Red Dead Redemption 2

[Топ 5] Самые дорогие лошади RDO в игре

Давайте познакомим вас с нашим списком самых дорогих лошадей в RDO.

Понимание лошадей жизненно важно для вашего опыта на Диком Западе. Вы должны знать, как работает статистика, чтобы выяснить, какие лошади дадут вам преимущество. Вам нужна лошадь, которая будет побеждать в перестрелках и окажется отличным компаньоном в путешествии. Red Dead известна своей встречной щедростью по отношению к игрокам. Таким образом, вам нужно выбирать мудро, когда вы используете эти с трудом заработанные деньги.

5. Арденны

Цена: 150 долларов или 18 золотых
. Уровень разблокировки: 36 .

Это еще один боевой конь Дикого Запада. Одни из самых хорошо сложенных лошадей для боя и войны принадлежат к арденнской породе. У них отличное здоровье и выносливость, но, как и у других боевых коней, им свойственна низкая скорость и ускорение.

Это одна из самых тяжелых пород лошадей в игре, но они хорошо справляются, особенно под давлением, что важно в бою. Эти лошади также чрезвычайно храбры: они редко становятся взволнованными, даже в бою.

Перки

  • Чрезвычайно смелый
  • Отличная выносливость и здоровье
  • Заставляет чувствовать себя героем войны

Как получить
Вы можете купить его в конюшнях.

4. Андалузский

Цена: 475 долларов или 18 золотых слитков
Уровень разблокировки: 36

Лошади этого варианта выносливы и ничему не пугаются. Они могут выдержать удар. Эти лошади обладают большой выносливостью, и этот бонус делает их идеальными для длительных охотничьих поездок. Если вам нужны лучшие андалузцы, ищите вариант Rose Grey или Perlino.

Их можно узнать по густой гриве и хвосту, сильному телу и благородной голове. Эта порода лошадей смелая, и ее нелегко напугать. Они хорошо управляются со средним ускорением и скоростью и известны своим хорошим здоровьем и повышенной выносливостью.

Перки

  • Агрессивно смелый
  • Отличная выносливость и здоровье

Как получить
Вы можете купить его в конюшнях.

3. арабский

Цена: 850 долларов или 42 золотых слитка
Уровень разблокировки: 66 (70 для черного)

Превосходный тип лошади, несомненно, содержит лучших лошадей в игре. Здесь вы обнаружите, что у аравийца ошеломляюще высокие характеристики. У него лучшие характеристики, и это самая быстрая лошадь, которую вы можете найти. Арабы, как правило, имеют более высокие атрибуты в целом, с превосходной реактивностью и ловкостью.

Арабские лошади — высший класс, их часто держат богатые владельцы. Для тех, у кого большие карманы в эндшпиле, лучше всего подойдет вариант черных, который станет отличной лошадью в любой ситуации. Требуется некоторое время, чтобы полностью сблизиться с ними, но эти лошади чертовски преданны.

Перки

  • Очень быстро
  • Чрезвычайно подвижный
  • Лучшее ускорение в игре

2. туркмен

Цена: 1000 долларов или 40 золотых слитков
Уровень разблокировки: 56

Туркмен — это помесь боевой лошади и скаковой лошади; вы можете увидеть это в статистике. Они популярны благодаря своему фантастическому здоровью, хорошей выносливости и высокой скорости. Туркоман — надежный конь практически для любой ситуации.

Эти смешанные породы являются частью многоклассовой категории лошадей. Туркмены хорошо справляются, но часто бывают нетерпеливы. Это означает, что вы можете легко управлять лошадью. Это также делает его пригодным для гонок.

Перки

  • Хорошая скорость
  • Хорошее ускорение
  • Очень высокое здоровье

Как получить
Вы можете купить его в конюшнях.

1. Миссури Фокс Троттер

Цена: $1125 или 45 золотых слитков
. Уровень разблокировки: 58 .

Миссурийский фокстроттер на самом деле подпадает под две разные категории лошадей: гоночные и рабочие. Это сочетание означает, что миссурийские фокстроттеры быстрые и крепкие, что делает их одной из лучших пород на Диком Западе.

Это мощные лошади с большой выносливостью, но они также обладают хорошей скоростью и живой рысью, что поможет вам быстрее преодолевать большие расстояния. Миссури Фокс Троттер — универсал, когда дело доходит до лошадей. Они отлично подходят для бизнеса, охоты, гонок, сражений и многого другого.

Перки

  • Очень быстро
  • Отличное ускорение
  • Не легко напугать

Как получить
Вы можете купить его в конюшнях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *