Новости

Dying Light 2 получит режим «Новая игра +» позже на этой неделе

Dying Light 2 Stay Human вышла уже почти три месяца, и с момента последнего обновления прошло довольно много времени . Но теперь режим New Game Plus появится в Dying Light 2 в рамках обновления 1.3.0 от 27 апреля. Вы сможете перенести все свои способности и снаряжение из обычной игры и столкнуться с опасными врагами. Однако не все будет перенесено, чтобы игра оставалась относительно сбалансированной.

« Новая игра +» — долгожданное дополнение к игре, которое дает игрокам возможность чем-то заняться, когда они, наконец, получат кредиты. Это также должно быть забавным испытанием, поскольку враги будут масштабироваться до вашего уровня. Надеюсь, это сделает встречи с врагами такими же нервными, как и в начале игры. В целом, это хорошее дополнение, но оно появилось немного позже, чем хотелось бы команде. Исправление ошибок должно было быть на первом месте. Как говорит продюсер Юлия Шинкарук в видео с обновлением, «[им] нужно было полностью стабилизировать игру».

Больше обновлений, проблем и исправлений

Однако вы не сможете перенести все в « Новую игру+ » Dying Light 2 . Ключевые вещи, которые останутся позади, — это ваши инструменты Nightrunner. Так что вам придется вернуться назад, чтобы получить параплан и крюк, как и раньше. В некотором смысле это хорошо, поскольку эти предметы полностью меняют способ игры. Так что будет неплохо снова в полной мере использовать механику паркура.

Режим «Новая игра +» также позволит вам еще больше повысить свою статистику. Вам предстоит найти еще 30 ингибиторов, которые позволят вам еще больше увеличить свое здоровье и выносливость. Это небольшое дополнение, но оно, безусловно, поможет, когда в конечном итоге будет выпущен более сложный контент. Игроки, которые любят испытания паркуром, также получат удовольствие, так как появляются новые. Теперь игроки могут попытаться получить новые платиновые медали в этих гонках и побить новые рекорды.

При всем при этом в игре есть еще несколько исправлений ошибок, в том числе исправление неприятного сбоя, из-за которого игроки застревали в бесконечной петле смерти. Полный список исправлений должен быть доступен в ближайшее время, когда обновление выйдет 27 апреля. Если судить по первой игре, New Game + — это только первая часть длинной череды контента, который появится в Dying Light 2 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *