Apex Legends

Все места для автозапчастей в Fortnite, глава 2, сезон 5

В то время как темы Marvel в прошлом сезоне Fortnite было достаточно, чтобы сделать его одним из самых запоминающихся, сложные еженедельные квесты немного затруднили получение опыта боевого пропуска.

Во второй главе пятого сезона внесено множество изменений в игру, например, квесты за награды. Испытания на опыт также кажутся намного проще. Это относительно упрощает получение опыта боевого пропуска и открытие новых скинов. Хотя квесты выглядят менее сложными, их характер охоты за мусором может потребовать немного времени, если вы не знакомы с картой Fortnite .

Одна из этих задач требует от игроков найти запчасти для автомобилей, разбросанные по карте Fortnite . Эти типы квестов, как правило, довольно просты, но детали машины можно легко пропустить из-за их небольшого размера.

Здесь вы можете найти все детали для автомобилей в Fortnite .

Где все автомобильные детали во второй главе Fortnite 5 сезона?

Всего для выполнения этого квеста вам нужно собрать три части машины. За это вы получите 20000 XP — приличную сумму для любого игрока Fortnite , который хочет как можно быстрее разблокировать свой новый любимый скин.

Две из этих частей машины находятся в Компакт-карах, крошечной отметке на карте, которая фактически является автомобильным кладбищем. Вам нужно будет внимательно следить за любыми маленькими плавающими частями на полу, и вы должны увидеть первую из них рядом с оранжевым автомобильным компрессором, который расположен возле стены из красного кирпича.

Первая часть машины в Dirty Docks — скриншот через Epic Games
Вторая часть машины в Dirty Docks — скриншот через Epic Games
Снимок экрана через Epic Games

Вторая часть машины расположена рядом с цепными ограждениями, особенно справа от входа или слева, если вы заходите в компактные автомобили снаружи. Деталь находится между парочкой поставленных машин и грудой мусора с зелеными бидонами.

Третья часть машины в Dirty Docks — скриншот через Epic Games
Снимок экрана через Epic Games

Последняя часть машины спрятана в Dirt Docks, особое внимание уделяется скрытой части, так как ее невозможно найти, не уничтожив пару ящиков. Он находится в контейнере, расположенном чуть выше буквы Т в Грязных Доках. Контейнер во время нашего пробега имел металлический серый цвет. Даже если его цвет изменится, деталь все равно останется внутри того же контейнера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *