Игры

Ghost Recon Wildlands: как решить код ошибки ribera-40002

Эта ошибка появляется, когда вы входите в свою учетную запись для онлайн-игры, за несколько месяцев до этого люди жаловались на сброс статистики и откат, когда их серверы выходят из строя.

Ошибка кода ribera-40002 в Ghost Recon Wildlands

Поскольку у многих игроков возникла одна и та же проблема, игровые форумы были заполнены вопросами и жалобами на эту ошибку, и некоторые пытались ее исправить несколькими обходными путями.

От настройки их маршрутизаторов до даже переустановки самой игры, кажется, ничего не работает. Вещи удалось уладить, поскольку некоторым игрокам удалось запустить игру до начала этой недели, когда проблема снова всплыла на поверхность.

На этот раз игроки разместили свои проблемы в социальных сетях, таких как Twitter, чтобы высказать свои жалобы.

Ubisoft ответила на жалобы, заявив, что им известно о проблеме и в настоящее время она изучается. Тем временем команда Ubisoft предлагает перезапустить игру в качестве потенциального обходного пути, поскольку, похоже, она временно исправила проблемы, из-за которых некоторые игроки не могли выйти в сеть.

4 августа прошлого года серверы Ghost Recon Wildlands были отключены на техническое обслуживание. После этого продолжали поступать отчеты о том, что игроки не могут войти в систему, особенно на серверах 1, 2 и 3.

На данный момент Ubisoft выступила с заявлением о том, что они все еще работают над кодом ошибки ribera-40002 и постараются исправить ее как можно скорее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *