Игры

Как фармить XP и быстро повышать уровень в Octopath Traveler 2

Вот как быстро фармить XP и повышать уровень в Octopath Traveler 2 , новейшей ролевой игре от Square Enix. Как и в первом Octopath Traveler , в сиквеле есть несколько быстрых способов, позволяющих игрокам быстро повышать уровень, если они этого хотят. Однако не всегда легко понять, как это сделать. Вот лучший способ фармить XP в Octopath Traveler 2 .

    Octopath Traveler 2: Как фармить XP

    Лучший способ заработать XP в Octopath Traveler 2 — найти Кейт. Это монстр, который время от времени появляется в дикой природе, и если вы сможете убить его, вы получите кучу опыта. Вы получите еще больше от более жестких вариантов, таких как Chubby Cait.

    Их очень трудно найти, и еще труднее убить, если вы не знаете, как это сделать. Ваши атаки часто промахиваются, и они, как правило, убегают, прежде чем вы получите шанс победить их.

    Вы также можете использовать навык охотника «Более редкие монстры», так как это увеличит шанс встретить редкого врага. Они могут появиться где угодно в дикой природе в случайное время, так что будьте готовы.

    Убийство Кейт принесет вам более 1000 XP, которые можно увеличить примерно до 2000 с помощью навыка вора «Жизнь в тени».

      Octopath Traveler 2: Стратегии Кейт

      Кейт слаб против мечей, кинжалов, топоров и посохов. Однако есть большая вероятность, что ваши обычные атаки не поразят эти слабые места. Чтобы обойти это, вы можете высвободить кучу камней души или других мощных магических навыков, чтобы нанести им урон.

      Важно иметь навыки, которые дают вашим персонажам больше скорости, если вы охотитесь за Кейт. Обострить чувства и Быстроногие — хорошие способности, так как вы потенциально можете застать врага врасплох и атаковать первым. 

      Кроме того, вы также можете подобрать Cait Powder, который увеличит количество встреч с Cat. Его можно найти в Тропу’хопу из сундука в доме. Вы узнаете дом, обнаружив снаружи женщину, которая любит кошек, хотя вам, возможно, придется вырубить ее или усыпить, чтобы попасть в дом.

      Вы также можете получить много XP от Octopuff Travelers. У этих врагов есть похожий предмет, связанный с ними, Горшок для осьминогов, который можно получить у рыбака в Коннинг-Крик. Они чаще появляются на воде.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *