Fortnite

Человек-муравей теперь доступен в Fortnite

Человек-муравей теперь доступен для покупки в Fortnite в магазине предметов вместе с другими известными супергероями Marvel. 

Человек-муравей является культовым представителем Мстителей и снялся в нескольких фильмах, в том числе в двух отдельных. Он известен своей способностью уменьшаться до размеров муравья или при необходимости становиться гигантом. 

Новый скин Fortnite включает в себя комическую версию снаряжения Человека-муравья, кирку с зубочисткой и муравейника, верного коня Человека-муравья, в качестве спины. Человек-муравей не может ездить на Ant-onio в игре, но его все равно можно использовать для настройки вашего персонажа. 

Несколько других персонажей Marvel, таких как Капитан Америка, Черная пантера, Тони Старк и Черная Вдова, появились в Fortnite . Поклонники могут играть за своего любимого супергероя, пытаясь выжить против других врагов и шторма. 

Некоторые из других Мстителей, такие как Тор и Железный Человек, выразили свое волнение по поводу появления Человека-муравья в Fortnite , в то время как Человек-муравей утверждает, что был здесь все время. Многие фанаты выразили свое восхищение тем, что персонаж наконец-то появился в игре. 

Вместе с Человеком-муравьем была добавлена ​​новая тема Fortography для изображений размером с муравей. Игроки могут использовать новую функцию, чтобы их персонаж выглядел крошечным рядом с обычными объектами. Поклонники могут продемонстрировать свои творческие образы, используя хэштег #Fortography в Twitter. 

Человека-муравья можно купить в Магазине предметов за 1500 В-баксов. Он также доступен в наборе «Человек-муравей», который стоит 1800 В-баксов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *