Fortnite

Новая утечка Fortnite утверждает, что Человек-муравей станет следующим скином кроссовера

Согласно новым утечкам, скоро в Fortnite может появиться еще один скин Marvel .

Еще одна новая сцена портала была получена из Fortnite, дразня следующего звукового и видеофайла, который будет воспроизводиться через следующий портал, который появится на карте.

Данные видеозаписи, добытые из Fortnite, относятся к лесу с уровня земли, что наводит многих на мысль, что это намекает на Человека-муравья. Герой Marvel может уменьшаться до размеров муравья, так что, возможно, это его точка зрения.

Другие теории включают скин WandaVision , учитывая, что изображение также выглядит довольно знакомым для финальной сцены Avengers: Infinity War . Однако другой скин Marvel не стал бы шоком, учитывая весь предыдущий сезон Fortnite, посвященный Marvel .

Как и в случае с видеофайлами портала, лидеры и майнеры данных обнаружили ближайшие дни портала, прежде чем они будут добавлены в игру. Персонажи из фильмов «Трон», «Чужой» и « Ходячие мертвецы» были найдены в файлах до их официального релиза.

Текущий сезон Fortnite должен закончиться 15 марта, так что это может быть последний скин, добавленный перед следующим большим игровым событием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *