Игры

Где найти работу танцовщицы и алтарь в Octopath Traveler 2

Каждой пошаговой боевой игре нужен Танцор, и Octopath Traveler 2 не исключение. Хотя постоянная исполнительница Octopath Traveler 2 Агнея очень сильна сама по себе, две танцовщицы всегда лучше, чем одна.

Однако вам может быть интересно, где найти работу танцовщицы и алтарь в Octopath Traveler 2 , так как они довольно скрыты. К счастью, мы сделали всю тяжелую работу за вас в этом руководстве, и все, что вам нужно сделать, это прочитать дальше, чтобы узнать все это.

    Где найти гильдию танцовщиц в Octopath Traveler 2

    Где найти гильдию танцовщиц в Octopath Traveler 2

    Гильдию танцоров Octopath Traveler 2 можно найти в городе Wellgrove, который находится в западной части Листовых земель . Вы должны быть по крайней мере около 28 уровня, прежде чем отправиться сюда, так как дороги довольно опасны.

    Однако, как только вы доберетесь до Веллгроув, обязательно идите на север, и Гильдия должна быть там, в задней части города. Пройдите внутрь здания, чтобы получить лицензию, и все будет хорошо.

    Вы можете получать дополнительные лицензии каждый раз, когда новый персонаж изучает божественный навык профессии «Танцор» , поэтому не забудьте вложить все свои JP, если хотите, чтобы на поле боя вышла полноценная труппа.

      Где Алтарь Танцора в Octopath Traveler 2?

      Где Алтарь Танцора в Octopath Traveler 2?

      К счастью, алтарь танцоров находится очень близко к гильдии, поэтому вы можете отправиться туда после получения лицензии. Вы, конечно, должны убедиться, что в вашей группе есть Agnea, иначе вы не сможете получить навык EX.

      Алтарь танцовщицы Octopath Traveler 2

      Алтарь можно найти на северной тропе Веллгроув между Веллгроув и Кропдейл, а также в полускрытом входе за упавшим деревом на восточной стороне тропы . В отличие от некоторых алтарей, этот не так сложно пропустить, вам просто нужно знать, что вы ищете, с помощью изображения выше.

        Навык EX, который вы получаете от Алтаря Леди Благодати, называется «Ветреный рефрен» , который наносит урон, основанный на ветре, всем противникам и заставляет ваших союзников действовать первыми на следующем ходу . Это очень сильный навык, и стоимость в 18 SP не так уж велика, учитывая его общую мощность.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *