Dead By Daylight

[Топ 5] Dead By Daylight Лучшие сборки Юи Кимора, которые превосходны

5. Токсичность во всей красе

Геймплей Dead by Daylight от SuperAaronNova

Токсичность в лучшем виде имеет смысл в своей сборке. Это позволяет вам исцелять так, что убийца не знает, что вы исцелитесь. И, конечно же, это связано с невероятными преимуществами тройки, перечисленными как внутреннее исцеление, удачный перерыв и быстрый и тихий, где вы можете спрятать кровь и царапины. Тем не менее, если вы не убегаете от убийцы, вы можете использовать быстро и тихо, чтобы войти в шкафчик, а затем автоматически лечиться внутренним исцелением и, конечно, если тотем очищен. Поэтому это отличная сборка, которую можно использовать, когда вы хотите отдохнуть от убийцы, а затем вернуться полностью исцеленным, не используя никаких усилий из аптечки. 

В чем превосходит Toxicity в лучшем виде: 

  • Автоматическое исцеление при использовании внутреннего исцеления — идеальное сочетание с перком Быстро и тихо, когда вы можете спрятаться в шкафчике, не производя шума, и лечить одновременно, не используя аптечку. 
  • Удачный перерыв также является отличной комбинацией с тремя перками, внутренним исцелением и быстрым и тихим, где вы можете спрятаться и исцелиться, не показывая своей боли. 

Детали сборки и перки: 

  • Dead Hard: этот перк позволяет вам совершать рывок вперед при нажатии кнопки способности перка, избегая урона. Вызывает эффект истощения на 60/50/40 секунд.
  • Быстрый и тихий: подавляет громкие шумовые уведомления и звуковые эффекты, вызванные спешкой к окнам хранилища, поддонам или бегом, чтобы войти или выйти из шкафчиков. Quick & Quiet имеет время восстановления 30/25/20 секунд.
  • Lucky Break: каждый раз, когда вы находитесь в состоянии травмы, Lucky Break активируется: подавляет ваши лужи крови и царапины максимум на 40/50/60 секунд, после чего Lucky Break деактивируется. Каждая 1 секунда, потраченная на лечение другого Выжившего, перезаряжает Lucky Break на 1 секунду до максимальной продолжительности Эффекта.
  • Внутреннее исцеление: каждый раз, когда вы очищаете Тотем, активируется Внутреннее исцеление: вы автоматически исцеляете 1 состояние здоровья, когда прячетесь в шкафчике на 10/9/8 секунд, когда вы ранены или страдаете от эффекта статуса «Глубокая рана».

4. Сборка Юи Ниндзя

Геймплей Dead by Daylight от Fklaalsac

Юи, сборка ниндзя, представляет собой сборку, состоящую из способностей ниндзя, позволяющих избежать убийцы с максимальной ценой. Например, с помощью dance me он может скрыть царапины, и в то же время с железной волей он приглушит громкость боли с небольшим ускорением от гибкости. Конечно, эта сборка в основном нацелена на уклонение от убийцы. Поэтому есть недостатки, когда дело доходит до развития игры, что не дает преимущества в развитии генераторов или других предметов. Поэтому эта сборка идеально подходит для того, чтобы попытаться выжить в погоне в одиночку или отвлечься, чтобы команда могла делать генераторы.

Чем отличается сборка Yui the Ninja: 

  • Повышение скорости увеличивает истощение, дополняя его Железной волей, что делает процесс тише. 
  • Позволяет вам приглушать внешние и внутренние шумы с помощью быстрой, тихой и железной воли, что является идеальным билдом для убийственного уклонения. 

Детали сборки и перки: 

  • Потанцуй со мной: при выполнении поспешного действия, чтобы перепрыгнуть через окно, поддон или покинуть шкафчик, вы не оставите Царапины в течение следующих 3 секунд. Танцуй со мной имеет время восстановления 60/50/40 секунд.
  • Гибкость: После выполнения прыжка в прыжке переходите к спринту со скоростью 150 % от вашей средней скорости движения при беге в течение 3 секунд. Гибкость вызывает эффект истощения на 60/50/40 секунд.
  • Железная воля: снижает громкость криков боли на 50/75/100%.
  • Быстрый и тихий: подавляет громкие шумовые уведомления и звуковые эффекты, вызванные спешкой к окнам хранилища, поддонам или бегом, чтобы войти или выйти из шкафчиков. Quick & Quiet имеет время восстановления 30/25/20 секунд.

3. Мета сборки Wiggle

Геймплей Dead by Daylight от Rc13Elite

Мета сборки Wiggle Build довольно интересно токсична по причинам, по которым у вас есть возможность вырваться из хватки убийцы несколько раз, когда вы находитесь в хорошей позиции, и теоретически, бесконечно, если убийца решит использовать ту же тактику и подобрать в то время как другие товарищи по команде живы. С экспоненциальным благом это мощное преимущество для использования с Флип-Флопом, потому что большую часть времени Убийцы подберут вас мгновенно, и с этими преимуществами у вас есть возможность восстанавливать вдвое большую скорость и, следовательно, увеличивает вероятность ускользнуть. даже если вы находитесь в непосредственной близости от крючка. Тем не менее, этот билд в основном используется для отвлечения внимания убийцы, поэтому рекомендуется использовать его для развлечения или погони за фермой. 

Чем хороша метамета сборки Wiggle: 

  • Потенциал скорости раскачивания, при котором вы можете раскачиваться намного быстрее, используя перк «Прорыв» и получать ускорение прогресса восстановления от Flip-Flop, добавлен к прогрессии раскачивания. 
  • Второй шанс с использованием перка Soul Guard и шанс повышения с экспоненциальным благом автоматически переносятся в прогрессию покачивания. 

Детали сборки и перки: 

  • Soul Guard: после исцеления или выхода из умирающего состояния Soul Guard дает вам эффект статуса выносливости на следующие 4/6/8 секунд. Любой полученный урон, который может привести вас в предсмертное состояние, вместо этого активирует эффект статуса «Глубокая рана», после которого у вас есть 20 секунд, чтобы вылечиться. Получение любого урона под действием эффекта «Глубокая рана» или если его таймер истечет, приведет вас в умирающее состояние. Soul Guard позволяет вам полностью выйти из умирающего состояния, когда на вас действует эффект проклятого состояния.
  • Flip-Flop: Пока вы находитесь в умирающем состоянии, 50 % вашей прогрессии восстановления преобразуется в прогрессию покачивания, максимум до 40/45/50 %, как только Убийца подберет вас. 
  • Прорыв: находясь в пределах 6 метров от переносимого Выжившего, вы получаете Эффект Статуса Ускорения, двигаясь с повышенной скоростью на 5/6/7%. Скорость покачивания взятого Выжившего увеличена на 20 %.
  • Boon Exponential: Мягкие перезвоны раздаются в радиусе 24 метров. Выжившие в пределах досягаемости тотема даров получают следующие эффекты: 90/95/100% бонус к скорости восстановления. Разблокирует способность «Самовосстановление», позволяющую полностью выйти из предсмертного состояния.

2. Сборка версии Yui Pro

https://www.youtube.com/watch?v=Ubx5_ofEWac

Геймплей Dead by Daylight от Mike Dark TV

Сборка версии Yui Pro очень удобна, особенно с бонусами, такими как Заемное время и Устойчивость, которые позволят игре развиваться намного быстрее. Тем не менее, с универсальной сборкой это хорошо не только для прогресса, но и для погони за тем, где у вас есть спринтерский взрыв и железная воля, которые помогут вам либо сэкономить время, убегая от убийцы, пока вы находитесь на генераторе, либо сэкономить спринт. Взорваться, будучи раненым, чтобы вы могли использовать Железную волю, а затем успешно сбежать от убийцы. В целом первоклассная сборка, которая не слишком сложна и выполняет свою работу в игре. 

Чем отличается версия Yui Pro: 

  • Одолженное время, которое является довольно мощным преимуществом для ваших товарищей по команде, особенно в сочетании с устойчивостью, позволяющей увеличить скорость отцепления и других действий в игре. 
  • Базовые, но мощные универсальные способности, которые подойдут для любых игровых обстоятельств. 

Детали сборки и перки: 

  • Заимствованное время: Выжившие, которых вы отцепляете от крюка, получают следующие эффекты: Продлевает продолжительность их Эффекта Статуса Выносливости на 6/8/10 секунд. Продлевает действие их эффекта статуса скорости на +10 секунд.
  • Устойчивость: увеличивает скорость ваших действий при ремонте, лечении, саботаже, отцеплении, прыжке, чистке, открытии и разблокировании на 3/6/9% в состоянии травмы.
  • Спринтерский рывок: в начале бега переходите на 3-секундный рывок со скоростью 150 % от вашей обычной скорости бега. Sprint Burst вызывает эффект истощения на 60/50/40 секунд.
  • Железная воля: снижает громкость криков боли на 50/75/100%.

1. Юи с безупречным телосложением

Геймплей Dead by Daylight от Тити

Безупречная сборка Юи занимает первое место по той причине, что эта сборка очень универсальна во всех типах игровых ситуаций; однако он больше ориентирован на независимое выживание в одиночку, тогда как показано в версии Yui Pro Version Build, он не состоит из заимствованного времени, потому что он эффективен, когда убийца не знает о перке, а товарищи по команде участвуют в игре вместе. и, следовательно, его можно заменить на «Решающий удар», где он эффективен на 100% и экономит много времени, не попадая на крючок, а затем продолжая погоню с убийцей. Тем не менее, в целом, сборка очень хороша для прогресса и выполнения требований во всех типах игровых сценариев. 

В чем преуспевает Юи с безупречным телосложением: 

  • Стойкость, при которой скорость ваших действий увеличивается, поддерживается Гибкостью и Внутренним исцелением на случай, если вы находитесь в погоне, а затем решающий удар, если убийца проложил туннель. Отличная, мощная комбинация. 
  • Более мощная универсальная сборка, лучше, чем версия Yui Pro, потому что она больше основана на выживании и больше склоняется к одиночной уникальности в сборке, что будет совершенно невозможно для убийцы. 

Детали сборки и перки: 

  • Гибкость: После выполнения прыжка в прыжке переходите к спринту со скоростью 150 % от вашей средней скорости движения при беге в течение 3 секунд. Гибкость вызывает эффект истощения на 60/50/40 секунд.
  • Внутреннее исцеление: каждый раз, когда вы очищаете Тотем, активируется Внутреннее исцеление: вы автоматически исцеляете 1 состояние здоровья, когда прячетесь в шкафчике на 10/9/8 секунд, когда вы ранены или страдаете от эффекта статуса «Глубокая рана».
  • Решающий удар: пока вас подбирает убийца, перк позволяет вам избежать их хватки, успешно пройдя проверку навыка и автоматически оглушая убийцу на 5 секунд.
  • Устойчивость: увеличивает скорость ваших действий при ремонте, лечении, саботаже, отцеплении, прыжке, чистке, открытии и разблокировании на 3/6/9% в состоянии травмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *