Valheim

Лучшие рецепты для макс ХП в Вальхейме

Если вы собираетесь вступить в битву с одним из богов загробной жизни, вам нужно убедиться, что вы наелись полезной для здоровья пищи. Это применимо и к игре Valheim . Лучшие рецепты максимального HP в Вальхейме намного проще, чем те, которые вам пришлось бы готовить в настоящей рукопашной битве с богом. Они просто требуют несколько ингредиентов и средства для их приготовления.

Лучшие рецепты для макс ХП в Вальхейме

Вы можете увеличить шкалу здоровья до 270 в Вальхейме . Это действительно огромная сумма, и в сочетании с приличной броней вы станете врагом, с которым нужно считаться.

После обновления Hearth & Home на стол было добавлено множество вкусных угощений. Добавление каменной печи позволило сделать в Вальхейме ряд гораздо более мощных рецептов для макс. HP . Вам понадобится и котел, и каменная печь для большинства этих продуктов, повышающих производительность.

Лучшие рецепты на макс хп вальхейм
  • Lox Meat Pie (1800 секунд) — 75 здоровья, 24 выносливости. Следите за своим неиспеченным пирогом из лосося, так как он может превратиться в уголь, если оставить его слишком долго. Готовится в котле 4 уровня и каменной печи.
  • Мясное ассорти (1800 секунд) — 80 здоровья, 26 выносливости. Мясной фуршет можно приготовить в котле 5-го уровня и в каменной печи.
  • Цыпленок в медовой глазури (1800 секунд) — 80 здоровья, 26 выносливости. Это восхитительное угощение готовится в котле 5-го уровня и ставится в каменную печь.
  • Змеиное рагу (1800 секунд) — 80 здоровья, 26 выносливости. С помощью котла хотя бы с одним улучшением и слизистого зверя из глубин вы сможете приготовить это тушеное мясо из угрей.
  • Misthare Supreme (1500 секунд) — 85 здоровья, 28 выносливости. Лучший рецепт максимального HP в Вальхейме действует не так долго, но дает значительный прирост. Требуются котел и каменная печь 5-го уровня.
Лучшие рецепты на макс хп вальхеймский котел

Несколько советов по диете Вальхейм

В этом желудке вы можете разместить до трех продуктов, поэтому постарайтесь получить идеальное сочетание здоровья, восстановления, выносливости и магии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *