Fortnite

Где найти жетон повышения уровня монарха к северо-востоку от Logjam Lumberyard в Fortnite

Квесты Monarch Level Up Pack — бесценное дополнение для игроков Fortnite , которые хотят полностью повысить уровень своего боевого пропуска до окончания третьей главы первого сезона.

Игроки могут приобрести набор за 1200 В-баксов и получить доступ к семи еженедельным квестам на четыре недели, которые требуют от вас сбора жетона повышения уровня на карте. Каждый жетон завершает квест и награждает игрока опытом полного уровня.

Один из этих жетонов находится в гористой северной части острова, к северо-востоку от лесопилки Logjam. Вот где это найти.

Где найти жетон повышения уровня монарха к северо-востоку от Logjam Lumberyard в Fortnite

Скриншот через Epic Games

Расположение жетона повышения уровня монарха к северо-востоку от лесопилки Logjam отмечено синим маркером выше. Он расположен на возвышенном хребте, до которого можно добраться только по тропинке в гору на север, зайдя из боевого автобуса или построив здание.

Скриншот через Epic Games

Каждый жетон предназначен для конкретного игрока, поэтому не беспокойтесь, если вы увидите, что другой игрок доберется до места первым. Вы все равно получите кредит за приобретение токена. Захватив его, вы сразу же получите опыт, равный полному уровню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *