Fortnite

Как сделать плащ охотника в Fortnite, глава 2, сезон 6

Fortnite  Chapter 2, шестой сезон, только что вышел в эфир с массой крутых косметических предметов и новой механикой, которую игроки могут исследовать. Во второй главе пятого сезона на карту были добавлены неигровые персонажи, что увеличило количество действий, которые игроки могли выполнять на карте с помощью квестов. Пока неигровые персонажи здесь, чтобы остаться, во второй главе шестого сезона была представлена ​​механика крафта, с помощью которой вы сможете создавать новые предметы из имеющихся у вас материалов.

Одно из еженедельных заданий нового сезона предлагает игрокам испытать эту механику, создав плащ охотника, что звучит проще, чем есть на самом деле. Вам понадобится мясо и две кости, чтобы создать плащ охотника.

Мясо и кости можно получить только от животных, которые также были добавлены в игру с последним патчем. Вам нужно будет поохотиться и убить пару из них, чтобы получить в свои руки мясо и кости. Вы сможете собрать все необходимые материалы после двух-трех столкновений, так как они, кажется, имеют высокий шанс выпадения.

После того, как вы получите пару костей и куски мяса, вам нужно открыть свой инвентарь и перейти в меню крафта. Плащ охотника появится на странице крафта автоматически, когда у вас будут необходимые материалы. Как только вы создадите Плащ охотника, он появится в вашем инвентаре, и вы сможете использовать его, чтобы надеть.

Само создание дает игрокам 80 опыта, если вы делаете это впервые, вы получите 24000 опыта в качестве еженедельной награды за квест.

——————

Как правило, вы можете встретить диких животных в лесных частях карты. Сначала они могут показаться дружелюбными, но они начнут атаковать, когда окажутся под угрозой. Убедитесь, что в вашем арсенале есть оружие, прежде чем начинать его поиск, чтобы выполнить этот квест за один присест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *