Статьи

[Топ 5] Лучшие игры Moba для Android в 2021 году

Добро пожаловать в мир MOBA-игр, где сегодня я буду обсуждать пятерку лучших игр для Android 2021 года!

Но прежде чем я начну, давайте кратко рассмотрим его истоки. А не ___ ли нам?

MOBA-игры, известные также как многопользовательские онлайн-игры на боевых аренах, были созданы еще в 2000-х годах и начали свою известность в 2008 году, но наибольший подъем и распространение этого жанра началось с выпуска League of Legends (LOL). Игра, которую невозможно не узнать из-за волн, созданных ее франшизой в последние годы.

Это привело к тому, что в этом жанре создавалось все больше и больше игр. Подводя нас к вопросу, как выбрать лучший из всех. Но не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам в этом, так что давайте перейдем к списку 5 лучших мобильных MOBA-игр 2021 года!

1. Мобильные легенды: Bang Bang

Mobile Legends: Bang Bang AKA MLBB от Moonton — это игра с самым большим количеством загрузок в магазине Google Play, превзойдя даже нашу любимую League of Legends с более чем 100 миллионами загрузок. Долгое ожидание в сватовстве? Что ж, с таким количеством игроков по всему миру это в прошлом!

MLBB — это классическая MOBA-игра, которая предлагает нам живые сражения 5 на 5, а также широкий выбор героев на выбор. Нет исключения и для классов героев: саппортов, магов, адков (рейнджеры / лучники / артиллеристы), лесников и, конечно же, танков с воинами.

Теперь у всех нас были такие моменты, когда наши товарищи по команде отключались, что затрудняло одержание победы, пока их герой просто стоял на базе. Ситуация, поистине вызывающая гнев, особенно в рейтинге…

Поэтому одним из самых больших плюсов MLBB является то, что как только ваш товарищ по команде отключится, бот возьмет на себя своего героя. Да, ботов определенно нельзя сравнивать с реальными игроками, но, несмотря на это, бот может быть намного полезнее, чем товарищ по команде AFK, особенно если вы знаете, как использовать его в своих интересах!

Так что, если вам нравится быстрый подбор игроков, широкий выбор героев и товарищи по команде AFK на базе, которые ушли в прошлое, это может быть как раз для вас!

2. Лига легенд: Дикая трещина

League of Legends: Wild Rift AKA LOL от Riot Games — одна из самых известных игр MOBA. Долгожданная мобильная версия игры была впервые выпущена в 2020 году, и, наконец, она дала возможность мобильным геймерам опробовать, о чем идет речь, а игрокам на ПК — взять ее в дорогу.

Игра предлагает те же самые классические игровые матчи 5 на 5 и элементы управления, аналогичные другим мобильным MOBA, что упрощает адаптацию, если вы уже знакомы с тем, как это работает.

League of Legends, являющаяся второй игрой с более чем 10 миллионами загрузок, также сделает подбор игроков коротким и быстрым. В конце концов, это может быть хуже, чем 10-минутное ожидание игры, которое может быть короче ?!

В игре также есть свои знаменитые чемпионы на выбор, так что теперь вы также можете брать своих любимых персонажей, таких как Эзреаль, Ли Син, Виего и т. Д., Куда бы вы ни пошли.

Хотя игра все еще довольно новая, ее общественное мнение уже велико: более 1 миллиона отзывов, что привело к более чем 4-звездочным отзывам в магазине приложений Google Play , что делает ее одной из лучших MOBA-игр.

Поэтому, если вы хотите опробовать знаменитую MOBA-игру, эта мобильная версия может быть как раз для вас.

Arena of Valor: игра на арене 5 на 5

Arena of Valor AKA AOV от PROXIMA BETA — третья по популярности игра в магазине Google Play .

Классический игровой процесс MOBA с различными режимами на выбор. От классических режимов 5 на 5 до футбола 3 на 3 ?! Одна из лучших графиков для MOBA, от которой захватывает дух.

Волшебные скины (хороший пример скинов смотрите в скине Airi: Heavenly Striker ) и чудесные звуковые эффекты делают всю игру более увлекательной и запоминающейся.

Более 100 героев на выбор помогут вам найти именно то, что вам нужно. С постоянным добавлением новых. В то время как классический макет MOBA и легко настраиваемые элементы управления игрой помогут вам максимизировать свои игровые навыки.

Хотите записать свои убийства PENTA для своего канала на YouTube или просто сохранить самые эпические моменты ваших сражений на память? Что ж, AOV упростил вам задачу благодаря функции записи в игре для наилучшего качества. Делаем систему захвата игры простой для нас.

Хотя я должен добавить, что из-за более высокого качества графики ваш телефон должен будет обрабатывать больше, чем требуют другие игры MOBA. Но вся красивая графика и эффекты того стоят. Так что, если вам нравится эстетика высокого качества, эта MOBA должна идеально вам подойти.

Развитые герои

Heroes Evolved — еще одна игра в жанре MOBA от Netdragon Websoft . С еще большей коллекцией героев, чем у других, более 120+ на выбор. Изобразите выбор и все комбинации героев, которые вы могли бы опробовать. Почти бесконечно!

В этой MOBA также есть различные игровые режимы, из которых вы можете выбирать. От старых добрых 5 на 5 до 3 на 3, нестандартных матчей и даже шахмат? Довольно широкий выбор.

Один из его плюсов — языковая поддержка, которую предлагает игра. Упрощение и удобство взаимодействия с товарищами по команде. В конце концов, кто не хочет иметь больше друзей-геймеров, чтобы играть с ними? Ну, да, поэтому хорошая языковая поддержка в игре для меня — это да.

Хотя в этой игре нет такого большого сообщества, как предыдущие, что означает, возможно, более длительное сватовство, это просто означает, что в игре будет встречаться меньше троллей. Поэтому, если вы не против подождать немного дольше, эта MOBA может быть той.

Onmyoji Arena

Onmyoji Arena от NetEase Games — более уникальная MOBA. Погрузитесь в мир легенд и героев, вдохновленных Японией. Одна из самых красивых графиков и сюжетов, адаптированная для классической игры 5 на 5.

Японские мифы и легенды — самое большое вдохновение для этой игры, в которой представлены самые уникальные герои из всех вышеупомянутых MOBA. Но не волнуйтесь, у них все еще есть классические роли, такие как маги, саппорты, танки и так далее. А также похожие элементы управления и макеты карт, которые помогут вам быстрее и проще привыкнуть к игровой механике. В то время как знания игры захватят дух. 

Так что, если вы человек, который увлечен историями, мифами, легендами и поклонником японской культуры (эта игра будет самой привлекательной для поклонников аниме из списка), эта игра — то, что вам нужно!

G78 S13 商

Резюме:

И это топ-5 людей из списка. Надеюсь, это помогло вам лучше понять каждую из игр в списке. Потому что, честно говоря, все они очень похожи. Будь то игровая механика, режимы и даже некоторые герои, которые они предлагают. Поэтому маленькие детали там и там имеют большое значение для общего ощущения от игры. От глубоких знаний до прекрасной графики или чрезвычайно быстрого поиска игроков. Каждый из них может быть ключом к пониманию того, почему эта игра лучше другой. Поэтому я надеюсь, что этот список помог вам решить, какая игра MOBA вам подходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *