Fortnite

Вот статистика для Rapid Fire SMG от Fortnite.

Карта  Fortnite  очень разнообразна, когда дело касается ландшафта. В то время как часть карты покрыта горами, другие области могут быть тропическим раем, каждая из которых поддерживает свой стиль игры.

В игре много видов оружия и только пять ячеек инвентаря, которые вы можете использовать для его хранения. Каждое оружие сияет в разных ситуациях, и вы можете играть только с таким количеством вариаций, что означает, что вам нужно выбрать диапазоны, в которых вы хотите преуспеть.

Хотя снайперские винтовки идеально подходят для охоты на большие расстояния, вам понадобится пистолет-пулемет (SMG) или дробовик, чтобы обеспечить самые высокие шансы на победу в любой схватке на близком расстоянии. Штурмовые винтовки могут казаться подходящими для использования на коротких дистанциях, но в большинстве случаев они будут превосходить SMG и дробовики. Есть несколько пистолетов-пулеметов на выбор, чтобы завершить загрузку, и каждый делает то, что не может сделать другой.

Пистолет-пулемет Rapid Fire был предпочтительным выбором для игроков со стабильным прицелом, поскольку он требует значительного отслеживания ваших противников во время их движения. У него значительно более высокая скорострельность, чем у других пистолетов-пулеметов в игре, а это означает, что если вы распыляете, когда находитесь вне своей цели, у вас могут закончиться пули. Это оружие, которое вознаграждает за точность и может помочь вам быстро уничтожить противника во время боя.

 Вот вся техническая игровая статистика Rapid Fire SMG в  Fortnite .

Характеристики обычного (серого) редкости Rapid Fire SMG

Снимок экрана через Epic Games

Боеприпасы : легкие пули.

Урон в секунду (DPS) : 195

Урон : 13

Скорострельность : 15

Размер магазина : 20 патронов

Время перезарядки: 1,7 секунды.

Урон конструкции : 13

Характеристики необычного (зеленого) раритета Rapid Fire SMG

Снимок экрана через Epic Games

Боеприпасы : легкие пули.

ДПС : 210

Урон : 14 единиц .

Скорострельность : 15

Размер магазина : 20 патронов

Время перезарядки: 1,6 секунды.

Урон конструкции : 14

Редкие (синие) характеристики Rapid Fire SMG

Снимок экрана через Epic Games

Боеприпасы : легкие пули.

ДПС : 225

Урон : 15

Скорострельность : 15

Размер магазина : 20 патронов

Время перезарядки : 1,5 секунды.

Урон конструкции : 15

Характеристики Rapid Fire SMG эпической (фиолетовой) редкости

Снимок экрана через Epic Games

Боеприпасы : легкие пули.

ДПС : 240

Урон : 16

Скорострельность : 15

Емкость магазина : 26 патронов

Время перезарядки: 1,4 секунды.

Урон конструкции : 16

Характеристики Rapid Fire SMG легендарной (оранжевой) редкости

Снимок экрана через Epic Games

Боеприпасы : легкие пули.

ДПС : 255

Урон : 17

Скорострельность : 15

Емкость магазина : 26 патронов

Время перезарядки: 1,3 секунды.

Урон конструкции : 17 ед.

ДПС Rapid Fire SMG, урон, размер магазина, время перезарядки и урон конструкции улучшаются с каждым уровнем редкости. Некоторые из них случаются после определенной редкости, но общий уровень мощности оружия всегда увеличивается по мере подъема по лестнице редкости. Самым жестоким конкурентом Rapid Fire SMG является пистолет-пулемет, одно из старейших видов оружия в  Fortnite . 

Если вы используете пистолет — пулемет или Rapid Fire SMG в  Fortnite ?

Пистолет-пулемет и Rapid Fire SMG могут выглядеть одинаково, но они действуют по-разному. Проверка характеристик легендарного пистолета-пулемета должна быть достаточной, чтобы дать вам представление о том, что отличает их друг от друга.

Характеристики пистолета-пулемета легендарной (оранжевой) редкости

Снимок экрана через Epic Games

Боеприпасы : легкие пули.

ДПС : 200

Урон : 20

Скорострельность : 10

Емкость магазина : 35 патронов

Время перезарядки: 2,1 секунды.

Урон конструкции : 20

Несмотря на более высокий базовый урон и больший размер магазина, пистолет-пулемет получает урон в секунду от Rapid Fire SMG. Это связано с тем, что показатель DPS учитывает все, что касается оружия, например, его скорострельность, время перезарядки и даже вашу точность. DPS будет отражать правду только в том случае, если вы успешно соедините все свои выстрелы, что может быть значительно труднее выполнить в реальности.

Выбор того, какой из них вам следует использовать, полностью зависит от вашего стиля игры и от того, цените ли вы более последовательное оружие перед более быстрым.


Пистолет-пулемет Rapid Fire был дополнен патчем  14.00 , а это значит, что вы не сможете найти его в обычном   матче Fortnite до дальнейшего уведомления. Следите за примечаниями к будущему патчу, чтобы узнать, станет ли снова доступен Rapid Fire SMG, поэтому вы можете стать одним из первых игроков, которые сеют хаос с одним из самых быстрых орудий стрельбы в  Fortnite .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *