Игры

[Топ 5] Pathfinder Kingmaker Лучшие классы для начинающих которые сильны

Pathfinder Kingmaker — сложная CRPG, в которой вы покоряете Украденные земли и пытаетесь стать их правителем. Выбор класса может быть ошеломляющим, что, если я приму неправильное решение? Что ж, тогда вам повезло, это руководство поможет вам получить класс, удобный для начинающих. Мои критерии будут сосредоточены на том, насколько легко играть. Насколько сильным он становится? Это учит вас системам игры?

1. Рейнджер
Рейнджер

Рейнджеры, когда видят своего любимого врага

Рейнджеры — специализированные охотники, которые преуспели в охоте на своего любимого врага. Они могут быть квалифицированы как в ближнем, так и в дальнем бою. В довершение всего они также получают некоторые заклинания, что делает их очень универсальным классом.

Чем отличается Рейнджер:

  • С хит-дайсом равным 10 (возможность получить 10 очков жизни на каждом уровне), они долговечны как бойцы, если вы просто смотрите на HP без учета преимуществ от умений. Лечебные заклинания, которые они получают позже, также помогают
  • Животное-компаньон дает им больше урона и является резервным резервуаром, а некоторые животные чрезвычайно сильны.
  • Отличный бонус к атаке (их способность поражать предметы), что делает их жизнеспособными бойцами на протяжении всей игры. Также они получают такое же количество атак, как и бойцы (дополнительная атака после каждых 5 уровней).
  • Специализация на оружии идет с их комплектом; Способность боевого стиля предоставляет вам умения, связанные с выбранной вами специализацией оружия, например, стрельба из лука, двуручное оружие, двуручное оружие и щит-меч.
  • Чрезвычайно эффективен против своего специализированного врага; Способность «Избранный враг» дает рейнджерам бонус к атаке и урону по типу врага по их выбору (например, демонам, людям, дикой природе и т. д.). 
  • Великие выживальщики; рейнджеры получают большое количество очков навыков в сочетании с предпочитаемой местностью, которая дает бонусы к определенным навыкам (знание природы, восприятие, скрытность и инициатива).

Выбирайте Рейнджер, если:

  • Если вам нужен класс, который постепенно усложняется, но при этом имеет простой основной игровой процесс; рейнджерами по большей части можно играть как стандартным бойцом или лучником, но по мере повышения уровня вы открываете животное-компаньон, позволяющее выбирать позицию и тактику. Затем вы также получаете заклинания (в основном низкого и усиливающего типа), с которыми вы можете экспериментировать.
  • Вы хотите, чтобы ваш главный герой обладал разнообразными навыками; рейнджеры получают приличное количество очков навыков, что делает их более полезными, чем другие боевые персонажи, особенно бойцы. Так что рейнджер, умеющий убеждать или умеющий скрытно вести себя, — хороший вариант для ролевой игры.

2. Истребитель

Стильный, но функциональный

Боец — это первая линия обороны отряда. Сильный, выносливый и простой в использовании — отличительные черты этого класса, что делает его идеальным классом для любого новичка в этой игре. Это не становится более классическим, чем это.

В чем преуспевает боец:

  • Боец — один из самых сложных классов; от его высоких очков здоровья до его способности экипировать и использовать тяжелую броню с максимальным потенциалом. Это дополнительно дополняется использованием умений и баффов.
  • Чрезвычайно настраиваемый благодаря получению наибольшего количества бонусных умений из каждого доступного класса; у вас есть много свободы в ваших сборках, таких как создание бойца, который специализируется на подножках, или кого-то, кто пугает своих противников каждым ударом. Они могут специализироваться на каждом типе оружия, использовать все типы доспехов и использовать различные боевые стили (меч и щит, двуручное оружие и т. д.).
  • Хорошее преступление; у бойца одни из лучших классовых бонусов атаки и количества атак. Они получают ряд эксклюзивных умений для обучения обращению с оружием, которые улучшают ваш бонус атаки и урон для определенного типа оружия.

Выбирайте бойца, если:

  • Если вам нужна сильная, но простая роль, боец ​​для вас. Они сильны и могут нанести хороший урон, но их игровой процесс очень прост на протяжении всей игры. Большая часть стратегии исходит из вашей сборки, оружия и вашего позиционирования во время боя.
  • Вы согласны с очень ограниченной ролью вне боя; у вас будет очень ограниченное количество навыков, и вам придется полагаться на свою группу для большинства проверок навыков.

3. Паладин
Паладин

Этот меч для поражения зла

Благородные рыцари посвящают себя божеству и неукоснительно следуют своей доктрине. Паладины — это сильный боевой класс со способностями жрецов кастовать заклинания. Их основная роль — быть бойцом на передовой, усиливать себя и в целом поддерживать группу исцеляющими заклинаниями и поражать врага.

В чем преуспевает Паладин:

  • Очень сильный класс, который получает много очков жизни, может экипировать тяжелую броню и имеет очень хорошие спасброски (из-за божественной благодати). Если этого недостаточно, они также могут использовать исцеляющие заклинания. Наряду с истребителями они строились как танки.
  • Сильный класс ближнего боя, особенно против злых врагов. Паладины уже масштабируются так же, как бойцы, когда речь идет об их бонусных атаках и количестве атак, но у них также есть связи с ударом и оружием, чтобы еще больше увеличить их потенциал атаки.

Выбирайте Паладина, если:

  • Вы хотите играть за бойца с более активной ролью. Как паладин, вам нужно будет разыгрывать кару и лечить, а также быть танком для вашей группы. Геймплей становится немного сложнее, когда вы изучаете больше заклинаний и способностей.
  • Вы согласны делать моральный выбор, ограниченный вашим мировоззрением; как паладин, ваши силы проистекают из поклонения вашему богу, который требует от вас оставаться на определенном мировоззрении, потеря которого избавит вас от ваших сил.

4. Сильванский колдун

Колдун
Волшебник в естественной среде

Вы, наверное, заметили, что все предыдущие рекомендации — это классы ближнего боя с некоторой магией. Для этого есть причина, чистые заклинатели могут быть очень подавляющими для новичков. Тем не менее, это единственный класс, который может стать идеальным тренировочным колесом для освоения магической системы Pathfinder. Колдун — это магическая сила, которая может усилить группу, контролировать толпу и нанести огромный урон своими заклинаниями. В отличие от волшебников, колдуны врожденно изучают свою магию, что означает, что вам не нужно запоминать заклинания.

В чем преуспевает Sylvan Sorcerer:

  • Быстрое развитие заклинаний, уступающее только волшебникам. Они быстро увеличивают количество и уровень заклинаний, которые они могут использовать. Имеет большое количество заклинаний, которые вы можете разыграть перед отдыхом, вы можете видеть это по их уровню.
  • Сильные, но универсальные заклинания; от способности усиливать себя и группу с помощью Displacement, сопротивляться энергии и т. д., чтобы наносить урон огненными шарами и лучами адского огня. Призывайте монстров для поддержки группы и выравнивайте поле битвы с помощью облачных убийств и жира. Каждая уловка требует использования их заклинаний.
  • Наличие сильного животного-компаньона, которое может действовать как танк и наносить урон; Смилодон (одно из лучших животных-компаньонов, которых вы можете выбрать) имеет пять атак и много очков жизни.

Выбирайте Sylvan Sorcerer, если:

  • Если вы хотите изучить магическую систему игры. Волшебнику не нужно запоминать заклинания, поэтому вам не нужно планировать каждое столкновение. Выбор заклинаний позволяет опробовать все важные комбинации. Это также позволяет вам протестировать метамагию для продвинутой игры. Если ваши заклинания не работают или вы чувствуете себя подавленным, ваше животное-компаньон может вам помочь.
  • Если вы хотите быть очень активным в бою и вне его. Колдуны обладают хорошим набором навыков, которые могут быть полезны вне боевых столкновений. Кроме того, вы будете усиливать свою группу и начинать бои с помощью заклинания.

 

Sylvan Sorcerer Детали:

Сильванские волшебники:

5. Варвар
Варвар

варвар готов к новой битве

Варвар — воплощение ярости. Они потрясающие бойцы, которые плавятся сквозь врагов. Чуть сложнее, чем бойцы, варвары — это простой класс, в который можно попасть.

В чем преуспевает варвар:

  • Варвар отлично наносит грубый урон. Их бонусы к атаке и количество атак не уступают бойцам. Они получают ярость, которая добавляет дополнительные бонусы к атаке и урону, но на этом они не заканчиваются, их ярость можно дополнительно настроить по мере повышения уровня, чтобы они стали еще более смертоносными.
  • Они крепкие, получают хит-дайс d12 на каждом уровне вверх (потенциал получить до 12 очков жизни без добавления модификатора телосложения) и снижение урона во время ярости. Они могут даже экипировать среднюю броню.
  • Подкласс бешеных собак получает животное-компаньона, которое действует как губка и наносит урон.

Выбирайте Варвара, если:

  • Выберите Варвара, если стандартный боец ​​вам не по вкусу; немного сложнее, чем боец ​​во время боя, основная стратегия варвара заключается в том, чтобы быстро выпотрошить свои цели, будь то босс или хлюпкий маг.
  • Если вы хотите действительно сильного старта, то этот класс для вас. Большинство ваших самых сложных столкновений будут начальными боями, а некоторые необязательные столкновения будут особенно неприятными. Первые несколько уровней сделают вашего варвара более чем способным бросить вызов этим врагам, получая редкую добычу в начале.

Вывод

Это был мой выбор для сильных классов, удобных для начинающих. Дайте мне знать, что вы думаете о них в разделе комментариев ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *