Fortnite

Где найти Пиннакл Пик в Fortnite, глава 3, сезон 1

Pinnacle Peak — самая высокая точка, доступная в настоящее время в Fortnite . Это место дает игрокам великолепный вид, виды на несколько основных достопримечательностей и доступ к нескольким различным важным местам.

Кроме того, вы обычно можете найти от одного до трех сундуков и несколько палаток на Пике, что дает вам доступ к нескольким новым потенциальным видам оружия или некоторому сохраненному оружию, которое вы хранили.

Но где находится Пиннакл Пик и как его найти?

Где найти Пик Пиннакл в Fortnite

Пик Пиннакл расположен прямо над недавно добавленной достопримечательностью Тайная пещера. Тайная пещера находится в самой горе, которая находится под Вершинным пиком. Он расположен к северо-востоку от Camp Cuddle, к северо-западу от Tilted Towers и к юго-западу от Logjam Lumberyard.

Скриншот через Epic Games

Самый простой способ получить прямой доступ к Тайному каньону — это прямой выход из боевого автобуса. Но если вы пропустите свой прыжок, есть зиплайн, который проходит от точки на земле к юго-западу от Пика до самой вершины.

Сверху вы можете спуститься к лагерю Каддл, лесопилке Логджам или озеру к востоку от Коверт-Каньона. Вы также можете прыгнуть в большое отверстие в Тайном каньоне и приземлиться в воду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *