Hogwarts Legacy

Как решить головоломку с дверью парадной лестницы в «Наследии Хогвартса» — руководство

В Hogwarts Legacy есть несколько головоломок с изображением животных. Одно из них находится на Большой лестнице, одном из самых знаковых и запоминающихся мест в фильмах. Помните то место, где студенты поднимались по извилистым волшебным ступеням, а их приветствовали портреты? Да, тот. Вот наше руководство по головоломке с парадной дверью « Наследие Хогвартса» , которое поможет вам решить эту конкретную головоломку.

Хогвартс Наследие Великая Лестница Двери Головоломки Руководство

Чтобы решить головоломку с дверью Большой лестницы в « Наследии Хогвартса» , вам нужно пройти в этот район через точку быстрого перемещения «Пламя дымохода» (вкладка «Великая лестница»). Как только вы появитесь, вы заметите табличку с «??» символ. Оттуда идите на восток, и вы должны увидеть ступеньки, которые петляют. Вы найдете головоломку, а также значок «?» табличка рядом.

Hogwarts Legacy Grand Staircase Door Puzzle Guide 1a

Чтобы решить эту проблему, вам нужно запомнить эти подсказки:

  • Как и в других головоломках этого типа, каждый символ животного соответствует числу от нуля до девяти, идущему от нижнего левого угла арки к нижнему правому.
  • Взаимодействуйте с головоломкой, нажав клавишу «F», чтобы увидеть уравнение. Есть два набора, для которых требуются неизвестные символы (например, «?» для верхнего уравнения и «??» для нижнего уравнения).
  • Вы заметите число в центре каждого уравнения. Это представляет собой сумму чисел и/или символов вокруг него.
Hogwarts Legacy Grand Staircase Door Puzzle Guide 1b

Учитывая вышеизложенное, мы можем решить головоломку с дверью большой лестницы в « Наследии Хогвартса », выполнив следующие действия:

  • Верхнее уравнение («?») требует ленивца (0) -> 4 + слона (2) + ленивца (0) = 6. Тарелка находится рядом с головоломкой.
  • Нижнее уравнение («??») требует хедкраба (5) -> 1 + 5 + хедкраба (5) = 11. Табличка находится на стене рядом с точкой быстрого перемещения «Большая лестница».

За ваши усилия вы получите предмет для вкладки «Коллекции» (например, статую единорога) и предмет экипировки эпического качества. Не забудьте проверить все другие головоломки Хогвартс Наследие животных с символами двери, чтобы получить отличные награды. На самом деле, прямо над вами в башне Большой лестницы есть один, о котором мы поговорим в отдельном руководстве .

Hogwarts Legacy Grand Staircase Door Puzzle Guide 1c

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *