Отлично подходит для дальних поездок

— Цвет обеспечивает лучшую видимость

Настройки прицела Dev1ce

cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairsize 1.5; cl_crosshairgap -3; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshairdot 0; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairalpha 250;

1. Александр «s1mple» Костылев

S1mple имеет очень простое перекрестие. Он использует маленькое перекрестие с точкой посередине. Цвет голубой и совершенно не отвлекает. Мы рекомендуем вам попробовать это перекрестие, чтобы фраговать как профессионал.

О s1mple

S1mple — величайший профессиональный игрок в CS:GO, выступающий за Natus Vincere в качестве AWPer. Он выиграл 21 медаль HLTV MVP и был признан лучшим игроком в 2018 и 2021 годах. В этом году s1mple и Na’Vi заняли второе место на мейджоре и выиграли приз (150 000 долларов). S1mple имеет 0,82 KPR и отличный рейтинг 1,24 на HLTV.

Чем хорош прицел s1mple

— Это просто и хорошо для начинающих

— У него потрясающая видимость

— Подходит для любых диапазонов

Настройки прицела S1mple

cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairthickness 1; cl_crosshairgap -2; cl_crosshair_sniper_widht 1; cl_crosshairdot 1; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshaircolor 4; cl_crosshairalpha 200;

Это наши самые точные прицелы, используемые профессиональными игроками. Вы можете выбрать следующее перекрестие в зависимости от того, что вам больше нравится. Решение о перекрестии следует выбирать с умом, потому что вы, вероятно, будете использовать его в других играх FPS. Выберите то, что лучше всего подходит для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *