Fortnite

Как играть в Испытания Каменного Сердца в Fortnite

Вы ищете новый соревновательный вызов в Fortnite ? Хотите получить эксклюзивные внутриигровые предметы за выполнение этой задачи? Тогда не ищите ничего, кроме испытаний Stoneheart Trials, нового ограниченного по времени события, которое позволяет вам зарабатывать эксклюзивные предметы, занимая хорошие места в матчах Battle Royale.

Но есть несколько дополнительных шагов, необходимых для регистрации и получения прогресса, прежде чем вы сразу приступите к матчам. Вот все, что вам нужно знать.

Как играть в Испытания Каменного Сердца в Fortnite

Прежде чем загружать игру, вам нужно перейти на страницу Stoneheart Trials и зарегистрироваться. Перейдите туда и нажмите «Войти», затем войдите в свою учетную запись Epic Games. После этого вы должны вернуться на сайт. Просто войдя в систему, вы получите значок и свою первую награду: граффити «Обреченное дело».

Чтобы заработать больше значков, вам нужно будет играть в матчах Battle Royale в соло, дуэтах, трио или отрядах и финишировать в топ-10. За каждые два попадания в топ-10 вы будете получать один значок. Получив шесть значков (12 попаданий в топ-10), вы получите награду Hearty. Набрав 11 значков (22 попадания в топ-10), вы получите кирку «Шипы страсти».

Изображение через Epic Games

Игроки также могут получить смайлик Grim Devotion, протестировав и проголосовав за свою любимую выделенную творческую карту, разработанную одним из шести французских создателей. Все коды для каждой из карт находятся на странице Stoneheart Trials.

Событие Stoneheart Trials завершится 20 февраля в 11:00 по центральноевропейскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *