Roblox

Как получить темный кинжал в Blox Fruits

Blox Fruits , созданная Gamer Robot Inc, переносит игроков в мир One Piece , как показано на движке Roblox . Путешествие по морям, победа над врагами и изучение новых приемов владения мечом отнимают у вас часы жизни. Эта невероятно захватывающая игра покорила сообщество Roblox . На карте можно собирать оружие и стили с разными характеристиками и шансами выпадения. Одним из редких, но очень мощных видов оружия является Dark Dagger из Blox Fruits .

Что такое Темный кинжал?

Темный кинжал — крошечное колющее оружие разрушения. Его очень недооценивают, возможно, потому, что его так трудно получить. Темный кинжал — легендарный меч с мизерным шансом выпадения всего 2,5%. Если вы хотите получить его в свои руки, будьте готовы к тому, чтобы поработать.

Темный кинжал имеет два приема. Первый — это прием рывкового типа под названием Proficient Impale. Вы бросаетесь вперед с зарядом зеленой энергии. Второй, Shaming Slash, выпускает точку зеленой энергии. Если энергия попадает во врага, вы телепортируетесь за врага, чтобы нанести сокрушительный удар.

Как получить темный кинжал в Blox Fruits

Как получить темный кинжал в Blox Fruits

Прежде чем отправиться на поиски Темного кинжала, необходимо выполнить несколько условий. Во-первых, у вас должен быть доступ к Третьему морю. Враг — это знакомство с этим миром; вы должны быть не ниже 1500 уровня, чтобы получить к нему доступ. RIP_Indra, или сокращенно Индра, является локальным боссом 5000-го уровня, поэтому убедитесь, что вы справитесь с этой задачей.

Призвать RIP_Indra

  1. Во-первых, найдите Индру — он находится в Замке у моря в Третьем море.
  2. Призовите Индру, надев три легендарных цвета: чистый красный, зимнее небо и белоснежный. Их можно приобрести у Мастера Ауры в том же месте.
  3. Затем, надев их, вы должны найти три тарелки по всему острову.
  4. Как только они будут нажаты, вы должны поставить Чашу, полученную в результате поражения элитных пиратов, на пьедестал справа от входа.
  5. Наконец, вы узнаете, что Индра был призван, когда «Замок на море» будет переименован в «Битву богов».

Убейте Индру, чтобы получить Темный кинжал в Blox Fruits.

Очевидно, что убить Индру сложно, и настоятельно рекомендуется пойти туда с несколькими товарищами. Индра значительно выше текущего максимального уровня, поэтому, даже если вы достигли максимального уровня, вам все равно будет трудно.

Как только вы победите Индру, вы получите три уровня, 1500 фрагментов, Шлем Валькерии и 2,5% шанс получить Темный кинжал в Блокс Фрутс . Тем не менее, вам придется пройти этот процесс несколько раз, чтобы получить его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *