Destiny 2

Топ-15 лучших дробовиков в Destiny 2

#15: IKELOS_SG_V1.0.2 (Лучший в ПВЕ)

Посмотрите дробовик IKELOS в действии: https://www.youtube.com/watch?v=XhkF-gKNMLg

 Ружье IKELOS — настоящее технологическое достижение, эффективное и универсальное. Имея доступ к впечатляющему пулу перков и являясь одним из немногих дробовиков со скоростью 140 выстрелов в минуту, которые могут конкурировать с метой, делает его достойным выбором для тех, кто хочет попасть в самую гущу событий. То, как вы хотите играть с этим дробовиком, зависит исключительно от того, какие перки вы выберете. 

Этот тип дробовика награждает игроков, которые хотят столкнуться с врагом. Рулоны, такие как траншейная бочка и окружение, могут гарантировать, что вы наносите высокие цифры урона, находясь в непосредственном контакте с рекламой. Другие роли, такие как ворпал и свинец из золота, могут помочь вам управлять экономией боеприпасов, специализируясь на DPS с одной целью. 

Это оружие превосходно

— Предоставление игрокам выбора стилей игры благодаря пулу перков 

— Контроль рекламы благодаря архетипу оружия 

— Одноцелевой ДПС 

Как получить: подземелье «Сезон прибытия» 

# 14: Пересказ сказки (лучше всего для PVP) 

Смотрите «Пересказанную сказку» в действии: https://www.youtube.com/watch?v=9tvaSDNY13c

Прямо из арсенала Королевы Пробудившихся, Retold Tale нацелена на правду и нашла множество применений в руках Стражей. Многим нравятся дробовики с прецизионной рамкой, особенно когда вы можете указать характеристики обращения с ними как можно выше. Существо на другом конце этого дробовика никогда не узнает, что их поразило. 

Варианты сборки этого дробовика относительно просты. Если у вашей роли есть ствол и магазин большой дальности, просто расставьте приоритеты в таких преимуществах, как оттяжка и прицелы, чтобы время, необходимое для их оснащения, было как можно короче. Лучше всего держать это оружие наготове в любое время. 

Это оружие превосходно 

— Имея естественную характеристику высокого диапазона 

— Наличие вертикальной схемы отдачи благодаря архетипу

— Наличие перков, которые гарантируют, что вы можете быстро переключиться на это оружие, когда это необходимо.

Как получить: деятельность Города Грез. 

# 13: Astral Horizon (лучше всего для PVP) 

Посмотрите Astral Horizon в действии: https://www.youtube.com/watch?v=EVKi2v038Rw 

Astral Horizon, подаренный тем, кто сможет достичь безупречного статуса в Испытаниях Осириса, — это дробовик для любого снаряжения PVP. Присутствие в кинетическом слоте позволяет вам сочетать его с некоторыми из лучших энергетических орудий, такими как Аммит и Палиндром. Его архетип также вознаграждает за быстрые убийства. 

Будучи оружием Trials, он получает доступ к уникальному перку ​​под названием Стремление, который позволяет ему увеличить захват цели и скорость перезарядки, а также уменьшить вздрагивание от входящего огня. Другие преимущества, такие как излишек, открывающий выстрел и автозарядная кобура, удерживают это оружие в надежном месте. 

Это оружие превосходно 

— Имея доступ к искусной версии оружия, которая увеличивает все базовые характеристики 

— Иметь доступ к перку ​​Стремительности, который вознаграждает одиночную игру. 

— Находясь в агрессивном архетипе фрейма, увеличивая свою скорострельность каждый раз, когда пользователь совершает убийство 

Как получить: награды Испытаний Осириса (безупречное завершение сундука в Маяке для версии для адептов). 

#12: Seven Seraph CQC-12 (лучший для PVP)

Посмотрите Seven Seraph CQC-12 в действии: https://www.youtube.com/watch?v=5zPgppl2GcQ

Эффективный и тактический дробовик Seven Seraph превращает хладнокровие в тактику. Легкость и ловкость — отличительная черта этого оружия, которое может творить чудеса для игрока, желающего перенять этот стиль игры. 

Получение перков, которые вы хотите получить от этого оружия, может быть проблемой, так как оно было удалено из мирового пула и продается только Banshee-44. Тем не менее, наш дорогой друг-оружейник подарил нам несколько хороших ролей в прошлом и, возможно, продолжит это делать. Такие преимущества, как оттяжка и моментальный прицел, удваивают скорость этого оружия. 

Это оружие превосходно 

— Нахождение в архетипе, обеспечивающем высокую управляемость и мобильность

— Имея доступ к льготам, которые удваиваются на этой скорости 

— Нахождение в энергетическом слоте освобождает ваше кинетическое пространство для оружия, которое может его дополнить

Как получить: Банши-44

# 11: Двойственность

Смотрите Двойственность в действии: https://www.youtube.com/watch?v=p-xN2D2uIIM

Гибкость иногда может быть необходима для боя. Двойственность для Стражей, которые ценят это чувство. Это оружие, которое может убить одним выстрелом с большого расстояния, но может быть столь же эффективным, если вам нужно подойти близко и лично. 

В зависимости от вашего стиля игры, это повлияет на то, как вы используете экзотический перк этого оружия. Слаговые ружья — это не шутки; если вы хотите, чтобы это было вашим выбором, это сослужит вам хорошую службу. Однако, если вы сможете привыкнуть переключаться между стрельбой от бедра из разбросанного дробовика и прицеливанием пулей, вы получите максимальный потенциал этого оружия. 

Это оружие превосходно 

— Предоставление дополнительных стилей игры благодаря экзотическому перку 

— Предоставление пользователю бонусного урона за переключение между режимами стрельбы 

— Универсальность в пылу боя 

Как получить: Экзотический киоск 

№ 10: Ксенокласт IV (лучший для PVE)

См. Ксенокласт IV в действии: https://www.youtube.com/watch?v=GceTIZaTzH0 

Поскольку это дробовик, о котором некоторые спят, те, кто часто использует Xenoclast IV, не будут разочарованы. Его общность в пуле добычи для действий Авангарда означает, что вы будете видеть его часто и со многими льготами. Опционы иногда являются лучшим инструментом Стража. 

С большим пулом перков становится более сложной задачей получить роль, которую вы хотите. Иметь возможность выбора — это здорово, но некоторые привилегии могут превзойти другие. Его удивительная производительность в PVE процветает благодаря перкам, таким как траншейный ствол и один-два удара. 

Это оружие превосходно 

— Наличие большого пула перков предоставляет игрокам широкий спектр возможностей.

— Нахождение в архетипе легкой рамы обеспечивает повышенную управляемость и скорость передвижения, пока это оружие экипировано.

— Быть доступным для многих игроков, так как это происходит из доступной деятельности

Как получить: налеты «Авангарда» и награды за повышение ранга «Авангарда». 

#9: Легенда об Акриусе (лучше всего для PVE) 

Посмотрите «Легенду об Акрии» в действии: https://www.youtube.com/watch?v=cHkLpMkwbUM .

Легенда об Акриусе — это первый экзотический рейд в Destiny 2. Когда он был выпущен, многие, к сожалению, не использовали его, поскольку он занимает слот силы в снаряжении Стража. Сегодня он получил новый катализатор, который полностью изменил мнение некоторых Стражей. 

Будучи силовым оружием, он сильно бьет. Здоровье любого врага или босса с желтой полосой здоровья будет медленно исчезать благодаря новому экзотическому катализатору. Он дает оружию перк траншейного ствола, еще больше увеличивая его урон. 

Это оружие превосходно 

— Высокий урон по одной цели благодаря экзотическому перку ​​и катализатору 

— Обнаружение целей на вашем радаре издалека 

— Имея высокие естественные характеристики, которые гарантируют, что оружие остается стабильным

Как получить: Экзотический киоск 

#8: Тракторная пушка (лучше всего подходит для PVE)

Посмотреть тракторную пушку в действии: https://www.youtube.com/watch?v=xqhd0GKVJKA

Если вы хотите, чтобы Megaman гордился вами, Tractor Cannon для вас. Обсуждаемый как мощное вспомогательное оружие для PvE, он может легко контролировать некоторые из самых резких объявлений, которые игра может выдать вам, облегчая жизнь вашим товарищам по команде. 

Способность подавлять цели и делать их более восприимчивыми к урону — вот что придает этому оружию его мощь. Подавление цели делает так, что они не могут действовать, оставляя их широко открытыми. Завершите это тем фактом, что им будет легче умереть, и у вас будет смертельная комбинация. 

Это оружие превосходно 

— Поддерживающий стиль игры благодаря экзотическому перку, ослабляющему врагов и увеличивающему получаемый урон. 

— Подавление целей, что облегчает управление ими в бою 

— Держите врагов подальше от вас благодаря способности отталкивать врагов от владельца 

Как получить: Экзотические энграммы, Зур, редкие мировые дропа

#7: Сопровождающий (лучше всего подходит для PVP) 

Посмотрите на Chaperone в действии: https://www.youtube.com/watch?v=TTFYKV9JrKQ

Угроза в руках некоторых Стражей, дробовик Chaperone — это оружие, которое заслужило свои нашивки в PvP. Из-за того, что это пулевой дробовик, архетип, который, как известно, сложнее использовать, у него низкий потолок навыков с точки зрения его использования. 

План игры с этим оружием прост: цельтесь в голову. Это вознаграждает вас за это из-за экзотического перка, который увеличивает статистику, когда вы совершаете точные убийства. Как только мяч начинает катиться, пользоваться оружием становится еще проще. 

Это оружие превосходно 

— Высокий потенциал одноразового выстрела благодаря своему архетипу 

— Обеспечение последовательного увеличения статистики при точных убийствах 

— Высокий естественный диапазон 

Как получить: Экзотический квест 

#6: Ragnhild D (лучший для PVE)

Посмотрите на Рагнхильд Д в действии: https://www.youtube.com/watch?v=y_ZaQgqfflA 

Из литейного цеха Хейка Рагнхильд застала врасплох многих Стражей. Сохраняя его простым и эффективным, как природа литейного завода, он оказался мощным выбором для сборок, связанных с дробовиком PVE. 

Создание этого оружия — ваш лучший способ действий, так как для его изготовления требуется всего две красные коробки. Усовершенствованные перки, такие как траншейный ствол и один-два удара, делают этот вариант отличным для PVE.

Это оружие превосходно 

— Будучи оружием, которое вы можете создать, у него есть доступ к расширенным привилегиям. 

— Наличие большого пула перков, позволяющего использовать оружие несколькими способами. 

— Присутствует в кинетическом слоте, который взаимодействует с одним из лучших энергетических оружий в мете. 

Как получить: Легендарные энграммы и мировые дропа 

# 5: Riiswalker (лучше всего для PVP) 

Посмотрите Riiswalker в действии: https://www.youtube.com/watch?v=mi_wTcbb6uw

Простоватый и элегантный, Riiswalker приносит на поле боя силу Железных Лордов. Как видно из этого списка, дробовики «Железное знамя» обладают заметной силой в «Горниле». Использование этой силы может быть преимуществом, которое вам нужно для PVP. 

Для этого дробовика доступ к Iron Reach делает его сильнее. Перк, увеличивающий дальность действия, делает его предпочтительным выбором перка. Благодаря перку ​​Iron Reach он позволяет вам указать другой первый перк, например, который может увеличить управляемость. 

Это оружие превосходно 

— Иметь доступ к эксклюзивным привилегиям, связанным с железным знаменем, в частности к Iron Reach.  

— Высокая мобильность и управляемость за счет архетипа

— Нахождение в кинетическом слоте позволяет вам строить другое энергетическое оружие 

Как получить: Железное знамя 

#4: Матадор 64 (лучше всего для PVP) 

Посмотреть Матадор 64 в действии: https://www.youtube.com/watch?v=QF3HKnU1y1s

Еще одно классическое оружие для ветеранов Destiny 1, Matador 64 остается на вершине многих списков Стражей за отличные дробовики в Горниле. С его повторным введением в Destiny 2 он получил некоторые льготы, которые могли помочь ему в PVE. Однако его дом всегда будет в PVP.

Несмотря на то, что его архетип изменился с D1 на D2, он получил доступ к некоторым из лучших комбинаций перков для дробовика. Вечный двигатель — это любимый бонус фанатов, поскольку он просто вознаграждает вас за движение. Объедините это с чем-то вроде начального выстрела, и вы получите смертельную комбинацию. 

Это оружие превосходно 

— Наличие более предсказуемой модели отдачи благодаря своему архетипу

— Имея доступ к одним из лучших перков для PVP на дробовике 

— Обладая естественными высокими характеристиками, оружие чувствует себя уверенно в перестрелках. 

Как получить: подземелье «Хватка алчности». 

#3: Ложь Фелвинтера

Посмотреть Ложь Фелвинтера в действии: https://www.youtube.com/watch?v=B2bTryK0SxI

Ошибочно принятый ветеранами Destiny 1 за снайпера, Ложь Фелвинтера сделала себе имя во всей франшизе. Это оружие было серьезной проблемой еще в D1, и эта проблема перекочевала в Destiny 2. Теперь, после его возвращения, у него все еще есть несгибаемые поклонники, которые никогда не откажутся от него. 

Наличие статической роли означает, что вам не нужно беспокоиться о получении льгот, которые вам не нужны. Просто выберите один из двух предложенных вам наборов, и все готово. Конечно, поскольку это имеет смысл для такого печально известного оружия, вы получаете одни из лучших привилегий. 

Это оружие превосходно 

— Имея более плотный разброс пеллет благодаря своему архетипу 

— Не нужно беспокоиться о случайных бросках, так как это оружие имеет только статический бросок.

— Возможность выбора между двумя наборами перков  

Как получить: выполнить квест «Ложь». 

#2: Wastelander M5 (лучше всего подходит для PVP и PVE) 

Посмотрите Wastelander M5 в действии: https://www.youtube.com/watch?v=ivjovXRY1sA 

Дробовик Wastelander M5 производит большее впечатление, чем кажется. Исходя из деятельности, связанной с Dares of Eternity, теперь это также оружие, которое вы можете создать. Это оружие уже имело доступ к некоторым из лучших привилегий, о которых вы только могли мечтать, и теперь вы можете их улучшить. 

Получить бросок бога с помощью этого создаваемого оружия никогда не было так просто. Это оружие является ярким примером того, какой потенциал может быть в нем заключен. Усовершенствованный вечный двигатель и открывающий выстрел для PVP или улучшенный окопный ствол и пропитание для PVE. Выбор за вами.  

Это оружие превосходно 

— Возможность создать это оружие дает вам доступ к расширенным привилегиям. 

— Предоставление повышенной управляемости и скорости передвижения благодаря архетипу 

— Имея доступ к широкому спектру перков, которые делают его хорошим для PVP и PVE 

Как получить: Клад Зура в Вечности. 

#1: Вердикт найден (лучше всего для PVP и PVE) 

См. «Найден вердикт» в действии: https://www.youtube.com/watch?v=71Ub2vzrF4g .

Бесспорная классика, «Найденный вердикт» была у некоторых Стражей с самого начала. Награда за выполнение определенных встреч в The Vault of Glass — яркий пример того, насколько хорошим должно быть рейдовое оружие. Сделайте это потерянным во времени, и у вас будет прекрасный дробовик. 

Его сила прошла испытание временем, так как многие Стражи и по сей день выбирают его. Из-за того, что его отдача неизменна из-за его архетипа, стрелять легко. Отличные бонусы на выбор — вишенка на торте, сделанная из молока вексов.

Это оружие превосходно 

— Имея доступ к некоторым из лучших перков в игре как для PVP, так и для PVE

— Быть мощным дробовиком, скорость стрельбы которого увеличивается после каждого убийства благодаря своему архетипу. 

— Наличие затерянной во времени версии, которая увеличивает все базовые характеристики, когда вы полностью освоите оружие 

Как получить: рейд «Стеклянный склеп» 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *